LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:23 | Сообщение # 301
Quote (Northeg)
ракетные, внутрение... ещё у парочки не спрашивал...

У ракетчиков действительно времени много)))) это не секрет, но ответственности у них много... за внутренние не знаю.. вроде те же менты)))))
Ну видишь... время даже личное есть.. а вы все дедовщину боитесь))))))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:24 | Сообщение # 302
Quote (Padonok)
но в нашем обществе и государстве это увы не достижимо

ВОТ ИМЕННО!

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:25 | Сообщение # 303
KTATTOO, ААААААААААААААААААААААА я ахреневаю)))) я про дедовшину слова не говорил))) ты сам то вообще читаешь посты)))??? про дедовщину вы тут разводите)))

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:26 | Сообщение # 304
Quote (Northeg)
ААААААААААААААААААААААА я ахреневаю)))) я про дедовшину слова не говорил))) ты сам то вообще читаешь посты)))??? про дедовщину вы тут разводите)))

Ты может и нет, а вот девушки видать бояться, что их парней убьют))))))))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:36 | Сообщение # 305
Quote (Northeg)
Padonok, у нас в техникуме это хорошо преподавалось) и обойму на время и разобрать собрать и стрелять ездили))) и в части у нас были)))

Так вот везде бы так было, так это другое дело, можно бы было и мобильную армию создавать

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 01:38 | Сообщение # 306
KTATTOO, вот и говори конкретному комуто)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 02:18 | Сообщение # 307
Да похер, открепляй куда хочешь

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 09:21 | Сообщение # 308
Quote (Антон_Семёнов)
Золотые слова... когда мне было 10 лет, я смотрел сериал "солдаты" думал что армия это крута,

Ха-ха-ха biggrin А мы с парнями еще в школе просекли, что этот сериал - госзаказ для быдла cool Клип Агутина и отпетых мошенников туда же smile

Quote (mozmoz)
Знаю родителей, которые с детства орут на ребенка, он к этому привык и без крика уже не понимает.

у нас соседи сверху такие wacko

Quote (Padonok)
я сам никогда раньше об этом не задумывался, но действительно тебе даётся бесплатное образование, мед помощь так почему бы и тебе за это год своей жизни не отдать? По моему это выгодная сделка. Да и за всё в нашей жизни надо платить, и армия это не худшая расплата

Вся эта философия до первой повестки в военкомат, это 100% biggrin (но ты туда не попадешь, ибо справка есть, что ты наркоман, т.ч. конечно можно пофилософствовать, гы)))) )

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:45 | Сообщение # 309
ewill, я ширяться начал намного позже повесток в военкомат и в армию я не пошёл совсем не по причине наркотической зависимости. Там походу не знали, и не знают что какие то отношения у меня с наркотиками были. Нарколога проходил на ура. Но никогда не ссал в это заведение идти, хотя и даже не подозревал что у меня есть какие то противоказания для службы

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 10:47 | Сообщение # 310
Quote (Padonok)
ewill, я ширяться начал намного позже повесток в военкомат и в армию я не пошёл совсем не по причине наркотической зависимости.

И по какой-же ты не пошел? ) Откосил? ))) не давай, выкладывай, уж очень интересно стало.

Ты щас по-ходу напишешь, что то типа я хотел, искренне хотел, но меня не взяли тупо biggrin Дак коли так ратуешь за службу, тут на форуме, поди имеет смысл вновь придти в военкомат "сдаться"? Не, ну ну отдай долг Родине, чо ты?! biggrin

И еще мне интересно, кем ты работаешь Падонок? Какой тип работы? Ты ведь работаешь? Работать значит годен, а служить нет?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 31 из 39«1229303132333839»
Поиск:

Сегодня 25.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.