LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 32 из 39«1230313233343839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:37 | Сообщение # 311
Не косил, и не отмазывался ни от чего и никогда!

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:45 | Сообщение # 312
[quote=CoSmoS]Все ли стали бы своих парней из армии дожидатся? Sweet-dreams, ты например. не как щас 1 год, а 2 года чистоты и целомудрия) [/quote]
Отвечаю - дождалась. И не 2 года, а три с половиной.
[quote=Northeg]Sweet-dreams, и ктож про такое рассказывать то будет :DDD понятно дело нафиг надо про себя такое говорить xD станут мужественными и сильными... я *уею над вами))) типо без армии таковым не стать??? хм))) а давайте тогда вас девочек будем отправлять тож на год в кухонные войска biggrin а то многие наверно и яйца пожарить не смогут))) вот сходите и будете уметь готовить и всё такое))) и ещё с чего такое решение что боятся??? мне вот просто армия не в одно место не упирается... и я очень сомневаюсь что научат там меня чему-нибудь нужному...просто проеб**ание года??? [/quote]
Тебя судя по всему аж трясёт от этой темы... Армия никому ни в одно место не упирается, никто не хочет там служить. однако служат же и служить будут. И 25 лет служили и год и 2 месяца, но будут. И если ты сомневаешься, что она тебя чему-то научит, то ты сходи просто и отсулужи. Или дальше косить будешь? ))))))

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 11:47 | Сообщение # 313
О боже, ну и цитаты тут высвечиваются...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:08 | Сообщение # 314
ewill, вот внатуре не люблю я за это говорить. Вот кому какая разница чем я болею и чем я деньги себе зарабатываю? Есть мне на что существовать не переживай, никому при этом никакйх неудобств не доставляю

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 12:59 | Сообщение # 315
Смешно слышать от людей, что мы должны родине какой-то непонятный долг отдавать. Это она нам должна, она у нас ворует! А вы всё слюни пускаете на нее.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:16 | Сообщение # 316
ewill, некорректно, мне кажется, с твоей стороны в данной теме спрашивать о здоровье Падонка... Я думаю всем нам здесь будет неприятно о болячках своих рассказывать.

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:18 | Сообщение # 317
Quote (Sweet-dreams)
ewill, некорректно, мне кажется, с твоей стороны в данной теме спрашивать о здоровье Падонка... Я думаю всем нам здесь будет неприятно о болячках своих рассказывать.

Я просто копаюсь в противоречиях. А то человек вон как за армию, одна только проблемка...... сам не служил гы....

Ладно, оставим тему Падонка. Тема не о нём.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:23 | Сообщение # 318
Elsa, все это субъективно кто и что у кого ворует... не пойман не вор...
лично я выше писал что есть для меня родина... и моя родина ни чего у меня не ворует...
а ты скорее всего говоришь не о родине а о госудрстве и правительстве

Бью по попам вгоняя краску))))

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:32 | Сообщение # 319
Женя, я тоже не служила, но жила в так называемом месте "горячая точка" и не понаслышке знаю и мужестве и героизме наших мальчишек, когда на зачистку селения шли "зелёные" призывники с автоматом и двумя рожками патронов, а за ними на БТРах и БРДМ шли гражданские ОМОНовцы с полным боекомплектом - мухи, шмели, ручные гранатомёты противотанковые. Мне жаль всех мальчишек кто погиб, я ненавижу эту армейскую систему в принципе, но моё мнение вот в данное время, пока нет военных действий, таких как Чечня 95 и Чечня 99, нужно отслужить, чтобы хоть представление иметь, что это такое военное дело. Не дай Бог что случится, эта жизнь такая непредсказуемая штука! Да не надо далеко ходить, я - в 95 году (мне было 10 лет), в 5 классе пошла на курсы военного дела, потому что началась вторая компания. Да, условия были такие, не спорю, жила в таком "интересном" месте. Но Я! Девочка! Не побоялась и пошла, и научилась и не стыжусь этого, что три месяца наравне с кадетами таскала кирпичи в рюкзаке и автомат училась разбирать, и порядок в подразделениях наводила.
Женя можно многое об этом писать. Армия - это хорошая школа, лучше бы, конечно, такие школы оканчивать заочно... Если бы не обстоятельства, которые у меня сейчас сложились в жизни, наверное бы пошла служить в разведку :)))) Честно!

Сообщение отредактировал Sweet-dreams - Понедельник, 28.02.2011, 14:56

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:46 | Сообщение # 320
блин.. даже я по сравнению с такой девушкой сопляк biggrin
слава и хвала таким людям

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 32 из 39«1230313233343839»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.