LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 13:57 | Сообщение # 321
Quote (KTATTOO)
Elsa, все это субъективно кто и что у кого ворует... не пойман не вор...
лично я выше писал что есть для меня родина... и моя родина ни чего у меня не ворует...
а ты скорее всего говоришь не о родине а о госудрстве и правительстве

Вот так люди себя и утешают. А что такое родина? Разве не страна, в которой родились и живем? Страна = государство = правительство = власть. Что не так-то?

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:09 | Сообщение # 322
Quote (Sweet-dreams)
И если ты сомневаешься, что она тебя чему-то научит, то ты сходи просто и отсулужи. Или дальше косить будешь? ))))))

Просто так сходить и отслужить лично я для него не вижу смысла...Он не косит! просто получается так (скажем по определенным причинам) что ему стоит не ходить! так будет лучше! и я больше чем уверенна что такой человек как он когда надо будет сделает все что требуется...и на это ни сколько не повлияет служил он или не служил!

Sweet-dreams,

Quote (Sweet-dreams)
нужно отслужить, чтобы хоть представление иметь, что это такое военное дело.

Sweet-dreams сейчас армия не дает того что давала раньше...сейчас там сомневаюсь что какому то военному делу научат...а военному делу лично меня не плохо обучали в школе и техникуме на уроках ОБЖ) (довелось и в противогазе побегать, и автомат собрать, разобрать)не спорю что это может и разные вещи ну как таковое это было)))так сказать начало было задано)

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:10 | Сообщение # 323
Sweet-dreams, так вот за то и говорят, что любой мужчина должен уметь обращаться с тем же оружием, чтоб в случае чего смог им воспользоваться и защитить себя и своих близких. Ладно бы хоть НВП в школах нормально преподавали и военным нашим нормальные условия для профессиональной армии создавали. Но тут армии я так понимаю в основном из за люлей там получаемых боятся, да распорядками жёсткими. Не ссыте господа, всё будет зае.... А если кто тут меня принимает за того что мол типа сам не отслужил вот и выёживается, то дамы и господа, я бывал в таких ситуациях и местах (не дай вам бог такого), что там армия с дедовщиной раем покажется. И ничего жив и опыт, и знания приобрёл неслабые

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:15 | Сообщение # 324
Elsa, Родина от слово Родное... а не от слова Правительство и тп... если правительство тебе родное то можешь его назвать Родиной. По этому для меня родина именно то что я называю этим словом.

Бью по попам вгоняя краску))))

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:28 | Сообщение # 325
zaikaNorthega, вот вы оба пишете - сомневаюсь.. сомневаюсь.. сомневаюсь... Я когда сомневаюсь я беру и проверяю, а не слушаю друзей/подруг/маму/папу/дядю с улицы/человека с форума. Сомневалась я, что Майбах 62-й крутая тачка - села и проехала! Реально крутая, Круче наверное только Формула 1. Сомневалась я ехать сюда в Каменск жить - сколько "всезнаек" и "умников" отговаривали меня остаться. А я взяла и проверила! И осталась, и не строю догадок и иллюзий "абы" да "кабы"...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:39 | Сообщение # 326
Quote (Elsa)
А что такое родина? Разве не страна, в которой родились и живем?

Для меня Родина - это нечто большее, чем страна в которой я живу.
Странно, я родилась в Финляндии, но своей Родиной считаю почему то Русь. Но не как страну, а как исторический край, где живут мои близкие и родные люди;
считаю Родиной потому, что это такое интересное место, по которому я скучаю, находясь в далеком краю, на чужой стороне.
И уж точно - Родина для меня - это никак не правительство, это совсем другое понятие.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:42 | Сообщение # 327
Не, ну девушки реально в большинстве своём не очень то жалуют расставание со своими молодыми людьми, но когда парни отмазки лепят, причём нелепые такие, вот это понять сложно. Я ещё понимаю у кого там дети, или ухаживать за кем надо, но когда здоровый мужчина абсолютно свободен от каких либо обязательств ссыт на ляшки при одном слове военкомат и армия это внатуре нездоровая фигня

zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:47 | Сообщение # 328
Sweet-dreams хорошо скажу так...я уверенна в том что там ни какому военному делу не научат...а идти и проверять пустая трата времени и ни каких плюсов в том чтобы отслужить в армии я для него не вижу...единственное что может потом в органы идти работать, ну а если человек не хочет связывать свою жизнь с данной профессией смысл тогда в чем!?...и по поводу служения в армии мы не строим ни каких догадок призовут если пойдет, не призовут нам лучше!!!

zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 14:53 | Сообщение # 329
Padonok +1)))

Если есть реальная причина по которой возможно не годен ты служить в армии, то почему бы не воспользоваться ей!!!???Он не сколько не боится армии, спокойно ходит в военкомат и мы оба просто понимаем что лучше откосить, чем потерять это время)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:02 | Сообщение # 330
какая причина? болезнь? инвалидность? или девушка и работа?

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 33 из 39«1231323334353839»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.