LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
zaikaNorthega (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:09 | Сообщение # 331
если бы я имела право сказать причину я бы наверно еще ранее ее написала, и зачем тебе знать эту причину есть и есть, какая разница какая она...явно не тупая отмазка!!И на сколько я знаю девушка и работа не является возможной причиной откосить!!!

ewill (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:10 | Сообщение # 332
Quote (Padonok)
Я ещё понимаю у кого там дети, или ухаживать за кем надо, но когда здоровый мужчина абсолютно свободен от каких либо обязательств ссыт на ляшки при одном слове военкомат и армия это внатуре нездоровая фигня

Ты бегать можешь? Присесть? Прыгнуть с места? Иди уже в военкомат, теоретик! biggrin

З.Ы. Есть такие "мужчины" которые детей спецом заводят что бы не ходить в армию.Тоже наверное сидят на форумах и философствуют, что надо-надо, но вот им лично нельзя biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:12 | Сообщение # 333
zaikaNorthega, да откуда такая уверенность то? Телевизор насмотрелись? Ах да! Я же читала, у твоего любимого "друзья" служат там и в аське сидят целыми днями! Да это не служба никакая, а дерьмо, значит ротный дебил и замполит лох, раз ничем занять народ не мог. Или, знаешь ещё как, аська включена в телефоне, телефон в штанах на стуле, а сам с тряпкой в очередном наряде или в сортире. А потом через год вернётся - грудь колесом "Да я год от звонка до звонка с автоматом не расставался, стоял охранял ваш покой на блок-посту, на вышке в холод и стужу!" Знаем мы таких, были в нашей компании двое таких "героев".
И твой же любимый дальше ведь пишет - только спецназовец не сидит в аське... Интересно, почему это? Наверное тоже делать нечего до такой степени, что аську даже неохота включить? Как бы не так! Вот спецназовские парни то как раз и служат. А не веришь (или скажешь, что уверена), съезди на экскурсию в Нижнетагильскую бригаду спецназа Внутренних войск. Я там была, я видела, как они "в аське сидят".

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:13 | Сообщение # 334
Quote (Northeg)
а остальные сидят в аське столько сколько на гражданке не сидели

Кстати у меня знакомый тоже в армейке в аське торчал частенько...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 15:17 | Сообщение # 335
zaikaNorthega, да не вопрос.. только нормальная причина не откос, а отсрочка или прибывание в запасе...

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:16 | Сообщение # 336
У вас не сходятся понятия. Вы их подстраиваете под себя.

Quote (KTATTOO)
болезнь? инвалидность? или девушка и работа?

Все эти вещи важнее армии.
За время армии можно пойти работать и учиться. Студенческая жизнь - один из самых классных периодов в жизни и знаний там больше, чем в русской совковой армии. Ты, Макар, учился?

Sweet-dreams,
Никогда не пойму людей, которые выбирают грязи, а не князи.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:21 | Сообщение # 337
Elsa, спасибо

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 17:46 | Сообщение # 338
сильно начинаю разочаровываться в некоторых людях... причины есть... и даже девушка и работа для меня важнее... он в спецназ пошел не от большого ума!!!! придёт я уверен с ещё меньшим умом... и после уйдёт обратно потому что хреново берут на работу у нас отслуживших в таких родах войск!!! Sweet-dreams, помоему ты его пересмотрела... и помоему просто есть лишние деньги раз есть возможность побывать везде и покататься на майбахе =))) я ору просто сходи и отслужи... все орут о долге и учении... конкретного долга к Родине и чему научит армия так никто и не сказал... говорю ещё раз реально со мной пообщавшись поймете что человек адэкватный и в свои 20 тож много всякого было и много повидал... у меня на руках отсрочка до 1 ноября и я не бегаю по врачам глубоко побоку чё выйдет там на экг и других анализах... на счет ротных лохов дебилов и на счет друзей))) у вас в кампании были какието там) сожалею) а у меня друзья которые пи**еть мне не станут... просто врятле бы они звонили и общались при этом громко хохоча и постоянно на позитиве)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:04 | Сообщение # 339
Quote (Elsa)
Ты, Макар, учился?

Я? Учился. Даже экстерном сдал дипломную! Ну конечно же я не заканчивал высших учреждений)))) Кстати по той профессии которую я приобрел, нет вообще учебных учреждений (по крайней мере в России). Если бы не сглупил в армии находясь на контракте, то имел бы вышку (армия оплачивает полностью обучение, в этом ее огромный плюс). Но опять же есть к чему стремиться - учиться ни когда не поздно!
Учеба так то весомая причина для отсрочки!

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 18:11 | Сообщение # 340
Quote (Northeg)
и после уйдёт обратно потому что хреново берут на работу у нас отслуживших в таких родах войск!!!

Очередной бред! Откуда у тебя такие познания? Лично знаю людей служивших в спецназе, знаю тех кто до сих пор служить! У всех не плохие должности и такая же работа! Так то после армии проще устроиться на работу (так было всегда) если ты еще не вышел из призывного возраста (меньше 27) ибо работодатель рассчитывает на долгое сотрудничество с тобой, а тебя реально могут не сегодня так завтра в армию призвать, такое же примерно отношение к молодым замужним женщинам которые еще без детей (работодатель не хочет им платить декретные)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 34 из 39«1232333435363839»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.