LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 20:48 | Сообщение # 341
KTATTOO, еслиб нужна была армия и карьерный рост там.. я бы ещё 2 года назад сорвался в москву в фсб ибо была такая возможность!
и опять же один хер ничего о долге и учении....

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:02 | Сообщение # 342
Quote (ewill)
Ты бегать можешь? Присесть? Прыгнуть с места? Иди уже в военкомат, теоретик!

Да был я там, сказали не нужен такой. Норт кстати реально есть такая фигня что не служивших не берут на работу в определённые компании) Согласен, бред, но это так) В компании "Мотив" например лет 6-7 назад так было точно

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:07 | Сообщение # 343
Quote (Northeg)
еслиб нужна была армия и карьерный рост там..

Эт ты щас на какое сообщение отвечаешь? wacko
Чот я тебе ни где про армейскую карьеру не писал *перечитал посты 5 раз*

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:13 | Сообщение # 344
Padonok, на них свет клином не сошелся и это было давно!) в мтс берут точно знаю)
KTATTOO, я на счет того что до сих пор служат...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:21 | Сообщение # 345
Quote (Northeg)
Padonok, на них свет клином не сошелся и это было давно!) в мтс берут точно знаю)

Да вот к сожалению так не только в "Мотиве") Кстати эти заморочки там до сих пор походу действуют) Здесь в Каменске не знаю, но в головном офисе компании прозжённые вояки были) Я после них как узнавал что есть такие дурные требования у работодателя, сразу разворачивался и уходил)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:27 | Сообщение # 346
Quote (Northeg)
я на счет того что до сих пор служат...

Кто то служит, а кто то и работает на престижной должности! И при этом все адекватные люди! Если не знаешь, то лучше молчи, если у тебя друзья такие, то за всех не нужно говорить... Хотя я на счет твоего друга сомневаюсь, в призывной комиссии идет отбор - к какому роду войск ты пригоден, пригоден ли для караульной службы по своим морально-деловым качествам, годен ли в морской флот... групп годности несколько... И одна из них как раз годность к службе в войсках спец назначения, и скажу тебе туда не отморозков берут.. отморозки обычно в стройбат попадают...
Так, что зря ты на спецназ гонишь... я бы сказал спецназ это элита!

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:42 | Сообщение # 347
Padonok, кстати это нормальный подход работодателя, так как если ты не был в армии то не известно, что от тебя ждать. Отслуживший идет со служебной характеристикой к такому работодателю...

Казырну тут своей, biggrin не для славы, для примера так сказать... Характеристика кстати объективная (не за какие то заслуги перед отдельными военнослужащими)

И мне есть чем гордиться, были еще грамоты, но они увы не сохранились... медалей нет, ибо не воевал...

Прикрепления: 3391102.jpg(295Kb)

Northeg (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:45 | Сообщение # 348
рот затыкай своим дружкам...ок? я сказал что они неадэкваты? короче беспонтовый спор... а на мои вопросы так ответа и не дали) примерно час назад узнал, что друга отправили в нальчик... гдеж хвалёная проф армия?) парней отслуживших 9 месяцев в горячую точку... короче посижу помониторю тему так может вставлю пару фраз)

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 21:53 | Сообщение # 349
Quote (Northeg)
я сказал что они неадэкваты?

Какбе твои слова

Quote (Northeg)
он в спецназ пошел не от большого ума!!!! придёт я уверен с ещё меньшим умом.

Если я чего то не понял, то уж извини... обидеть не собирался!

Но как бы грубить не стоит...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:06 | Сообщение # 350
Quote (KTATTOO)
Padonok, кстати это нормальный подход работодателя, так как если ты не был в армии то не известно, что от тебя ждать. Отслуживший идет со служебной характеристикой к такому работодателю...

С херов ли он нормальный то? Что, если человек не служил по каким то причинам то он уже не может быть нормальным специалистом? Армия вообще то для другого нужна, чтоб человек в случае военной угрозы мог грамотно защититься, но никак она не влияет на знания и опыт человека в гражданских специальностях

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 35 из 39«1233343536373839»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.