LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 36 из 39«12343536373839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 22:21 | Сообщение # 351
Padonok, я ж одну из причин выше описал... есть еще несколько, но они не относятся к гражданским специальностям... Щас точно не объясню все точно, искать инфу лениво... если интересно можешь сам в инете полистать wink

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:22 | Сообщение # 352
KTATTOO, я понимаю если человек ментом, охранником, телохранителем устраивается, то да, служба в вооружённых силах при этом имеет немаловажное значение, но вот при устройстве менеджером, программистом, да даже тем же снабженцем вот нахрена это условие? Там уровень профессионализма ну никак не связан со службой в армии. Или ты дисциплину имеешь ввиду? Так поверь, в этих корпорациях выдрессировывают похлеще чем в армии) Служба и работа в большинстве случаев ну никак не завязаны

Fire_prevention (Offline)Дата: Понедельник, 28.02.2011, 23:39 | Сообщение # 353
Quote (Northeg)
гдеж хвалёная проф армия?) парней отслуживших 9 месяцев в горячую точку...

А её и нет, хвалёной проф армии. Не существует в России таковой. И ты удивляешься, что 9 месяцев отслужил и в горячую точку??? Какой кошмар!!!! Ах-ах-ах! У нас сразу после курса молодого бойца отправляли в Дагестан, через месяц после принятия присяги. Посмотрел на автомат и вперёд! Воюй как хочешь, лысый голодный новобранец, выживешь не выживешь - твои проблемы...

Northeg (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 03:05 | Сообщение # 354
то есть это нормально да?)))))) просто самое смешное что потом начинают что столько погибло очень печально... а решать этот вопрос лень...

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:08 | Сообщение # 355
Northeg, а кто мы, простые граждане, будем решать эти вопросы? Да кто с нами когда считался то??? Творят что хотят, отправляя необстреляных мальчишек в пекло. Посмотрите на генералов любого рода войск - какие они все "худенькие" малыши, аж морда в экран иной раз не влазит, а орденов-то, орденов понавешают "За мужество и героизм", "За отвагу!". В штабе то сидеть и по рации приказы отдавать - это же сколько мужества и отвали надо!??? Уроды!

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 08:57 | Сообщение # 356
Sweet-dreams, ну генерал генералу рознь... хотя самодуров действительно больше...
у нас был полковник который постоянно ездил с проверкой с дивизии, примечательно то что он тыловик проверял автопарк не разбираясь в тонкостях автомобильныого батальена так же как и я не разбираюсь в продскладах которыми он заведовал...

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 09:03 | Сообщение # 357
Quote (Sweet-dreams)
Посмотрите на генералов любого рода войск - какие они все "худенькие" малыши, аж морда в экран иной раз не влазит, а орденов-то, орденов понавешают "За мужество и героизм", "За отвагу!". В штабе то сидеть и по рации приказы отдавать - это же сколько мужества и отвали надо!??? Уроды!

Вот это да, причем это касается всех силовых структур а не только вооружённых сил. Как говориться "чем дальше в лес, тем толще партизаны". Вот и тут такая же фигня, чем выше чин тем шире морда

Sweet-dreams (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:26 | Сообщение # 358
KTATTOO, я всё равно считаю, что великому-превеликому большинству наших генералов награды вручены незаслуженно и даже в какой-то мере незаконно.
Если солдат, положивший врагов на поле боя погиб и получил Орден мужества посмертно (это в лучшем случае, обычно - ничего), а генерал, сидя в штабе/блиндаже, получил Героя России, интересно, с каким он чувством носит на себе эту награду? Судя по всему, даже не вздрагивая и не перекашивая.

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 10:42 | Сообщение # 359
Sweet-dreams, так эта дурь давно уже, со времён СССР. Ты вспомни Сталина, который по сути был бандитом и никогда по настоящему не воевал, но имел звание генералисимуса, Брежнева, у которого звёзды героя даже на груди не помещались, да много ещё всяких уродов которые присваивают себе незаслуженные награды и звания

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 01.03.2011, 11:14 | Сообщение # 360
Sweet-dreams, ну в чем то и соглашусь... но есть реально офицеры которые прошли весь путь от салдата до генирала... у меня в части служил полковник который в афган пришел срочником, перешел на контракт а к концу войны был уже офицером... при чем на сколько мне известно он именно воевал и получил несколько ранений (даже лицо и уши обгоревшие)... ни чего не знаю о его наградах- не любил он хвастать... но когда дело доходило до недосмотра за бойцом то переходил на крик на командиров подразделений "всех под требунал!" орал он и постоянно дергал обгоревшие уши...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 36 из 39«12343536373839»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.