LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 39«12345673839»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
АРМИЯ
Padonok (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 16:57 | Сообщение # 41
Quote (Elsa)
У меня там был брат, которого подсадили деды насильно на наркотики

Поверь никто насильно никого не подсаживает. Да и истории эти про покалеченых солдат не со всеми и каждым происходят. Согласен с тем что контроль надо как то лучше делать за всей этой дрянью. Вот вы кричите нафиг армия, а вот случись что кто вас защищать то будет? Армия необходима, но что то менять в ВС всё же надо

ewill (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 16:58 | Сообщение # 42
Quote (Roman)
Скажи только честно, много из тех же СМИ ты слышал историй про настоящий героизм сегодняшних солдат? (телеканал Звезда - не в счет) больше рассказывают про проблемы и залёты, а не про героев и подвиги - это нормально?

Честно скажу, что мало. Может и ненормально. Просто пишут про гряченькое, то что шокирует.

Quote (Roman)
История с Сычевым разумеется не должна быть предана забвению,

Не должна! Как и другие! И самое главное об этом должны говорить. Не надо зарывать проблемы. Надо их решать.

Quote (Roman)
но это не показатель того, что во всей армии к солдатам относятся так.

Конечно не каждого калечат. Но зачем сразу в крайности? Мы еще и о других проблемах говорим. Вот многие парни считают, что там тупо нечего делать. Почему так?

Quote (Fire_prevention)
Roman, ты не кипятись, прошу, армия - это больная тема как для служивых, так и для тех, кто её в глаза не видел. Потому что каждая сторона звонит со своей колокольни...

Вот-вот. Тема "горячая" и вызывает непотдельные эмоции ) Давайте не будем ссорится, просто каждый имеет право высказать свое мнение. Как и каждый имеет право не согласиться или обсмеять его.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 16:58 | Сообщение # 43
Elsa, ты меня поражаешь, если честно. biggrin Пожары как раз армия и помогала тушить - я тебе про Денежкин Камень пример привожу. А если тебе сосулька на голову упадёт, то уж извини, это не Чрезвычайная ситуация и не катастрофа техногенного характера (хотя, для тебя лично после сосульки наверное таковым оно и будет являться тьфу тьфу тьфу конечно), и на помощь, тебе, кроме скрой помощи, никто не прибежит. Что касается Домодедово, то здесь армия и не понадобилась, не было смысла её привлекать, (ИМХО)

Elsa (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:00 | Сообщение # 44
Quote (Padonok)
Поверь никто насильно никого не подсаживает. Да и истории эти про покалеченых солдат не со всеми и каждым происходят.

Поверь мне, это история из моей жизни и она реальна.
Я не говорю, что трагичные случаи происходят постоянно. Нет. Но они стали с постоянством все чаще и чаще повторяться в армейских кругах. Просто страшно, когда кто-то из близких или знакомых идет в армию. Страшно за человека... как он там проживет этот год. И не дай бог с ним что случится.
Страх у людей. А его не должно быть.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:02 | Сообщение # 45
Quote (Fire_prevention)
я единственное скажу - наверное, я подчёркиваю - НАВЕРНОЕ потому что насмотрелись по телевизору всякой бредятины, запугали может, может бояться погибнуть в горячей точке, на границе или боятся дедовщину

Да не наверное а точно

Elsa (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:02 | Сообщение # 46
Quote (Fire_prevention)
Пожары как раз армия и помогала тушить

С ума сойти))) Оказывается армия) А мы все думали мчс, пожарные и простые люди. У которых, кстати, сгорели дома и всё, что они имели.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:03 | Сообщение # 47
Quote (ewill)
Вот многие парни считают, что там тупо нечего делать. Почему так?

Я так думаю, потому что тупо есть чем заниматься на гражданке... Хотя я бы не сказал, что там нечего делать, есть очень интересные вещи, которые там можно поделать biggrin

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:04 | Сообщение # 48
Quote (Elsa)
С ума сойти))) Оказывается армия)

Elsa, поверь мне, я в МЧС работаю.

Вот они, обыкновенные солдаты - с лопатами и противопожарными ранцами... Их-то и привлекали в первую очередь для помощи пожарным.

Прикрепления: 6982852.jpg(99Kb) · 9722950.jpg(68Kb)

Сообщение отредактировал Fire_prevention - Среда, 09.02.2011, 17:16

Elsa (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:11 | Сообщение # 49
Quote (Fire_prevention)
поверь мне, я в МЧС работаю.

Молодец. Нужная профессия. smile

Padonok (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 17:12 | Сообщение # 50
Quote (Elsa)
Поверь мне, это история из моей жизни и она реальна.

Ты видела это сама? Знаю многих кто сам сначала в блудняк залезет, а потом кивает на кого то. Так что для собственной отмазки можно сказать что инопланетяни прилетали и под гипнозом вкололи. Ну вот ты сама подумай зачем дедам это? Найди хоть одну вескую причину этого поступка. Чтоб он им денег потом находил? Так они и не тратясь на дозу могут его этим запарить. Это уже не в тему, но меня просто выбешивает когда кто то начинает кричать что его кто то насильно подсадил. Это не благотворительная тусовка, доза денег стоит, а тем более в армии где самим то не всего хватает. Подсел на эту дрянь, значит сам этого желал, насильно никто никого колоть не будет
Quote (Elsa)
Я не говорю, что трагичные случаи происходят постоянно. Нет. Но они стали с постоянством все чаще и чаще повторяться в армейских кругах.

Они всегда были, просто на общее это не выносилось. И ещё как ты себя там покажешь так и служить будешь. Это мнение всех кто отслужил

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » АРМИЯ (Служба в Российской Армии и всё, что с этим связано...)
Страница 5 из 39«12345673839»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.