LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 13«12567891213»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мужское нижнее белье (Стринги, семейники, боксеры, кальсоны, панталоны и т.п.)
Мужское нижнее белье
Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:49 | Сообщение # 61
заводят???? лично у меня отвращение sad

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 01:54 | Сообщение # 62
Quote (Northeg)
заводят???? лично у меня отвращение

Дак тема начинала на кальсоны переходить, потом я постанул на счет того, что разное белье на разный случай жизни, но и тут все свели к стрингам! Вот и делаю вывод, что стринги заводят))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Northeg (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 02:05 | Сообщение # 63
мда))))

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 04:49 | Сообщение # 64
У меня у подруги из нижнего белья были только стринги. Такая она вот фанатка. А для мужика не, не катит. Трусы, плавки, самое то. Лично я предпочитаю плавки, ничо не болтается, все на месте)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

zaikaNorthega (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:35 | Сообщение # 65
помоему полный бред по поводу того что стринги заводят!!! НИФИГА !!! беее((( кстати если бы мне что не нравилось в нижнем белье моего партнера я бы сказала, видить каждый день это не смогла бы наверно biggrin biggrin biggrin

ewill (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 08:41 | Сообщение # 66
Quote (KTATTOO)
А почему другое то? Обычные колготки, только для мужиков и теплее!
Мужик в кальсонах тоже не совсем мужественно выглядит

Да причем тут кальсоны-то? Они для тепла, для сохранения здоровья.

Quote (Elsa)
Мужчина в стрингах не сексуален. Пошутить пару раз можно, но чтоб всегда носил... ноу, ноу )))

+1 )

Quote (Dimm)
Ну что за сказки? Обычные джинсы ХБ-шки без эластана (не стрейч) никогда не встают колом. Со школы никогда ничо не одевал под джинсы, просто на зиму брал из плотной джинсы, даже не утепленные. Плавки или шорты не дают бубенцам раскачиваться на морозе - ничо не синеет...

Это не сказки. Так тупо теплее и комфортее. Я в школе тоже не любил под низ что-то одевать, тож старался толстые джинсы просто одевать. Дак вот этот вариант - фуфло, ну по крайней мере совсем не то. МНОГОСЛОЙНОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Quote (Dimm)
А! И еще такой момент - прихожу я к примеру весь такой утепленный на работу, и чо? Весь день сидеть цыплят высиживать? Врачи то не рекомендуют яйки перегревать. Или это надо пойти в туалет, заморочится снять всю эту шнягу, а перед уходом домой снова одевать? Нафиг-нафиг...

Такое ощущение, что ты рассуждаешь о том, чего не пробовал )))) Я постоянно хожу на работу с кальсонами и нифига не жарко в них и не преет ничего!

Quote (CoSmoS)
Лично я предпочитаю плавки, ничо не болтается, все на месте)

Я тоже! smile

Мир без книги – мир дикарей (С)

Dimm (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 09:34 | Сообщение # 67
Quote (ewill)
Это не сказки. Так тупо теплее и комфортее. Я в школе тоже не любил под низ что-то одевать, тож старался толстые джинсы просто одевать. Дак вот этот вариант вариант - фуфло, не по крайней мере совсем не то. МНОГОСЛОЙНОСТЬ РУЛИТ!!!!!

Многослойность рулит при многочасовых зимних прогулках по лесу. Так конечно в одних джинсиках все отморозишь.
Quote (ewill)
Такое ощущение, что ты рассуждаешь о том, чего не пробовал

Да пробовал я всяко
Мне неудобно и жарко

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

iren (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:23 | Сообщение # 68
Quote (KTATTOO)
Яб такие даже дома не решился носить - позитива уж больно много было бы...

ну да...ну да biggrin biggrin biggrin
Quote (zaikaNorthega)
видить каждый день это не смогла бы наверно

про каждый день никто и не говорит...

iren (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 12:27 | Сообщение # 69
Quote (Dimm)
Многослойность рулит при многочасовых зимних прогулках по лесу

А Макар не жалуется на жару...хотя у него в кабинете пипец как душно и жарко...Натуральный материал подштанников не позволяет телу задыхаться smile

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 25.02.2011, 13:33 | Сообщение # 70
Quote (ewill)
Да причем тут кальсоны-то? Они для тепла, для сохранения здоровья.

Да при том, что они тоже не мужественно выглядят... так то понятно, что кальсоны для тепла... а стринги для развлечений так сказать, ну и для разнообразия.. ну и как сказал Димм, такое белье намного лучше под узкие джинсы чем семейники (а семейниеи под заниженными джинсами я реально видел, вернее видел как они выглядывают, красные с какими то желтыми рожами, вот тут реально трудно удержаться от смеха). Вот вы спрашивали у девушек почему они одевают стринги? Зачем носят короткие юбки, облегающие вещи, шпильки? Правда многие из них и сами то не доганяют для чего они это делают...

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Мужское нижнее белье (Стринги, семейники, боксеры, кальсоны, панталоны и т.п.)
Страница 7 из 13«12567891213»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.