LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 6«123456»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Чипизация (Ваше мнение о чипизации в России)
Чипизация
SevenColours (Offline)Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:50 | Сообщение # 31
Муся, не связывайтесь с фанатиками) они всегда неадекватны

AlenaKann (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 15:53 | Сообщение # 32
bormental, у взрослой тети тоже есть дети)) и мне не хотелось бы что бы их чипизировали... к чему ваши дети подходят с большей рассудительностью? к тому что в них уже с помощью фильмов, мультиков, рекламы, компьютерных игр внедряется мощная программа уничтожения?? к тому что становяться похожи на биороботов? только осталось всем номера серийиные выдать что бы не потерялись, если захотят вырваться?? что бы их контролировали? каждый их шаг?? а может вы сами не пробовали жить свободно? поэтому и не видите в этом проблемы)))

KTATTOO, если чипизацию примут как закон - то отклонение от чипизации станет противозаконно, даже если будет оговорено добровольное чипизирование.
например прививки у нас в стране - дело добровольное, но если ты их не ставишь детям , то их не берут в садик, в школу, тебя на работу, для социальных служб ты становишся неблагополучной семьей... о том что 90% прививок крайне вредны для организма и вызывают необратимые мутационные изменения никого не волнует... многие люди даже считают искренне что прививки защищают от болезней - ни один врач вам этого никогда не подтвердит - сами врачи своим детям прививки не ставят... задумайтесь - почему???

Кан Киро, миром правит Любовь

Сообщение отредактировал AlenaKann - Понедельник, 21.03.2011, 15:56

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 16:04 | Сообщение # 33
AlenaKann, я от прививок отказываюсь... на работу взяли... это не прична.. закон надо читать, там все написано...

по международным меркам любое принудительное вмешательство в организм нарушает прпва человека...

Бью по попам вгоняя краску))))

AlenaKann (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:09 | Сообщение # 34
KTATTOO, это все понятно...
я говорю в целом - если не борешся то подомнет система - детей в школах даже не спрашивают - делают и все... в роддомах тоже...
у них в поликлиниках если 100% привитость населения то им премию дают, у меня подруга год боролась что бы дочери не делали прививки - так она поскольку показатели портит на нее там давят и давят...
в Бурге подруга в роддоме хотела написать отказ от прививок - ей сказали что ребенка не отдадут если она начнет выступать...

AlenaKann (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:11 | Сообщение # 35
" ... Да, на внедрение этой карты Евросоюз выделил нам, России, 2 миллиарда долларов. Вот и подумайте, зачем им это нужно. wink Особенно, если учесть тот факт, что карты УЭК россиянам будут выдаваться совершенно БЕСПЛАТНО! Даже за паспорт мы платим, даже за водительские права,.. а тут такой подарок с запада! С чего бы это???..."
это вырезка с сайта

AlenaKann (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:15 | Сообщение # 36
в Европе они там все бесплодные или гомосеки - еще немного и начнут вымирать - им детей наших надо вот и подбираются - неужели непонятно...
удивляюсь - как этому еще и радоваться можно....

а вы в курсе что в Германии узаконили педофилию? - так же хотите что ли??

Сообщение отредактировал AlenaKann - Вторник, 22.03.2011, 11:19

bormental (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:25 | Сообщение # 37
Quote (AlenaKann)
мощная программа уничтожения?

матрицу не смотрите больше. да и другие фильмы голливудсткие....

ок. давайте вдумчиво - ЧТО именно Вы предлагаете для решения видимой Вам проблемы?

циник как циник, что с меня взять... (с)

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 11:32 | Сообщение # 38
борменталь, я вам сейчас то же самое напишу, что и мусе) зачем после таких слов "в Европе они там все бесплодные или гомосеки" вообще с человеком разговаривать? только время свое тратить)
АленаКанн, купите путевку в автобусный тур по Европе) хоть какое-то реальное представление иметь будете, а не слова, которые вам внушает ваша кучка

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 12:41 | Сообщение # 39
AlenaKann, да и в роддоме все нормально.. отказались без проблем (ставить позже будем)

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 13:10 | Сообщение # 40
Quote (AlenaKann)
а вы в курсе что в Германии узаконили педофилию?

а завидовать - нехорошо!
biggrin biggrin biggrin biggrin

циник как циник, что с меня взять... (с)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Чипизация (Ваше мнение о чипизации в России)
Страница 4 из 6«123456»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.