LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 14«12891011121314»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Нищета
CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 17.05.2011, 09:39 | Сообщение # 91
Все ведь в курсе, что у нас в стране перестали ценить профессию учителя. Вот мне кажется от этого и все беды. Почти никто не хочет быть учителем.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

bormental (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 18:47 | Сообщение # 92
только в педколледже каменском мест свободных практически нет.
и никто не хочет...
а как ты себе представляешь ценить профессию учителя, когда знания они в школу приносят посредственные, преподавать желания не имеют, снизу давят родители, сверху давит Система....

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 02.06.2011, 21:45 | Сообщение # 93
К примеру - у меня педобразование, практика пройдена на отлично, училась так же. Работать с детьми нравится и приятно. Но учителем идти желания нет... Работа - нервная, напряженая, ответственность за каждого малыша который на уроке, а еще большая за того кто этот урок прогулял, классное руководство, а самое не приятное это понторылые родители - одним постоянно все не нравится, а другим слишком всё дорого. И ко всему этому зарплата не оправдывает затраты на успокоительные... Нафиг оно надо? Чтоб заработать нормальную достойную зарплату надо лет 10 убивать нервы, и какой же молодой специалист на это пойдет?

NoNaMe (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:23 | Сообщение # 94
Репетиторство приносит куда больше денег, отнимает куда меньше нервов. Учителями становятся по призванию, по судьбе. Чаще всего. Да ладно, чё говорить, многие ли из вас работают по специальности на которую выучились? Тяжело учителям. Выше написано верно. Кто этих балбесов будет учить? Кому они нужны? Когда вернется правда к людям, тогда придёт мир. Правда в разговоре, в мыслях. Никто ни от кого скрывать ничего не будет, все будут честны. Ну ладно ладно, по мечтать что ли нельзя? Тем более мысли материальны,а вдруг...

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:45 | Сообщение # 95
Можно указать так я педагог в четвертом покалении. Ещё мой прадед преподавал. И я бы с удовольствием пошла работать по профессии, если бы дети уважали учителей. А с моей нежной психикой мне этого не вытерпеть, да и за такую зарплату... Я ценю себя и свои нервы, а так же нервы своих близких. Если бы я раньше знала с чем столкнутся современные учителя (смотрим новости) может выбрала бы более легкую профессию.

NoNaMe (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 17:12 | Сообщение # 96
на зарплату можно не жаловаться так-то. жена у меня бывало больше приносила денег чем я на этом грёбанном алюминиевом заводе.

safi9 (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 18:40 | Сообщение # 97
А кто заставляет на этом гребаном заводе работать?

спортивный клуб "АТЛАНТ" http://atl-ky.ru

http://ok.ru/atlantclub

NoNaMe (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 19:33 | Сообщение # 98
ну видишь ли в чём проблема, без бумажки и денег ты никто в этом грёбанном городе. сборище лентяев.

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 20:18 | Сообщение # 99
Quote (safi9)
А кто заставляет на этом гребаном заводе работать?

Жизнь заставляет...

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 12.07.2011, 08:14 | Сообщение # 100
Quote (mozmoz)
Жизнь заставляет...

Риторический ответ! Жизнь нас так то много чего заставляет делать, но ты ошибаешься, что именно на заводе она тебя просит работать. У тебя всегда есть выбор!

В первую очередь ты сам себя заставил и ты боишься уйти с него (не в обиду).
Мы зачастую боимся новых мест работы просто потуму что это НОВОЕ и нужно по новой привыкать к людям и к новым объязаностям.

Да и еще не нужно забывыть про вторичную выгоду которая и не дает принять важное решение которое все меняет.

Бью по попам вгоняя краску))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Страница 10 из 14«12891011121314»
Поиск:

Сегодня 27.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.