LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 14«123451314»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Нищета
Elsa (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 19:25 | Сообщение # 21
Quote (SevenColours)
будем считать, что знаю))

Совсем уже того? cranky
Откуда ты что-то можешь знать обо мне, девочка?? Не смеши людей!

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:12 | Сообщение # 22
что-то и даже больше biggrin ладно, завязываю оффтопить) и тебе, эльса, советую) если хочется написать что-то не по теме нищета, напиши в блокнотег ))
а уличным музыкантам или бабушкам на улице кто-нибудь подает? кстати, сейчас становится тепло и екб снова наполняют жЭнщины с детьми, сидящие на асфальте (( мне вот интересно, они откуда приезжают?

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 17.03.2011, 23:35 | Сообщение # 23
Киргизия , в основном. Оттуда большинство.
Я не говорю, о профессиональных нищих, об алкашах.
Я говорю о том, кто в силу жизненных обстоятельств оказался за чертой...
Да, ведь и помощь может быть разной.
А детей, которые с жЭнщинами жаль... Для них этот промысел может оказаться смыслом жизни.

Сообщение отредактировал domino133 - Четверг, 17.03.2011, 23:35

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:14 | Сообщение # 24
Я к нищете отношусь спокойно, с одной стороны я сочувствую людям без крова над головой, а с другой стороны радуюсь за них. Ведь им дается в жизни хорошее испытание, которое может обогатить их духовный мир.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 00:35 | Сообщение # 25
Quote (CoSmoS)
им дается в жизни хорошее испытание, которое может обогатить их духовный мир.

А кто мешает тебе устроить самому такое испытание?))))) Возьми и подари все, что у тебя есть прохожему))))
Но ведь ты так не сделаешь? Верно?

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:01 | Сообщение # 26
Quote (SevenColours)
что-то и даже больше biggrin

Нихрена ты не знаешь и никогда не узнаешь. Успокой уже свою бурную фантазию.

по теме. Бомжам-алкашам-попрошайкам не подаю никогда. Им на очередной бутыль... сами докатились до такой жизни.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 01:07 | Сообщение # 27
Ну как то к нам подошел один и с ходу "Добавьте 5 рублей! На пиво не хватает" Вот только за честность и добавили)))) Терпеть не могу когда типа "На хлеб", "На проезд" и тп. А тут как бы честно, да и исключение скорее всего чем правило))))

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 02:01 | Сообщение # 28
Quote (CoSmoS)
с одной стороны я сочувствую людям без крова над головой, а с другой стороны радуюсь за них. Ведь им дается в жизни хорошее испытание, которое может обогатить их духовный мир.

Да ты садист))) Правильно тебе KTATTOO сказал, попробуй сам себе такое испытание замути)
Quote (KTATTOO)
Вот только за честность и добавили))))

Вот за это я согласен

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 10:36 | Сообщение # 29
Quote (CoSmoS)
Я к нищете отношусь спокойно, с одной стороны я сочувствую людям без крова над головой,

А нищета, в твоем понятии, оказаться без крова над головой ?
А если и кров есть, НО денег на существование нет ? На обычное, без излишеств, а на необходимое ?
Если у человека элементарно денег на хлеб нет ?
Тогда как ?

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 11:02 | Сообщение # 30
Когда служил в армии, однажды, гуляя по городу в очередном увольнении с сослуживцами, увидели старенького седого дедушку возле магазина, который сидел, склонившись над перевёрнутой кепочкой, и тихо беззвучно плакал... Уж на что армия притупляет чувства солдата, пройти реально оказалось невозможно - сердце кровью обливалось от сострадания. Мы остановились, поговорили с дедушкой и выяснили, что жульё провернуло очередную сделку, оставив его после смерти бабушки без квартиры. И вот уже месяц он, никому не нужный, слоняется и обивает пороги чиновников и ментов, пытаясь что-то доказать, пока не свалился с сердечным приступом. Из родни осталась только сестра где-то в Узбекистане и больше никого нет. Он рассказывал нам, реально слёзы на глаза наворачивались - добродушный милый дедушка, ветеран войны, сидит на асфальте и рыдает от безысходности... Мы схватили его в охапку, пока он не упал в голодный обморок и притащили в часть, благо она находилась недалеко. Объяснив дежурному по кухне всю ситуацию, накормили бедного деда и положили спать в дежурке складов НЗ. А наутро понедельника объяснили всё ротному, мужик в принципе ошарашен был, но проблему понял, почти всей ротой пошли командиру полка докладывать. Все тёрки я описывать не буду - итог оказался один, дедушку отправили к найденной сестре в Узбекистан. Он потом нам ещё долго письма в полк писал, благодарил за помощь...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Страница 3 из 14«123451314»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.