LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 14«1278910111314»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Нищета
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:03 | Сообщение # 81
Не не. Ребят, насчет учебы тут все просто. Нужно найти правильную мотивацию для ребенка и учеба пойдет)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:19 | Сообщение # 82
Что то Дамы и Господа начали тут за нужду, и уже за образование речь идёт)
Я тоже свои "5 копеек" вставлю с вашего позволения)
Советское образование было лучшим это даже спорить не надо. Там действительно учили а не понтавались. Вот зачем электронная доска, интерактивные учебники и пр. херь? Что, они знаний прибавят? Знания даёт учитель а не приколюхи дорогие. Единственное информатику учить, там да, надо на современном оборудовании, им потом на нём работать. А остальное это втюхивание денег незнамо куда. Теперь по поводу пед институтов и колледжей. Если у человека призвание есть и тяга к этому то ни один ли хер что он там закончил? Он сможет знания свои донести до учеников. Разницы особой в программе преподавания нет, учат одному и тому же, что те, что другие. Есть школьная программа, они её и выполняют, и там даже без всякого образования педагогического, просто сесть это всё и прочитать, можно донести до детей (имею ввиду современную систему)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:32 | Сообщение # 83
Padonok, Как у вас все легко. А по мне, дак в каждый кабинет знаний нужны свои причиндалы. Кабинет физики, кабинет химии, кабинет географии, кабинет труда. Да школе если призадуматься и без электронных доск много чего нужно.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:42 | Сообщение # 84
CoSmoS, я про это и не говорю, речь веду именно о всякой хрени без которой вполне обойтись можно и знания донести. Необходимый то инвентарь это уж по умолчанию должен быть (реактивы, глобусы, маты с козлами, станки и пр.) Но вместо того, если их нет, мы лучше купим интерактивную панель на полстены и будем красоваться что вот какие мы продвинутые

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:06 | Сообщение # 85
Quote (CoSmoS)
Нужно найти правильную мотивацию

сам то много задачек сегодня вспомнишь?
а исторические даты?
а физику????
начни с себя. что помнишь Ты. потом будем мотивировать детей

циник как циник, что с меня взять... (с)

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 13:09 | Сообщение # 86
Quote (CoSmoS)
Да школе если призадуматься и без электронных доск много чего нужно.

мозги им нужны. cool

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:35 | Сообщение # 87
Quote (Padonok)
Необходимый то инвентарь это уж по умолчанию должен быть (реактивы, глобусы, маты с козлами, станки и пр.) Но вместо того, если их нет, мы лучше купим интерактивную панель на полстены и будем красоваться что вот какие мы продвинутые

это очень по-русски) на самом деле, интерактивные доски есть там, где, разумеется, есть и необходимый минимум. я не предлагаю покупать интерактивные доски в сельскую школу, где может и компьютеров-то нет современных, но давайте мы не будем на низкий уровень ориентироваться. целиться надо высоко, и идти к тому, чтобы во всех школах было мультимедийное оборудование.

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 17:45 | Сообщение # 88
Quote (bormental)
мозги им нужны.

не нужны. я хотела проходить практику в своей 19 школе, где, к слову, нет ни одного учителя англ. с высшим образованием (а это нарушение закона, учителя без высшего образования не имеют права преподавать в старших классах), так вот, практиканты им не нужны, потому что вуз им за это не заплатит! а за что платить собственно? за то, что учитель будет 2 месяца балду пинать?
теперь to Padonok:
Quote (Padonok)
то ни один ли хер что он там закончил? Он сможет знания свои донести до учеников. Разницы особой в программе преподавания нет, учат одному и тому же, что те, что другие.

ни один. учат разному. это как сравнивать выпускников школы после 9 класса и 11го. пример понятен?)

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 16.05.2011, 23:48 | Сообщение # 89
Quote (bormental)
сам то много задачек сегодня вспомнишь?
а исторические даты?
а физику????
начни с себя. что помнишь Ты. потом будем мотивировать детей

Конечно помню) А ты разве нет? cool

bormental (Offline)Дата: Вторник, 17.05.2011, 08:20 | Сообщение # 90
Quote (SevenColours)
я хотела проходить практику

вооот с Этого и нужно было начинать.
как учитель - вы еще только формируетесь. так сказать - эмбрион. (постарайтес не обижаться на правду)
о чем мы тогда говорим!...
чесслово - толко руками развел да улыбнулся...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Нищета (как мы к ней относимся?)
Страница 9 из 14«1278910111314»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.