LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 8«123478»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Купить пушку. Где и по чём? (не огнестрел конечно же ))))
Купить пушку. Где и по чём?
Padonok (Offline)Дата: Вторник, 03.05.2011, 21:36 | Сообщение # 11
Quote (mozmoz)
Но носить их по улицам разрешается только в разряженном виде(ствол отдельно от баллона).

Это что ружьё что ли?))) Нормально можно носить и ничего страшного в этом не будет.

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 12:53 | Сообщение # 12
Quote (Padonok)
Нормально можно носить и ничего страшного в этом не будет.

Законы почитай, прежде чем флудить smile

Padonok (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 13:31 | Сообщение # 13
Моз статья 13 закона об оружии, там ни слова не сказано чтоб пневматическую дрянь носить в разборном виде и регистрировать её. А все эти газобалонные пукалки именно туда и относятся. Принимали нас с этой хренью и последствий никаких не было

mozmoz (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 14:11 | Сообщение # 14
Вот, почитай: http://gorod.tomsk.ru/index-1297258364.php

Padonok (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 14:50 | Сообщение # 15
Моз первый раз это читаю, ну так эта хрень с 1 июля только вступит в силу

богуст (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 16:47 | Сообщение # 16
ewill, А что это ты решил вооружаться, опасаешься чего, или кого?... или так, ощущение оружия в "кармане" привлекло... biggrin

ewill (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 18:27 | Сообщение # 17
Quote (богуст)
ewill, А что это ты решил вооружаться, опасаешься чего, или кого?... или так, ощущение оружия в "кармане" привлекло... biggrin

Город у нас такой... слишком много всякого говна по улице ходит. Я, как выразился однажды Космос (про себя), качаю мозг. Не мышцы. Если на человека направить пушку, большинство обосрется. Ситуации всякие бывают. Хочу знать, что если что, у меня припасен сюрприз cool

Мир без книги – мир дикарей (С)

богуст (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 19:24 | Сообщение # 18
Quote (ewill)
Хочу знать, что если что, у меня припасен сюрприз

Не подумай, что я хочу тебя отговорить,.. НО есть пара моментов... покупая ствол ТЫ должен быть готов в нужный момент его использовать. Не нужно думать, что если, что, я его достану, помашу им и все убегут... Если в нужный момент ты НЕ СМОЖЕШЬ его использовать, или используешь не верно---будет плохо... Если СМОЖЕШЬ его использовать (то скорее всего)---будет еще хуже (поверь мне)... Но все-таки хочу дать совет: когда купишь, прежде чем начать таскать его с собой везде, научись владеть им до автоматизма и попадать именно туда, куда бы тебе хотелось... cool

ewill (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 19:36 | Сообщение # 19
Quote (богуст)
Не подумай, что я хочу тебя отговорить,.. НО есть пара моментов... покупая ствол ТЫ должен быть готов в нужный момент его использовать. Не нужно думать, что если, что, я его достану, помашу им и все убегут... Если в нужный момент ты НЕ СМОЖЕШЬ его использовать, или используешь не верно---будет плохо... Если СМОЖЕШЬ его использовать (то скорее всего)---будет еще хуже (поверь мне)... Но все-таки хочу дать совет: когда купишь, прежде чем начать таскать его с собой везде, научись владеть им до автоматизма и попадать именно туда, куда бы тебе хотелось... cool

Учту ))))) Пока еще не решился окончательно, ибо цена кусается.

Мир без книги – мир дикарей (С)

CoSmoS (Offline)Дата: Среда, 04.05.2011, 19:41 | Сообщение # 20
С зади щас все подходят и сразу по башке бьют. Никакая пушка не поможет.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Купить пушку. Где и по чём? (не огнестрел конечно же ))))
Страница 2 из 8«123478»
Поиск:

Сегодня 22.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.