LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 8«12345678»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Купить пушку. Где и по чём? (не огнестрел конечно же ))))
Купить пушку. Где и по чём?
Padonok (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:23 | Сообщение # 31
Quote (ewill)
А какая альтернатива? Получить люлей от стаи нетрезвых гопников?

Я тут с твоего позволения несколько других вариантов обрисую) Кастет - дёшево и сердито, изготавливается элементарно и по руке. Пруток титановый - лёгкий, умещается в рукаве и движений практически не сковывает, и эффект потрясающий даёт. Да если дело уже принимает серьёзный оборот то просто достаточно оглянуться по сторонам, палки, камни и прочие тяжёлые предметы присутствуют в огромном колличестве. Ну а ствол... поверь легче дубиной голову кому нибудь проломить чем перед мусорами потом отмазываться за применение оружия. Ну а так, решать тебе конечно

bormental (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:39 | Сообщение # 32
Quote (Jurist)
достанешь ствол из-за пояса,

и - СТРЕЛЯЕШЬ, а не трясешь им как упомянутый гопник.
сначала в "рекламу контрацептивов", а потом в его убегающих спутников.
уличный бой - 3-4 секунды. остальное понты из фильмов, да соревнования по "правилам"

циник как циник, что с меня взять... (с)

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 15:50 | Сообщение # 33
Quote (Padonok)
Я тут с твоего позволения несколько других вариантов обрисую) Кастет - дёшево и сердито, изготавливается элементарно и по руке. Пруток титановый - лёгкий, умещается в рукаве и движений практически не сковывает, и эффект потрясающий даёт. Да если дело уже принимает серьёзный оборот то просто достаточно оглянуться по сторонам, палки, камни и прочие тяжёлые предметы присутствуют в огромном колличестве. Ну

Киношек обсмотрелся? ))) ИМХО для обычного обывателя это хреновые варианты, против стаи бандитов. Отберут твой кастет и им же бошку пробьют. Только если 1 на 1, для усиления атаки.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 18:10 | Сообщение # 34
1. НИКОГДА не доставай пистолет "попугать".
2. Достал - стреляй сразу.
3. Причиненный ущерб должен быть МАКСИМАЛЬНЫМ. Никаких "в ногу, в руку" и т.п. Только в голову с максимально близкой дистанции.
4. Не готов к этому - не носи пистолет.

ewill (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:31 | Сообщение # 35
Quote (Rokannon)
3. Причиненный ущерб должен быть МАКСИМАЛЬНЫМ. Никаких "в ногу, в руку" и т.п. Только в голову с максимально близкой дистанции.

Санитаров срочно, тут буйный biggrin Может еще и в глаз сразу из травмата стрелять? Самооборона и вооруженное нападение - это разные вещи.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:39 | Сообщение # 36
Quote (Rokannon)

У нас что, война? biggrin

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:40 | Сообщение # 37
Кто говорит про нападение? Только для самообороны.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 | Сообщение # 38
Quote (ewill)
Киношек обсмотрелся? )))

Да всё из личного опыта, какие киношки могут быть? Ну попробуй у кого нибудь кастет отобрать, я посмотрю как у тебя это получится))) У меня вот был с лезвием одно время, так что даже если кто снимать его вздумал, что кстати не так и легко если он по руке сделан, то рожу располосовал бы запросто) Ну а огнестрел тебе тут и без меня сказали что если имеешь то сразу стреляй, что кстати не каждому дано, а не пугай им. Ну тут конечно Rokannon перегнул маленько, если в голову стрелять то по 105й уехать можно пылесосить бескрайние просторы нашей родины, а так, да, есмли достал то стреляй сразу не раздумывая и не пантуясь

Rokannon (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:44 | Сообщение # 39
Н
Quote (Elsa)
У нас что, война?

Ношение оружия, тем более травматического - огромная ответственность. Если мы говорим о ношении, то, очевидно, подразумеваем готовность и умение его применить. Носишь оружие - будь готов к нападению, в т.ч. в целях похищение самого оружия. Нет ни готовности к применению, ни умения, ни желания - НЕ БЕРИ оружие в руки.

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 05.05.2011, 19:49 | Сообщение # 40
Quote (Rokannon)
Ношение оружия, тем более травматического - огромная ответственность. Если мы говорим о ношении, то, очевидно, подразумеваем готовность и умение его применить. Носишь оружие - будь готов к нападению, в т.ч. в целях похищение самого оружия. Нет ни готовности к применению, ни умения, ни желания - НЕ БЕРИ оружие в руки.

Оружие надо применять не "тупо с разбегу в голову", а с умом. Зачем бить по голове? Чтоб инвалидом оставить человека? Чтоб уголовку получить? Если цель самооборона, то можно и не так радикально защищаться.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Купить пушку. Где и по чём? (не огнестрел конечно же ))))
Страница 4 из 8«12345678»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.