LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 22«123452122»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
штаны "Абасраки"
Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:42 | Сообщение # 21
А что 2 августа на свет выйдут ценители модной одежды что ли?)))))
Во время любого празднования под горячую руку бугая может попасть любой, например 9 числа сего месяца каменские гопники будут вздрагивать со своими кэпочками и кастюмами абибас)))) не думаю что байкеры, рокеры и остальная неформальная тусовка любит такой прикид.

Борменталь, почитай исорию галифе. Те галифе что носит молодеж сейчас далеко не те что были раньше, это нужно брать во внимание. Все видоизменяеться и "затачиваеться" под определенные нужды (те же джинсы изначально выглядели не много не так как сейчас, и покрой другой и сама ткать).

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 10:46 | Сообщение # 22
Quote (Fire_prevention)
Так то это штаны-афгани,

И такой покрой есть среди "абосрак". Но и они имеют свою культуру и историю.

Нет ни чего страшного в том что мы носим штаны не своей страны (опять же пример с джинсами)
Кто то, что то постоянно у кого то передерает...

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:08 | Сообщение # 23
Ну и еще немного инфы.

Шаровары (укр. шарова́ри[1] заимствовано из иранского шаравара[2]; перс. شلوار‎ — шальвар) — мужские и женские штаны. Шаровары являющиеся частью национальной одежды некоторых народов.

У народов Востока — очень широкие в бёдрах, часто со сборками на талии и сужающиеся к голени (прим. Афганистан, штаны «партуг»[3]). В Индии шаровары носят преимущественно женщины (как часть шальвар камиза).

В России шаровары входили в полевую форму одежды императорской армии, а позже и белой армии[4], такие штаны были широкие до паха и постепенно сужались к низу, покрой таких шаровар называется прямым, по боковым швам были разрезы обшитые тесьмой. В России и на Украине синие или красные шаровары считаются частью обычного костюма казаков. Синонимы слова шаровары: Аладдины, Афгани, Зуавы, Партуг, в Японии Хакама.

Могу сказать, что до сих пор в армии покрой такой одежды существует. Например комбез от технической формы имеет как раз такой покрой (сверху широкие и сужаються к низу, середыш заметно провисает)

Когда на улице каменска видишь паренька в таких штанах смешно конечно, но ни кто ж меня не заставляет их носить, а он может одевать все что ему вздумаеться, да хоть юбки с чулками))))))))))))) законодательством это не запрещено))))))))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 11:57 | Сообщение # 24
Quote (KTATTOO)
А что 2 августа на свет выйдут ценители модной одежды что ли?)))))

2 августа свой праздник будут праздновать настоящие суровые парни. И не надо думать что среди них нет ценителей прекрасного, да и не кидаются они ни на кого, просто шумно с размахом отмечают и всё. Не терпят просто люди проявления всякой пидерастии и клоунады.

По какой хрен вы тут галифе и шаровары то приплели? Это говно, что абасраками называется, так то мало общего с ними имеет в плане ношения. Там это изобретено было чисто в функциональных целях.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:20 | Сообщение # 25
Падонок, по большей части говоном можно назвать большую часть вещей в каменске, те кастюмы абибас и кросовки скупаемые в наших магазинах и на рынках с трудом можно назвать спортивной одежной. Да и спортивная одежда для СПОРТА, а не для повседневной носки)))) Но всем же удобно в этих абибасах)))) вот и носят. То же самое с этими "абосраками"

9 июля тоже не мальчики-одуванчики приезжают отдыхать на байк-шоу))))) так что давай тему о праздниках уже закроем, она нам еще в другом месте пригодиться))))

ЗЫ я ни кого не пытаюсь защетить, самому смешно когда вижу подобные одеяния, но это скорее всего от непривычки нежели от раздражения.
А мне вот непонятна ваша гомофобия... наводит на определенные мысли

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 12:32 | Сообщение # 26
Говном вообще можно назвать всё что угодно, но те же "абибасы" и пр. хрень не вызывают чувства омерзения (я говорил уже здесь об этом) а это говно вызывает, причём не только у меня.
Quote (KTATTOO)
9 июля тоже не мальчики-одуванчики приезжают отдыхать на байк-шоу

А кто спорит то? Вот и представь какого нибудь мальчик-клея оказавшегося среди этих суровых мужчин.
Quote (KTATTOO)
А мне вот непонятна ваша гомофобия... наводит на определенные мысли

А причём тут гомофобия? Мы уже по моему это перетирали здесь, на геев мне вот пофиг, просто ненавижу всяких полупокеров, попугайничесто, позёрство и клоунаду

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:07 | Сообщение # 27
Quote (Padonok)
но те же "абибасы" и пр. хрень не вызывают чувства омерзения

Как не вызывает? Вызывает! Например у меня!

Quote (Padonok)
А кто спорит то? Вот и представь какого нибудь мальчик-клея оказавшегося среди этих суровых мужчин.

И? Ты думаешь они его побьют за его одежду? Ой плохо ты знаешь о жизни неформальной тусовки! Такое поведение присуще только некоторым людям с их "Ооо, а чо это ты нацепил? Есть мабилка позвонить? А?"

Quote (Padonok)
ненавижу всяких полупокеров, попугайничесто, позёрство и клоунаду

Все мы за частую пытаемся подражать кому ли бо или какому либо типу людей...
А вот если ты увидишь в каменске например технопанков? Ты тоже про них скажешь - позеры и клоуны? От части конечно это так, но ты же не знаешь культуру этих людей, тебе просто будет непонятно зачем и для чего они так одеты. Вот от этого непонимания и непонятно от куда взявшаяся неновисть к тем кто по крайней мере одеваеться не как ты.

Еще раз повторюсь, я ношу казаки, ношу бородку и усы и мне чесслово плевать что обо мне подумают и что скажут. МНЕ так удобно, и МНЕ так нравиться, Я хочу ходить в той ожедже и иметь тот имидж который МНЕ приятен, а не кому либо. А доколупаться можно до чего угодно "почему в кепке" и "почему без кепки"))))

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:33 | Сообщение # 28
Quote (KTATTOO)
И? Ты думаешь они его побьют за его одежду?

Нахрен им его бить то? Просто такое чудо культурно попросят убраться из поля зрения чтоб глаза не мазолило.
Quote (KTATTOO)
А вот если ты увидишь в каменске например технопанков? Ты тоже про них скажешь - позеры и клоуны?

Да зачем? Хоть я и не разделяю этой страсти к субкультурам, но мне как то пофиг и на готов, и на панков, и на киберпанков (это я как понимаю чуваки склонные всякую хрень металлическую себе вставлять, ирокез например из шипов железных сделать) да даже всем ненавистные эмо у меня раздражения не вызывают, там всё подобранно хотя бы с чувством вкуса, стиля, и не раздражает, но вот за эти штаны и стринги терпеть не перевариваю мужиков, если их можно так назвать. Ну не для мужика эта одежда. Если ты мужик, то будь им, если пидераст тоже в добрый путь, но латентных ушлёпков надо лечить причём не медициной

Fire_prevention (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 13:36 | Сообщение # 29
Quote (Padonok)
августа свой праздник будут праздновать настоящие суровые парни. И не надо думать что среди них нет ценителей прекрасного, да и не кидаются они ни на кого, просто шумно с размахом отмечают и всё. Не терпят просто люди проявления всякой пидерастии и клоунады.

я скажу вот совсем не по теме, но по большому счёту 2 августа клоунаду устраивают именно ВДВшники.. biggrin

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 14:40 | Сообщение # 30
Quote (Padonok)
Ну не для мужика эта одежда

дак на девчонках такие штаны ме менее смехотворно смотряться)))))))))))))))))))))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
Страница 3 из 22«123452122»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.