LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 22«1234562122»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
штаны "Абасраки"
ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:03 | Сообщение # 31
Quote (KTATTOO)
Кому нравиться пускай нросят. Вообще проблемы не вижу.

Разумная мысль.

Quote (bormental)
ладно Паша Воля - поржал и выбросил. а колхозники каменские - "Паша же ходил!!!" будем и мы придурками - это же модно.

Лол biggrin Не думал, что кто-то еще смотрит камеди клаб )))

Quote (bormental)
и если они такие убежденные креативщики - пусть в таком виде будут гулять 2 августа (уже недолго осталось).
слабо? сразу непоколебимость креативизма кончилась?

Детский сад. Уже на слабо начали брать.... такой детский сад...

Quote (Padonok)
Не терпят просто люди проявления всякой пидерастии и клоунады.

первый признак.

Quote (Padonok)
Говном вообще можно назвать всё что угодно, но те же "абибасы" и пр. хрень не вызывают чувства омерзения

У меня тоже вызывают, как и у Макара.

Quote (Padonok)
Нахрен им его бить то? Просто такое чудо культурно попросят убраться из поля зрения чтоб глаза не мазолило.

Второй признак. Такое поведение не от большого ума и не от большой культуры, и уж тем более не от начитанности.

Quote (Padonok)
Ну не для мужика эта одежда.

Ой, всегда так умиляют эти рассуждения про настоящих мужиков )))

Прикрепления: 9125230.jpg(46Kb)

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:03 | Сообщение # 32
Quote (Fire_prevention)
я скажу вот совсем не по теме, но по большому счёту 2 августа клоунаду устраивают именно ВДВшники..

Да какая это клоунада, скорее отрыв раз в год. Все мы пьяные дурные, бывает и такое вытворяем что никакому десантнику не снилось.

Quote (KTATTOO)
дак на девчонках такие штаны ме менее смехотворно смотряться)))))))))))))))))))))))

Девчонки, они есть девчонки, по природе такие что надо как то выделиться и себя украсить. Пускай иногда не в тему, но с этим можно смириться. Мужики то куда лезут?

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:24 | Сообщение # 33
Quote (Padonok)
Девчонки, они есть девчонки, по природе такие что надо как то выделиться и себя украсить

Погоди! То есть ты считаешь эти штаны украшением? Или все таки говоном? Или ты считаешь что говоном можно украсить?

Запутал ты короче)))))))))))))))))))))))))0

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:26 | Сообщение # 34
Quote (Padonok)
Мужики то куда лезут?

Quote (Padonok)
но с этим можно смириться

Как то так наверное)))

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:34 | Сообщение # 35
Вот если честно, то не могу понять... каким образом мозолят глаза эти штаны? Ну не нравиться возьми и отвернись))) или кто то зставляет смотреть?

народ, это так то ваши комплексы, а не человека носящего эти штаны, ну носит и носит.
да даже если он не определился девочка он или мальчик то вам то какое дело? Что за привычка суваться в чужую жизнь со своими указками? Вот вообще кто вам право такое указывать остальным что и как носить? Ноги чьи? Его! Вот пусть одевает на них что хочет! Вот если он подойдет и спросит вас о том что ему лучше ответить, вот тут вы можете в полную меру высказать свое мнение о нем. А так это вообще вас не касаеться.
У меня вот нет времени раздражаться на всякую фигную типа этих штанов!

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 15:56 | Сообщение # 36
Quote (KTATTOO)
Погоди! То есть ты считаешь эти штаны украшением? Или все таки говоном? Или ты считаешь что говоном можно украсить?

Я не сказал что это украшение, а дальше то прочитай
Quote (Padonok)
Пускай иногда НЕ В ТЕМУ, но с этим можно смириться
И это только девушек касается

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:02 | Сообщение # 37
Макар какие комплексы? И если вы такие толерантные то какого цепляетесь к алкоголикам, бомжам, наркоманам и пр. с вашей точки зрения антисоциальным личностям? Это тоже их дело как они свою жизнь гробят. Ну или ты идёшь по улице и видишь надпись метровыми буквами на доме "Х.Й" тебе ведь тоже неприятно на это смотреть? Хотя может это кто то хотел выразить себя. Вот и с этими штанами та же байда, ну непереваривают их. И не надо говорить мол это разные вещи, всё это раздражитель

ewill (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:10 | Сообщение # 38
Quote (Padonok)
И если вы такие толерантные то какого цепляетесь к алкоголикам

Потому что бухое быдло очень часто ведет себя вызывающе, громко и не культурно. Это разные вещи.

Абасранки - это пассив. Пьяное быдло - часто актив. Андерстенд?

Мир без книги – мир дикарей (С)

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 16:29 | Сообщение # 39
Я о быдле и слова не сказал, просто о тех кто живёт так как хочет и при этом ни к кому не цепляется. Но вас, господа хорошие, почему то это тоже так раздражает. Слово "Х*Й" на заборе это тоже пассив, говно намазаное на стену то же самое, но это же вас так раздражает.

Musya (Offline)Дата: Пятница, 08.07.2011, 20:59 | Сообщение # 40
Может я и деревня...
Еду в автобусе, напротив меня через сиденье молодой человек, симпатичный. Улыбнулся мне, улыбнулась в ответ. Позитив - приятно видеть приятного чнловека. Потом встает, идет к выходу. В этих самых трикотажных... не поворачивается язык сказать штаны. Сразу плюс на минус сменился. Ну не могу я чудо, одевшее ЭТО, назвать мужчиной. Я не против казаков, усов, бородки. НО! За долгие годы жизни с мужем-милиционером, сформировался образ мужчины. Который такое точно не оденет.

Сообщение отредактировал Musya - Пятница, 08.07.2011, 21:00

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
Страница 4 из 22«1234562122»
Поиск:

Сегодня 24.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.