LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 22«12345672122»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
штаны "Абасраки"
Padonok (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 10:21 | Сообщение # 41
Муся да образ мужа служивого так то не при чём, просто есть у тебя чувство вкуса и стиля, и понятие что такое есть мужчина.

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 13:45 | Сообщение # 42
Согласна :-) раньше (да и сейчас ещё такое есть) мужчины ходили в джинсах... Выглядело это клево - мужичёк летом в джинсах без футболки... Блин, заводит :-) сексуально...
А щас как эти абасраки наденут, ну там мужчиной и не пахнет... В таком виде не то что девушку соблазнить, но даже на первое свидание нормальная с таким полуп*дером не пойдет. ИМХО. А кто за такое наверно сам в таких и ходит. Зато удобно наверно, обосрался на ходу и не заметят. Гг. Кстати к женским штанам я того же мнения.

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:29 | Сообщение # 43
ну давайте вообще начнем с того что взрослый мужчина такое не оденет.. это скорее молодежный стиль. Не ну серьезно, если вас так эти штаны напрягают то купите уже таким мальчикам нормальные штаны, а то только на форуме "бесит, глаза мозолит". Предложите им альтернативу в таком случае!)))

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 16:37 | Сообщение # 44
кстати, на счет 2 августа.. был у меня недавно клиент в таких штанах, служил в вдв. Парень как парень, ни брутал и не пидорок. Есть о чем поговорить.

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 20:24 | Сообщение # 45
Просто получается что у нас мужчины и женщины теряют первичные и вторичные половые признаки. Одеваясь подобным образом они выглядят примерно одинаково это не индивидуальные женщина или мужчина, это получаются существа неопределённого пола - оно! Я не против этих оно, но и карегорично не одобряю подобного стиля одежды. Если человек так одет это оно. Вот так

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:06 | Сообщение # 46
Даже Фреди Меркури выглядел брутальным самцом нежели современные "мальчеги".

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 09.07.2011, 22:45 | Сообщение # 47
согласен.. но в истории сотни таких случаев и история повторяеться. это нормально.. пример - 70е

Padonok (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 01:21 | Сообщение # 48
Quote (Mosya)
Даже Фреди Меркури выглядел брутальным самцом нежели современные "мальчеги".

Действительно. Да даже взять Элтона Джона, чувак одевается так, что там к стилю вообще претензий нет
Quote (KTATTOO)
согласен.. но в истории сотни таких случаев и история повторяеться. это нормально.. пример - 70е

А что 70е? Хипарей имеешь ввиду? Так там люди не стремились к женственности и выпендрёжу. Ну а если ты про "дудочки" то и сейчас в них скейтеры и прочие экстрималы ходят и глаза не мозолят.
Quote (KTATTOO)
Предложите им альтернативу в таком случае!)))

Какую? Альтернативы полно, с одеждой проблем нет, она не дифицит, только выбирай.

Pigmentator (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 03:40 | Сообщение # 49
70 это клешы и длинные волосы.. которые щас не поймет большая часть молодежи
а по большому счету если моему начальнику не по нраву мои ждинсы то я поменяю ночальника а джинсы оставлю на месте. надеюсь понятна моя мысль?

Mosya (Offline)Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 13:18 | Сообщение # 50
А я пойму и клеши и длинные волосы, и сейчас многие ходят с длинными волосами. Только разница в том как это выглядит, раньше мужчины не теряли мужественности от длинных волос, а сейчас - мужской косметики стало не меньше женской, мужики ходят с серьгами в стрингах, красят губы и глаза (и это всё не для отпугивания хищников на охоте, а для того чтоб выглядеть красиво) ФИИИ

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
Страница 5 из 22«12345672122»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.