LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 22«12567892122»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
штаны "Абасраки"
МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:19 | Сообщение # 61
Я отнюдь, не категорична. Я как раз очень лояльна. Просто мне всегда казалось, что висящее пузо из под короткой маечки - это нонсенс, а не проявление индивидуальности. Мне пофигу, во что человек одет. Каждый одевается в меру своего вкуса и финансовых возможностей. Но, ВКУС то должен быть ! А не только желание самовыразиться! Просто это желание " самовыразиться", превращается в жалкое посмешище.
Я тоже носила короткие юбки, что бабульки вслед плевались, но короткие! а не пояс на талии, что бы труселя навиду были! А то выходит барышня из автобуса, чуть наклонилась, а у нее серые, непростиранные труселя... не плавочки... а в том виде, в каком они есть - именно труселя
Я думаю, вы меня поняли )))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:20 | Сообщение # 62
Ну что вы в самом деле, не приглядываетесь же вы к качеству ткани и сколько стирок она выдержала когда мимо вас проходит красиво одетый человек? Я понимаю что красота для всех разное понятие, но чувство вкуса то у всех одно (конечно кто его вообще имеет)
Quote (ewill)
Никакого чувства меры.... лишь бы эффект произвести, а то что выглядишь, как девочка по вызову, видимо не волнует

Ну вот тоже самое и с абасраками этими

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:21 | Сообщение # 63
Quote (Pims)
Падонок, скажите, что я делаю не так, если у меня цитата получается какая-то битая? Текста выделяю, потом жму "цитировать", а результат не тот

Ооо с этим не ко мне явно)

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:24 | Сообщение # 64
Quote (Pims)
Качественная вещь выдержит не одну-две стирки. "Вкусная" вещь обязательно должна быть качественной.

Секонд-Хенд. Миллион новых вещей. Качество - вне конкуренции. Тот же Китай- но с запада( совсем другой!!!)
100% гарантия фирменной вещи. Индивидуальность гарантирована. Качество - само собой разумеющееся. Тут и на взглад, и на ощупь....
Откуда такая уверенность ? 6 лет сама держала в Ёбурге секонд. 80% клиентов ОЧЕНЬ обеспеченные люди,( даже с администрации города 2 клиентки были ), которые в секонд ходили не из-за дешевизны или безденежья, а именно за качеством, и " изюминой" )))

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:27 | Сообщение # 65
[quote=Padonok]Ну что вы в самом деле, не приглядываетесь же вы к качеству ткани и сколько стирок она выдержала когда мимо вас проходит красиво одетый человек? Я понимаю что красота для всех разное понятие, но чувство вкуса то у всех одно (конечно кто его вообще имеет)[/quote]
От того, что я имею вкус прохожие не станут одеваться лучше.
Ну а по мне лучше одна но качественная вещь, классика.
Чем красивая со вкусом но на один раз. Мне так денег не хватит ни на что.

Конечно голое пузо, которое вываливается не может нравится. Но кому-то ведь наверное нравится?
Раз так одеваются.

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:28 | Сообщение # 66
На вкус и цвет фломастеры разные)))))
О вкусах не спорят)))))))))))

Напоминает проблему отцов и детей. Младшиие не понимают старших, а старшие младших.

Естествено, что для взрослого человека эти штаны будут ужасными, ведь в их молодости их не носили! А для молодежи это верх выпендрежа, вот и все. Относитесь проще)))

Когда я ходил в длинном пальто в меня тоже часто тыкали пальцем, типа "Нео из матрицы" или "Ой, саша белый")))). А я ведь ни кому не пытался подрожать, просто одевал то что мне нравиться (щас пальто пришло в негодность от длительной носки, но желание носить подобное не пропало).

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:32 | Сообщение # 67
Не а почему ходить с китайскими телефонами, ездить на китайских машинах, пользоваться прочим китайским барахлом у нас позволительно, а одеваться в китайский шмот это не модно? У нас вся россия в китае уже. Ёмобиль выпускать планируют в китае, навигаторы глонас тоже китайские. Ну не говорите ерунды. Не в 90 живем. Китай сейчас достаточно поднялся по уровню

Pims (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:32 | Сообщение # 68
KTATTOO
100500!!!
Лишь как нудисты не стали одеваться. Хорошо что у нас холодно, а то ведь и такая мода есть !
biggrin :D biggrin

- Ты есть?
- Нет, меня уже почти нет.
- Везёт тебе.

Сообщение отредактировал Pims - Понедельник, 11.07.2011, 13:33

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:40 | Сообщение # 69
Quote (Mosya)
Не а почему ходить с китайскими телефонами, ездить на китайских машинах, пользоваться прочим китайским барахлом у нас позволительно, а одеваться в китайский шмот это не модно? У нас вся россия в китае уже. Ёмобиль выпускать планируют в китае, навигаторы глонас тоже китайские. Ну не говорите ерунды. Не в 90 живем. Китай сейчас достаточно поднялся по уровню

А потому что люди путают. Есть очень качественые китайские вещи! Жил я не далеко от китая. Одевался на рынке, при этом все очень дешево и качество в разы лучше чем в самых крутых магазинах Каменска.
И китайская техника не хуже европейской, просто есть подвальная техника (да и вещи), а есть фабричная, к примеру фирма Lenovo, очень хороший китайский бренд. Соотношение цена качество на уровне.

Бью по попам вгоняя краску))))

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:46 | Сообщение # 70
Суперррр ! Мужчина в длинном пальто.... еще и с щарфом... это элегантно. Так же, как мужчина в костюме.
Просто, нужно уметь носить вещи ! И даже те же абасраки... может длинноногая, в подходящей обуви, с соответствующей сумкой..... фиг знает... может и понравится )))))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
Страница 7 из 22«12567892122»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.