LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 22«126789102122»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
штаны "Абасраки"
МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:49 | Сообщение # 71
А по поводу отцов-детей, вы, пожалуй не правы. Джинсы -трубки, которые с мылом натягивали, тоже вслед только плевки получали. Но, штаны, ктотрые вроде как солдат снял, не успев в туалет сходить.... Вы бы хотели видеть свою жену в этих самых абасраках?

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 13:58 | Сообщение # 72
Quote (Pims)
И потом, скажите пожалуйста, вы деньги не считаете? Может поделитесь? Мне на юг хочется дочку свозить и самой отдохнуть, а денег не хватает и на вкус и на отдых, приходится выбирать что-то одно

Я деньгам знаю счёт. Поделиться? Если бы вам на еду не хватало или ещё на какие необходимые нужды, то я поделился бы, мне не жалко, а вот на Сочи Мадам сама зарабатывайте.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:06 | Сообщение # 73
Ну и по поводу сэконда. Есть у меня дружок, Папа у него был главой Синарского района, директором ОЦМа, хрен знает кем ещё в этом роде, да и сейчас в металлургической сфере высокий пост занимает (это так предисловие чтоб было понятно что человек может себе позволить при желании многое) так вот он закупал шмотьё в сэконде и ни капли этого не чурался. Причём в отличии от меня, человека который в сэконде за свою жизнь ни одной вещи не купил, был прикинут "с иголочки" и хрен скажешь про него что где то там что то не по вкусу надето

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:26 | Сообщение # 74
Quote (domino133)
Суперррр ! Мужчина в длинном пальто.... еще и с щарфом... это элегантно.

Ну вот Вы это понимаете. А есть люди этого не понимающие и не привыкшие это видеть. Вот о чем я пытаюсь донести.

Бью по попам вгоняя краску))))

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:40 | Сообщение # 75
Просто всегда существовал ВКУС и БЕЗВКУСИЦА. Чувство красоты, оно, видимо от природы. Мне не важно , модно или нет. Мне важно, идет мне это, или не идет. Удобно мне в этом, или нет. Если я в шортах " не выгляжу", я бриджи одену... или капри.... Есть у человека чувство вкуса, то оно есть. А если нет.... ну, что ж.... не повезло.....

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:57 | Сообщение # 76
А по поводу секонда.... когда мой муж приехал в командировку за границу, новый знакомый задал ему вопрос в ресторане... " как ты можешь себе позволить ходит в таких дорогих рубашках? Вы так много зарабатываете ?" А рубашка была секондовская. И стоила она 120 руб.......

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 14:58 | Сообщение # 77
Понятие красоты и прекрасного у каждого свое! Я вот просто тащусь от красивых татуировок на женском теле (не путать с туремными синюшними наколками), будь то это олдскул, ньюскул, япония или даже органика. А есть люди которые абсолютно не приемляя тату в любом проявлении. И даже если тату будет выполнена первокласным мастером и от фото ее не отличишь то такой человек скажет "Да ну, фигня...". Кто то видит красоту только в цветах и облоках, а кто то не брезгует и найти ее в картинах от которых в жилах стынет кровь, в эротизме, в простых угловатых предметах.

Так что спорить о вкусах, красоте и прекрасном просто безтолку. Для каждого это свое, что то очень личное и в то же время каждый это личное хочет показать а иногда и навязать другим.

Мода навязывает молодежи свои принципы и желания, за частую это голый маркетинг не более того. А полодой человек, особенно подросток просто не понимает да и скорее не знает всего этого и выделяеться так как ему предложила мода (пример вам тату в виде иероглифов которых в стане уже столько наштампованно. А это всего лишь мода не более того. И Молодежь не понимает, что они уже не выделяються так как такие тату у каждого пятого). Со временем придет осознание собственного стиля ну или человек так и будет жить и подражать "золотой тусовке"

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:06 | Сообщение # 78
Так даже неимущий человек может быть прикинут со вкусом и без разницы в каком стиле. Я сам далеко не богат, но чувство вкуса и стиля знал всегда. KTATTOO, ты же не наденешь плащ и казаки с адиковскими трикушками и тепляком на голое тело? Это будет стрём. Вот и эти обосранки так же дико выглядят.

МамаДомино (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:16 | Сообщение # 79
Может немного не в тему.... но, до сих пор не понимаю, и, наверно не пойму... Что ж ЁМ !!!!!!!! В квадрате Малевича ??????? Или , может я тупая ....

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 11.07.2011, 15:18 | Сообщение # 80
Quote (Padonok)
ты же не наденешь плащ и казаки с адиковскими трикушками и тепляком на голое тело

Ну начнем с того что их (адики) я просто так вообще не надену. Еще с армии приучен, что есть повседневная форма одежды, есть роба и есть парадная форма. А трекушки наверно только к робе отнести могу, а работать в плаще или занематься в нем спортом как то не айс... Ну какбе так.. Тут даже сколько не стиль, сколько предназначение одежды пересекаться не должно. Естественно, что в спорт зал я не пойду в казаках и плаще, постараюсь надеть легкую одежду не стесняющую движения (свободные штаны, футболка и кеды или кросовки).

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » штаны "Абасраки" (пятеро гадили - шестой донашивает)
Страница 8 из 22«126789102122»
Поиск:

Сегодня 23.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.