LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 5«12345»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Модификации тела (Пирсинг, раздвоение языка, шрамирование, татуировки и т.п.)
Модификации тела
Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 13:47 | Сообщение # 1
Просьба к людям с нежной и нестабильной психикой, к слабонервным, а так же к людям не имеющим толерантность не входить в данную тему. В теме может присудствовать материал который может шокировать Вас.
Посты типа "да ну нах", "буээээ", "Ужоос" и тп будут удалятся. Прошу отнестись с пониманием к людям чьи интересы и увлечения не совпадают с вашими.

Хоть в нашем городе это и не особо развито, но все таки интересно мнение горожан по этому поводу (хотя понимаю, что большенство против модификаций)

Очень часто людей которые перебирают с модификацией называют фрики (уроды)
Каменск наверно уже начинает привыкать к татуировкам и пирсингу в разных местах тела (это даже стало модным). А вот как люди относяться к остальным бодимодификациям?

Например раздвоеный язык или шрамирование

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 19:33 | Сообщение # 11
domino133, да почему опять любовь то?

я ж сказал нравится а не женюсь. куда опять тему потянули то?

портить-не портить.. пирсингом в ушки вы себя тоже портите или все таки украшаете?

Elsa (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 21:11 | Сообщение # 12
Уродство все эти модификации fear

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 20.07.2011, 21:16 | Сообщение # 13
Elsa, а пирсинг в ушках?

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 10:57 | Сообщение # 14
Quote (Padonok)
Я лучше оторву в жёны возьму чем милую домашнюю девочку)

И сделаю из нее милую и домашнюю biggrin

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:10 | Сообщение # 15
Quote (KTATTOO)
пирсингом в ушки вы себя тоже портите или все таки украшаете?

Я далеко не ханжа и не сноб. И высказываю личное мнение. миллион дырочек в ушах к чему ? Вот это вампирское чудище на ушках, НА ДЕВИЧЬИХ!!!!! к чему ? У меня есть дырочки ))) Под одни сережки.
Отнюдь не навязываю своего мнения )
Мне всегда казалось, что девочка женственной должна быть... нежной. Уютной ))))) И умной )
И подчеркнуть свою красоту одними сережками, которые тебе идут по форме и размеру, или натыкать кучу......Как ?
Я в свое время ходила в клешах....Внизу 47 см...Бедра цепями увешаны.Браслетов и колец одето множество. НО ! В тему. Стиль хиппи был выдержан. И мне не надо было портить свое тело. Именно ПОРТИТЬ ! Потому, что придет завтра, и появится новая полугодовая мода на ушки от хрюшки.... или от кролика.... или......
Думайте сами, решайте сами, иметь, или не иметь victory

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 11:56 | Сообщение # 16
Quote (domino133)
В тему

В ведь кто то считал и на оборот)))))))))))

Quote (domino133)
Мне всегда казалось, что девочка женственной должна быть... нежной

Да! Но серьги в ушы тоже не природа придумала)))) Они просто на столько сильно вошли в нашу жизнь, что без них себе сложно представить женщину.

Да и вообще все очень субъективно. Тут наверно опять же вкусы и все такое))))

А знаете ли вы, что почти любая модификация тела сопровождается болевыми ощущениями? Наверное да. И эта боль вызывает определенное чувство удогвольствия (только не надо сейчас сравнивать с садомазо, хотя это схожие ощущения). Вспомните йогов, которые спят на гвоздых, ходят по углям и битым стеклам.

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:01 | Сообщение # 17
Ктатоо, не сравнивай лежание иогов на гвоздях (и даже не на гвоздях а на специальных иглах) с этим... Там пользы больше для организма в целом, и при правильном подходе болевые ощущения вообще сводятся к нулю.

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:03 | Сообщение # 18
Наверно....Только йоги таким образом укрепляют свой дух. Силу воли. Умение концентрироваться. А вот просто боль причинять себе, это ,наверно, все же к садо-мазо ближе )

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:07 | Сообщение # 19
Кстати от татухи боль вполне себе ничего, не сказать что неприятная скорее прикольная) Да и ухо я когда себе прокалывал, сам швейной иглой простой прокалённой и в спирте вымоченой, я бы не сказал что боль какая то хреновая была. Больно, да, но дискомфорта как такового не испытываешь. А кто нибудь помнит такую хрень как "муха" ожог оставленный на запястье?

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:09 | Сообщение # 20
Блин, уже на сборище любителей боли похоже :-D

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Модификации тела (Пирсинг, раздвоение языка, шрамирование, татуировки и т.п.)
Страница 2 из 5«12345»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.