LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 3123»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
А с Вами такое случалось ?
МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:24 | Сообщение # 1
Как Вы относитесь к этому ? Были ли у Вас такие мысли ?. Навеяно .

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:27 | Сообщение # 2
По серьёзному нет, а на кумарах по молодости исполнял)))

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:37 | Сообщение # 3
Видела вчера девочку, у нее вся рука до локтя исполосована....

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:38 | Сообщение # 4
Сама тоже исполняла....

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 12:48 | Сообщение # 5
Я ширялся как то с пациком, он в КПЗ себе вены фильтром сигаретным распорол, не выдержал издевательств мусоров просто. И в больничке как то с жуликом одним лежал так у него от кисти и до плеча эти порезы причина та же. А вот когда из за "неразделённой любви" и пр. такой фигни вскрываются этого я не понимаю. Ещё раз повторюсь: в любом движении должен быть смысл. Причём оправданный. А так что там в жизни что то не получилось и ты вены себе порезал или в петлю залез и что? Кому ты что доказал?

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:21 | Сообщение # 6
Хммм... категоричен.
А если ты чувствуешь свою ненужность никому ????????? Ни себе. Ни родным. Ни близкому человеку.
Когда лбом в глухую стену ? Тогда как ? Есть смысл ?
А в этой ситуации, мне кажется, только слабые что-то доказывают. Сильные просто уходят. Разочарованные.
И доказывают только сами себе, что они сделали свой выбор.

Сообщение отредактировал domino133 - Четверг, 21.07.2011, 13:22

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:47 | Сообщение # 7
Quote (Padonok)
А вот когда из за "неразделённой любви" и пр. такой фигни вскрываются этого я не понимаю

Да я и этого не понимаю

Quote (Padonok)
не выдержал издевательств мусоров просто

В армии тоже на подобное насмотрелся. Придут с гражданки все такие крутые, у кого отец бизнеснюк, у кого кореша в законе, другие качки... а проходит пару месяцев то сиськи мамкиной начинает не хватать и жизнь уже не такая хорошая, да и сам уже ни такой крутой.. то хлорку глатают, то в петлю лезут, то бедро себе простреливают... Короче слюнтяи..

Исполосованные руки видел не раз, говорит о нестабильной психике человека. Во взрослой жизни обычно люди хотят это скрыть, часто закрывают такие шрамы татуировками.

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:48 | Сообщение # 8
Quote (domino133)
А если ты чувствуешь свою ненужность никому ????????? Ни себе. Ни родным. Ни близкому человеку.

Стань нужным в первую очередь самому себе... А потом уж начинай говорить о родный и всех остальных.. Если человек сам себе не нужен, так как же он станет нужным кому-то еще?

Бью по попам вгоняя краску))))

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 13:54 | Сообщение # 9
Нет. Ты не прав. Ни одно существо не может существовать, если оно ни кому не нужно. И это начинается с самого рождения. Детеныш маме нужен ? И он это ощущает.
Мы живем всегда ради кого-то и для кого-то.
Наверно на этом мир построен.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:04 | Сообщение # 10
Quote (domino133)
А если ты чувствуешь свою ненужность никому ????????? Ни себе. Ни родным. Ни близкому человеку. Когда лбом в глухую стену ? Тогда как ? Есть смысл ?

Нету. Я этих эмоциональных запарок не понимаю и не понимал никогда. Всё хреново значит надо отъехать что ли? Борись ёпт... и авось что то и получится. Не бывает такого что ты прям никому не нужен, оглянись вокруг полюбому кто то в тебе нуждается.

Quote (KTATTOO)
В армии тоже на подобное насмотрелся. Придут с гражданки все такие крутые, у кого отец бизнеснюк, у кого кореша в законе, другие качки... а проходит пару месяцев то сиськи мамкиной начинает не хватать и жизнь уже не такая хорошая, да и сам уже ни такой крутой.. то хлорку глатают, то в петлю лезут, то бедро себе простреливают... Короче слюнтяи..
Не, тут другая ситуация. Не бывал никогда в роли подозреваемого? Не советую в такую ситуёвину попасть. Мусора это нелюди, там иногда готов зубами себе руку отгрызть лишь бы свалить из мусарни в ту же больничку. Есть конечно менты (именно менты а не мусора) понимающие нормальные, с ними и разговаривать то не влом. Но ублюдков всяких там несравнимо больше

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
Страница 1 из 3123»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.