LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 3«123»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
А с Вами такое случалось ?
Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:13 | Сообщение # 11
А с другой стороны... Человеку дано право на жизнь, значит ему можно распоряжаться с ней как ему вздумаеться. Правильно? Почему тогда он не имеет права на решение в какой момент ему прервать эту жизнь?

Если я не пристегенут ремнем безопасности то кому я сделаю плохо кроме себя? Родным? да я могу и при жизни им плохо сделать (сколько историе существует о том как люди просто уничтожают родных, избивая, унижая, оставляя без жилья). Спиться у нас в стране ни кто не запрещает, а подохнуть от героина не дадут. Все будут тебя осуждать если попытка суицида неудалась.. Это ли есть реабилитация когда человека после всплеска эмоций везут в дурку и пичкают смертельными дозами транквилизаторов?

Бью по попам вгоняя краску))))

KAZAntip (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:19 | Сообщение # 12
я суицид никогда не пойму наверное, меня и моих сестер( старше и младше) оставила мать, повашалась, в 94г, и план у нее зрел продолжительное время, и плевать на семью было, -" ну в дет доме вырастут". выросла младшая там- к жизни не приспособлена, портит отношения везде где можно.
мое раннее взросление, тогда мне было 9, обернулось некоторым безразличием к людям, неспособностью любить.
я даже не хочу рассуждать по какой причине это сделали.не хочешь жить- не живи.

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:19 | Сообщение # 13
Дэн ))))) Я абстрактно сейчас.
Марк ? Я не ошибаюсь ? У нас ни спиться не запретят, а помогут. Ни от герыча загнуться. Осуждать после попытки..... Дурак- да осудит. Умный задумается.
А у дурки во все времена двери шиииироко открыты )

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:22 | Сообщение # 14
Quote (Padonok)
Мусора это нелюди, там иногда готов зубами себе руку отгрызть лишь бы свалить из мусарни в ту же больничку.

С врагом лучше бороться его же оружием...
Пишеш заяву о том, что ты подвергся пыткам.. Конечно же нужно заручиться юредической поддержкой. так как пытки запрещены у нас в стране то и виновный должен быть наказан.. пытки могут быть как физические так и психические (на суде потребуеться мнение и юриста и психотерапевта)

Понимаю, что сказать проще чем сделать, но это НУЖНо делать, а иначе бардак в нашей стране так и будет продолжатся.

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:29 | Сообщение # 15
Quote (domino133)
Марк ? Я не ошибаюсь ? У нас ни спиться не запретят, а помогут. Ни от герыча загнуться. Осуждать после попытки..... Дурак- да осудит. Умный задумается. А у дурки во все времена двери шиииироко открыты )

Макар wink
У меня друг суицидом закончил жизнь.. при этом отслужил в ВМФ и считал я его очень волевым человеком.
Но есть ситуации в жизни с которыми мы не в силах разобраться сами (хотя скорее всего силы и на это найдуться).

Я считаю, что если человек решился на такой поступок, то это должен быть 100% верняк. Вы знаете сколько выживают после попыток и попадают в психушки? А сколько становяться инвалидами? Думаю от этого им не становиться лучше жить...

Есть еще показушнечиство, присущее наверно людям в юном возрасте. режут вены, но не глубоко (не доставая до вен даже), или вешаються прилюдно (ожидая что их спасут и пожалеют, кстати это чаще всего происходит, мы с детства привыкли, что когда нам плохо то нас родители утешают, вот человек и пытаеться вызвать те же емоции у окружающих)

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:30 | Сообщение # 16
Quote (KTATTOO)
С врагом лучше бороться его же оружием... Пишеш заяву о том, что ты подвергся пыткам.. Конечно же нужно заручиться юредической поддержкой. так как пытки запрещены у нас в стране то и виновный должен быть наказан..

ТЫ в это веришь ???????????????????????????????????????????????????????

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:33 | Сообщение # 17
domino133, нет ни чего не возможного!!!

МамаДомино (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 14:38 | Сообщение # 18
Сорри ) У меня на лица память хорошая, а на имена не очень ( Простишь, я думаю ( Я исправлюсь )

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:42 | Сообщение # 19
Quote (KTATTOO)
Пишеш заяву о том, что ты подвергся пыткам.. Конечно же нужно заручиться юредической поддержкой. так как пытки запрещены у нас в стране то и виновный должен быть наказан.. пытки могут быть как физические так и психические (на суде потребуеться мнение и юриста и психотерапевта)

Макар всё это конечно правильно, но неосуществимо. Ты, как человек служивый, должен знать что физически человека можно так захерачить что у него ни одного синяка не будет. Это первое. Второе: есть пресс хаты к которым мусора формально никакого отношения не имеют. Ну и третье, в судах верят ублюдкам в форме а не людям которые якобы подозревались. Ты же ещё и виноватым окажешься. Вот и выпрыгивают из окон чтоб покалечиться (на Бугарева 7 несколько лет назад было), уродуют себя, вскрываются и пр. Поверь я знаю о чём говорю. А в наше правосудие верит только блаженный или сумасшедший

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 15:46 | Сообщение # 20
Quote (KTATTOO)
Я считаю, что если человек решился на такой поступок, то это должен быть 100% верняк.

Правильно, нахрен потом калекой то жить. Решился - сделал. Да и вены, кто действительно желает покинуть этот мир, режут не поперёк а вдоль, там уж наверняка

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.