LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 3«123
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
А с Вами такое случалось ?
Musya (Offline)Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:13 | Сообщение # 21
Пару раз бывали такие мысли. Безнадега и ощущение собственной бесполезности. Сидела и смотрела на кучку таблеток. Быстро очухалась, выкинула все нахрен. Остановила мысль о родных. Они то ни в чем не виноваты, зачем им еще мои похороны

МамаДомино (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 00:33 | Сообщение # 22
Молодец. Справилась.

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 22.07.2011, 08:29 | Сообщение # 23
Мне думается у каждого в жизни хоть раз да было такое состояние. Тут главное убить такие мысли еще в состоянии зародыша. Не нужно бояться смерти, но и желать ее тоже не стоит.

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 09:59 | Сообщение # 24
У меня дальше мыслей не заходило. Как то стояла на мосту над жд, думала "щас, вот поезд идет..." но мысли мыслями, а жить то охота, вон как вокруг хорошо, я умею ценит жизнь и то что вокруг меня, и людей вокруг меня. Я ни разу не пожалела что не совершила ни каких суецидальных глупостей. Лучше дождусь когда время придет. От таблеток можно дураком остаться если не сдохнешь, от вскрывания вен не красивые шрамы будут, от веревки на шею свернуть можно или спинной мозг повредить, ну дальше больше не буду рассказывать, к слову на фиг она мне эта инвалидность... Мне подруга стих однажды написала. И я его помню каждое мнгновенье когда мне плохо, может ещё кому пригодится. :-)

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:06 | Сообщение # 25
Жизнь в тесном мире, в замкнутом пространстве, в стенах квартиры, в душном постоянстве. В желании забыться, окунуться, уйти куда нибудь, и может не вернуться, напиться, обкуриться, уколоться, потом в петлю или на дно колодца.
Но дует ветер, тёплый, свежий ветер, пришла весна, и веселятся дети. Взгляни вокруг, почувствуй смысл жизни, и ветер сдует с головы дурные мысли. И станет шире мир, и разойдутся стены. Не стоит лезть в петлю и резать бритвой вены.

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 13:17 | Сообщение # 26
есть у НойзаМС песень "суицид"
там все расписано доступно )))

циник как циник, что с меня взять... (с)

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 25.07.2011, 14:54 | Сообщение # 27
всем суицидникам надо показывать видео с Ником Вуйчичем, чтобы они поняли какие у них ничтожные проблемы

http://www.youtube.com/watch?v=as-11-zP9qo&NR=1

http://www.youtube.com/watch?v=hYpIDjkMKMc&NR=1

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Педагог (Offline)Дата: Пятница, 19.08.2011, 21:06 | Сообщение # 28
В июле меяце из дома по Московской 44 из окна 9-го этажа выпрагнули двое (1 - 14.07, 2 - 25.07). Честно, не поняла смысла этого поступка. Причинили боль родным и друзьям... но никому ничего не доказали.
Может быть я не понимаю того одиночества, о котором здесь говорится. Видимо, я счастливая, потому что всегда кому-нибудь нужна. А суицид - это не выход из проблемы, а скорее бегство от проблем...
Ну это моё сугубо личное мнение... А насчет самоубийств, о которых написала, так я потом долго боялась смотреть вверх на свой дом, хотя живу на 8, а не на 9.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » А с Вами такое случалось ? (Суицид.)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика