LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Сбыча мечт...... (Ведь всегда, так хочется, что бы желания сбылись.....)
Сбыча мечт......
Юрчик ()Дата: Среда, 11.07.2012, 11:11 | Сообщение # 21

и дело то не в запретах, кому надо один хер купят. а в воспитании, вот меня воспитали в определенном принципе, и я ему следую. а кого нынешняя бухашка в виде 28 летнего мужичка с завода, без образования с пивом в руке, и матерящаяся мамашка. да и вообще люди у нас охренели в конец, еду вчера домой в хорошем настроении, около ЗАГСА на проспекте победы, рядом с пожаркой. смотрю тетка с киндером(в месте где нет ни знака пешеходный переход, ни знака жилой массив), начинает дорогу переходить, смотрю в зеркала, за мной машины нет, думаю дай совершу добрый поступок, и останавливаюсь чтоб пропустить тетку с киндером, вот чисто из своей инициативы, она переходит и мне пальцем у виска крутит. ну триндец реально хотел и выйти дать ей под жопу пендель. пропустил человека, чисто вот просто сам решил, без знаков без всего, а тут такое. ЗЫ тетке лет 28 и киндеру лет 5, кого она нахер воспитает?

teflar (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 17:09 | Сообщение # 22
cry ой, о-ё-ёй, тема-то "горячая", только переименовать уже можно в "наше поколение" какое-нибудь smile

Счастливую женщину невозможно обидеть... Ее можно только рассмешить!

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 11.07.2012, 23:31 | Сообщение # 23
Quote (Юрчик)
а кого нынешняя бухашка в виде 28 летнего мужичка с завода, без образования с пивом в руке

Не соглашусь ,есть знакомый сам нарк конченый жена поведение и образ жизни как у путаны ,двое замечательных детей ,вежливые учтивые,не глупые ходят в секции,в отличии от некоторых других знакомых которые сами типа важные и высокомерные а детки дауны даунами (простит меня бог)

у нас мама воспитывала нас двоих с братом работая с 5 утра до часу ночи , не думаю что тут она успела много внимания уделить , это общество поменялось конкретно , "телеелевидение" высокомерные сверстники и отчаявшиеся родители загнанные в угол трудными условиями жизни.

много слышал кто не дает у нас все есть только стремись,но если у людей уже нет сил и руки опустились и им никто не помогает мотивируя это тем : что я им буду помогать они опустившиеся люди и сами не хотят себе помочь.

все с этого и начинается в большинстве случаев ,а так я считаю дело совершенно не в родителях по большому счету.

Юрчик ()Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:14 | Сообщение # 24

Quote (Бармалей)
Не соглашусь ,есть знакомый сам нарк конченый жена поведение и образ жизни как у путаны ,двое замечательных детей ,вежливые учтивые,не глупые ходят в секции,в отличии от некоторых других знакомых которые сами типа важные и высокомерные а детки дауны даунами (простит меня бог)

это всего лишь исключение из правил, статистика совсем другая) мама у меня один из руководителей госучреждения, которое как раз сталкивается с данными вопросами) так что предметом владею в полной мере.
Quote (Бармалей)
у нас мама воспитывала нас двоих с братом работая с 5 утра до часу ночи , не думаю что тут она успела много внимания уделить , это общество поменялось конкретно , "телеелевидение" высокомерные сверстники и отчаявшиеся родители загнанные в угол трудными условиями жизни.

опять же всего лишь частность, в среднем когда родители не успевают детьми заниматься, чаще всего получается сложный ребенок на выходе. я лично сам тоже рос как сорнякпо семейным обстоятельствам), дак да, можно сказать, что на данный момент чтото из меня получилось, но какой ценой??? я вполне отдаю себе отчет, за то что мне пришлось все в своей жизни выгрызать самому, есть определенные изменения в моей личности и далеко не в лучшую сторону, и некоторые поступки мои, далеко в хорошие записать не получится, так что все не так просто. Может быть было бы лучше если бы в какой то момент жизни мне чем то помогли родители или еще чтото, но теперь уже поздно.

Quote (Бармалей)
много слышал кто не дает у нас все есть только стремись,но если у людей уже нет сил и руки опустились и им никто не помогает мотивируя это тем : что я им буду помогать они опустившиеся люди и сами не хотят себе помочь.

а вот это уже точно так, не понимаю с чего я должен понимать и помогать ленивому козлу, у которого дескать тяжелые жизненные времена и у него ушла жена(изменила девушка, потерял работу-нужное подставь), и надо бухать в связи с этим ? для меня люди которым надо помогать-это те у кого со здоровьем проблемы(причем чаще я встречал в своей жизни таких инвалидов физически, у которых стоит поучиться любви к жизни). Если человек здоровый, две руки, две ноги, голова на плечах, чаще всего образованный(школа+техникум или вуз),, будь добр живи изо всех сил, тогда и стыдно перед собой не будет. Это к сожалению наши люди часто очень ленивые, не привыкли выгрызать свое пусть даже и с кровью.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:24 | Сообщение # 25
Quote (Юрчик)

а вот это уже точно так,

Каждый своё мнение имеет на этот счет , сразу ведь сложно понять почему человек опустился до такого уровня ,может сам болеет может дети - ребенок ,мало ли и у всех порог борьбы и понятия выгрызания своего тоже разные , кто то в детстве мышку увидел так испугался что сейчас даже черта не боится , понимать нужно людей в любом случае.

Понятно что есть инвалиды олимпийские чемпионы которым тоже когда то помогли и они нашли в себе силы продолжить радоваться жизни .

Так мы можем далеко уйти я понял твою позицию имеешь право кто против.

Юрчик ()Дата: Четверг, 12.07.2012, 08:41 | Сообщение # 26

а насчет того что щас все есть для того чтоб чем то заниматься-полностью согласен, сейчас реально есть условия, если хочешь - можно заниматься плодотворно заниматься чем угодно. вот взять даже астрономию, раньше в школе занимался ей, на таких допотопных телескопах что емое. нормальные телескопы стоили по несколько месячных зарплат нормальных людей, и все. а сейчас? за 15 000 можно купить отличный компьютеризированный телескоп с кучей настроек и высокого качества. и что? хрен кто займется. раньше в кружок астрономический ходило куча народу, и про нас даже писали в российском журнале астрономической(в куче олимпиад успешно участвовали), а сейчас никто и не помнит и не ходит. да и отношение администрации соответствующее стало к кружкам и секциям.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:03 | Сообщение # 27
Quote (Юрчик)
раньше в кружок астрономический ходило куча народу, и про нас даже писали в российском журнале астрономической(в куче олимпиад успешно участвовали), а сейчас никто и не помнит и не ходит. да и отношение администрации соответствующее стало к кружкам и секциям.

Как сейчас не знаю но раньше действительно много всяких кружков было , просто задай себе вопрос эти кружки они что на ровном месте образовались smile сейчас государству побоку лижбы голубой поток очередной отстроить в европу или еще куда .

Ходил классе в третьем самолетики делал ,каратэ до , потом у нас для старших классов сделали мотокружок и ездили на соревнования по гаревой дорожке .

Сейчас есть конечно возможность но ты правильно подметил и указал цену телескопа ,возьмем семью папа таксист мама кассир , кушать надо ,одежда нужна, и много много надо . Какой там
телескоп или по логике родители плохо стремятся .

Не все дети из обеспеченных семей хотят что то делать,они как и теперешнее большинство (которое встречаем мы на улке) хотят всего и сразу .

Quote (Юрчик)
а сейчас никто и не помнит и не ходит. да и отношение администрации соответствующее стало к кружкам и секциям.

Прискорбно правда smile

Юрчик ()Дата: Четверг, 12.07.2012, 09:19 | Сообщение # 28

Quote (Бармалей)
возьмем семью папа таксист мама кассир , кушать надо ,одежда нужна, и много много надо . Какой там телескоп или по логике родители плохо стремятся .

плохо стремятся. я бы своему ребенку чтоб он не пиво пил да фигней занимался, даже с копеечной зарплаты(тыщ 15), по тыще бы наоткладывал, нахалтурил но за полгода бы купил.

Бармалей (Offline)Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:42 | Сообщение # 29
Quote (Юрчик)
плохо стремятся. я бы своему ребенку чтоб он не пиво пил да фигней занимался, даже с копеечной зарплаты(тыщ 15), по тыще бы наоткладывал, нахалтурил но за полгода бы купил.

smile отец Федор мечтал о свечном заводике и представлял как будет созидать (12 стульев» Ильфа и Петрова)
со стороны оно всегда кажется проще .

Юрчик ()Дата: Четверг, 12.07.2012, 10:50 | Сообщение # 30

Quote (Бармалей)
со стороны оно всегда кажется проще .

поверьте) я на всяких сторонах был)) было дело в студенческое время на картошке и йогуртах жил, и ниче, скопил частично(часть у мамы занял) денег на поездку по студ обмену в США. да и студентом у меня уже появились и ноутбуки и разные дорогие гаджеты. а уж если взрослый мужик не в состоянии скопитьзаработать на девайс сыну за 15 тыщ, то надо ему задуматься, правильно ли он живет.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Сбыча мечт...... (Ведь всегда, так хочется, что бы желания сбылись.....)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.