LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 512345»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Final summer festival
Final summer festival
Newman90 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:46 | Сообщение # 1
Здравствуйте господа и дамы! пишу вот какую тему. Прочитал в газете НК(1 сентября) про хип-хоп фестиваль "Final summer festival". Вобщем кратко: фестиваль обоср#ли. Собственно я с ними согласен.... на фестивале не набралось и 50 человек,собрались т#пые малолетки которые бухали при ментах,читали г#внорэп, в том числе и организатор ИВАН СОКОЛ. Дак вот полиция разогнала этот ср#ный фестиваль, как когда-то господин Лужков в Москве гей парад, а затем устроила организатору "разбор полётов". Организатор(ИВАН СОКОЛ) струхнул(жим,жим))))...и признал что всё что они делали считает неправильным мягко говоря. Дак вот, почему же до всяких "умных" людей действительно умные мысли приходят только при стрессе с полицией?? ведь иначе делались бы только продуманные вещи , не было всякой х#рни, что думаете???

З.Ы. Особенно понравилась фотка в этой же статье самая верхняя: стоят фэйк-репер и напротив него кучка(6-7 чел )малолеток с поднятыми руками))))))))

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 21:58 | Сообщение # 2
Newman90, в Вашем посте конечно же нет мата, но все таки во избежании наказания постарайтесь выражать свои мысли без ругани.
Спасибо за понимание.

Бью по попам вгоняя краску))))

premiere77 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:00 | Сообщение # 3
я не особо в теме, но предполагаю, что полиция разогнала всё-таки не фестиваль, а именно малолеток, которые вели себя соответственно... сама идея была, скорее всего, хорошая, просто организация была не на том уровне...

premiere77 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 22:03 | Сообщение # 4
Quote (Newman90)
признал что всё что они делали считает неправильным

неправильно не то, что делают, а то, как делают! так вернее...

Newman90 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:33 | Сообщение # 5
KTATTOO хорошо не буду. premiere77 идея то может и хорошая, вот только прошлый фестиваль или батл прошел не лучше, и в НК дмитрий француз тоже не слишком лестно выражался

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:34 | Сообщение # 6
концерты более-менее на уровне в ку организовывал паша коденцов. привозил оборудование из других городов, приглашал группы, арендовал помещение... а теперь это делать просто некому)
где хоть "фестиваль" проходил?)

Newman90 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:37 | Сообщение # 7
"фестиваль " прошёл на...... ЛОДОЧНОЙ СТАНЦИИ.........

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:41 | Сообщение # 8
я не совсем понимаю, а вы-то чего хотите?) просто поругать? вот мне не нравятся такие фестивали, так я и хожу тусить в теле-клуб, а не на лодочную станцию) кому нравится другое - ну велкам) я просто уверена, что те малолетки просто ссут кипятком с этого фестиваля) ну и здорово - позитив в жизни людей)

Newman90 (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:44 | Сообщение # 9
хочу чтобы уровень другой стал.... а не как сейчас

SevenColours (Offline)Дата: Вторник, 13.09.2011, 23:54 | Сообщение # 10
в другой уровень надо вкладываться. причем вкладываться в убыток себе, потому что тогда билет будет стоить приличных денег и пойдут на такой концерт полтора землекопа. (позвоните в клуб, узнайте сколько стоит аренда зала, сколько стоит аренда оборудования в других городах - в ку его просто нет, потом это оборудование надо как-то привезти - отвезти обратно, гонорар групп - вы же хотите музыкантов, а не псевдо-музыкальные группы из ку, оплата охраны, разрешения, бар....) вы хотите тратить свои собственные деньги на чье-то удовольствие? вот и паша не хочет...) и никто не хочет) поэтому вы понимаете, почему такой уровень и другого не будет?

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Final summer festival
Страница 1 из 512345»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.