LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 3 из 8«1234578»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Велоспорт, вело-хобби (обсуждение)
Велоспорт, вело-хобби
Юрчик ()Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:03 | Сообщение # 21

Quote (Fire_prevention)
А если человек принципиально категорично относится к бушным вещам? Я вот тоже люблю всё новое - если авто, то новое, велик-тоже новый. Одежда - новая и т.д. Каждый человек индивидуален и не надо удивляться тому, что ему не нравятся бу и обноски.

дак я ж не спорю. тоже практически все новое, кроме машины. просто допустим, если бюджет не позволяет новое хорошее покупать, то лучше купить гавно но новое чем бушное но нормальное? я вот кредиты не приемлю принципиально, дак вот на машину было у меня 350 тыщ, покупать надо было идти приору новую(и то поди не хватит) или как все пойти набрать в кредит какой нить фокус? пошел купил бушную хонду и езжу радуюсь, коплю вот на смену жилья(тоже кстати без кредита). излишний максимализм в жизни ни к чему, как мне кажется.

602300367 (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 12:52 | Сообщение # 22
подруге купил стелс новый,так она рада как не знаю кто!;-) и жена твоя тоже думаю не понимает в них ничего,так что бери такой же!! цена вопроса почти 8 тыщ,в магазине на Парковой самые дешевые в городе

Добавлено (21.06.2012, 12:52)
---------------------------------------------
кстати идея насчет совместного проезда на великах очень даже ничего,я бы с удовольствием!!!

андриано

leensi (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 16:28 | Сообщение # 23
Кого интересуют покатушки и все, что связано с велом Вам сюда http://vk.com/velokamensk или сюда http://forum.velokamensk.ru/

[b]Добавлено[/b] (21.06.2012, 16:28)
---------------------------------------------
[quote=Kosta-kosta]А может как-нить устроим вело-пробег или хотя б совместную прогулку? Вон в Ебурге пару недель назад не знаю что за праздник был, несколько сотен велосипедистов по улице проехали. У нас конечно, столько не соберется, но хоть немного. Весело будет.[/quote]

В ЕКБ проходила майская прогулка и там было несколько тысяч участников. В Каменске тоже проходила такая прогулка, на велах было около 100 чел.
Есть городской форум велосипедистов, который существует уже ни один год, там мы договариваемся на различные покатушки, мероприятия. ВелоКаменском проводятся ежегодные соревнования по крос-кантри.
Ссылки я уже скинула, так, что кому интересно присоединяйтесь! У нас весело!

Сообщение отредактировал leensi - Четверг, 21.06.2012, 16:29

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:13 | Сообщение # 24
Quote (Юрчик)
извиняюсь конечно, но нафиг?

А вот пойди, объясни.
Quote (Fire_prevention)
А если человек принципиально категорично относится к бушным вещам? Я вот тоже люблю всё новое - если авто, то новое, велик-тоже новый. Одежда - новая и т.д. Каждый человек индивидуален и не надо удивляться тому, что ему не нравятся бу и обноски.

Особенно если это девушка. Короче както так.
Есть вообще спецы по великам? Может краткий FAQ? Ну типа стелсы или че там китайские или какие там лучше с амортизатором или без....короче фирмы , производители, обслуживание. Хотелось бы услышать.

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 17:16 | Сообщение # 25
Quote (602300367)
подруге купил стелс новый,так она рада как не знаю кто!;-) и жена твоя тоже думаю не понимает в них ничего,так что бери такой же!! цена вопроса почти 8 тыщ,в магазине на Парковой самые дешевые в городе

Там и будем брать. Продавец знакомый скидку хорошую обещал. Спасибо за ответ.

SevenColours (Offline)Дата: Четверг, 21.06.2012, 20:24 | Сообщение # 26
Quote (Администратор)
на улице велики другой правда фирмы уже от 5-6 тысяч. По внешнему виду мало чем отличаются.

biggrin день великих цитат просто)))) да велики внешне как бэ ваще не особо отличаются, у всех 2 колеса, рама и руль))) а вот фирма-производитель и качество...

Юрчик ()Дата: Пятница, 22.06.2012, 08:22 | Сообщение # 27

Quote (mozmoz)
Там и будем брать. Продавец знакомый скидку хорошую обещал. Спасибо за ответ.

+1 вот про этот магазин напротив космоса и говорил

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 08:09 | Сообщение # 28
Взяли stells wacko
Прикрепления: 4627225.jpg(28Kb)

SevenColours (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 14:41 | Сообщение # 29
девочковый такой ) купите жене еще шорты с памперсом, а то попа с непривычки так болит потом((

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 09.07.2012, 16:27 | Сообщение # 30
Да вроде пока не жалуется)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Велоспорт, вело-хобби (обсуждение)
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Сегодня 29.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.