LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 8«1245678»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Велоспорт, вело-хобби (обсуждение)
Велоспорт, вело-хобби
CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 28.07.2012, 04:56 | Сообщение # 51
Седня ехал ночью на веле и попал колесом в яму прямо на пешеходном тротуаре, когда к себе домой подъезжал. Вывихнул плечо и ногу повредил. Как это я раньше эту гребаную яму не видал admin Ну не пойму я, от куда блин на пешеходном тротуаре такая ямища образовалась. У нас реально дороги как будто город после бомбежки. И фонарь тоже гавенский. Может кто знает где путевые фонари можно приглядеть?

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Юрчик ()Дата: Суббота, 28.07.2012, 17:33 | Сообщение # 52

нормальный магазин Велотурист на гагарина, по моему.

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:24 | Сообщение # 53
Quote (Юрчик)
нормальный магазин Велотурист на гагарина, по моему.

Жена там велики раньше на прокат брала.

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:53 | Сообщение # 54

Quote (mozmoz)
Жена там велики раньше на прокат брала.

мне там вообще в целом понравился ассортимент, и по цене и по качеству. а с владельцем магазина на парковой тут пообщался, больше туда ни ногой))

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:56 | Сообщение # 55
Quote (Юрчик)
а с владельцем магазина на парковой тут пообщался, больше туда ни ногой))

Выкладывай. Что там не так? Думаем опять велики в прокат взять как-нибудь.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:37 | Сообщение # 56

да тут так получилось, недели три назад, расхерачили цепь на моем велике, аж порвалась она. поехал я значит в среду(специально дни указываю), в данный магазин, спрашиваю у ремонтника продавца, когда можно будет сделать и скока бабок нести, он такой, приезжай завтра в 6.30, надо будет купить цепь, и после работы сделаю. я значит одурел но велик в тачку засунул, приехал ровно к 6.30, там уже магазин закрывается, и ремонтника нет. и бегает парень с девушкой, я так понимаю его это магазин. и таким мне тоном типа ваще вали отсюда, потом как нить приедешь с великом. я такой - да так то мы договаривались и тд. Им такое вообще ощущение пох, в общем я все выводы сделал, позвонил другу, он оказался в городе и все так мне сделал. но больше на парковую ни ногой.

CoSmoS (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 15:43 | Сообщение # 57
Ребяты тут такие дела. Вобщем я тут выше писал что упал с велосипеда у себя во дворе из за ямы и не поверите. Сегодня подхожу к дому, а у нас весь асфальт сдирают и кладут новый) Ну дак совпаденьице)

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:16 | Сообщение # 58
Quote (CoSmoS)
Ребяты тут такие дела. Вобщем я тут выше писал что упал с велосипеда у себя во дворе из за ямы и не поверите. Сегодня подхожу к дому, а у нас весь асфальт сдирают и кладут новый) Ну дак совпаденьице)

Не, это типа ты тут на форуме пожаловался......Астахов прочел и закипишил....ночь не спал, переживал, а на утро собрал свою "шушеру" и издал указ, чёбы к вечеру двор закатали, а то кос снова на....тся biggrin biggrin biggrin Это так шутка если че

Badi (Offline)Дата: Пятница, 03.08.2012, 21:18 | Сообщение # 59
Всем привет, катаюсь практически ежедневно утром и вечером по маршруту: с пл.Горького через пешеходный мост по лесу до Карьера который возле завода Исеть и городской свалки)))) затем по желанию до Юности или сразу до Диагностики , вниз через Исетский мост, по алюмигиевой до ДК УАЗа....Велик купил недавно- неделю назад...сейчас настала жара наконец то планирую на карьере купаться и потом снова в путь....Думаю усложнить маршрут...пока вот думаюю..может помните где рагьше мотокросс проходил там трасса должна остаться....завтра поеду до неё узнаю что к чему...а велик у меня..Стелс Челенджер...

Сообщение отредактировал Badi - Пятница, 03.08.2012, 21:19

Бармалей (Offline)Дата: Пятница, 03.08.2012, 23:28 | Сообщение # 60
CoSmoSпоганяй так по городу попадай, посмотрим может станет лучше дорога. biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Велоспорт, вело-хобби (обсуждение)
Страница 6 из 8«1245678»
Поиск:

Сегодня 21.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.