LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Проституция (Профессия древняя, как она уживается в Каменске?)
Проституция
Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 24.11.2012, 19:25 | Сообщение # 71
Quote (Doktor20)
Нормальная,воспитанная в полноценной, благополучной семье девушка ни когда, даже оставшись без копейки туда работать не пойдёт.

Ошибаетесь сударыня). Вы судите только по своей жизни, не понимая, что у других она может совершенно не так складываться!

Quote (Doktor20)
Иногда так он встречается с ней раза два три, а иногда уже на первом свидании считает, что она теперь просто обязана лечь с ним в постель, он же всё оплатил,так сказать доставил ей удовольствие, так пусть теперь она за развлечения расплачивается. У девушки тут два выхода: отказать и тогда она попадает в категорию "динамо", либо, грубо говоря дать и попасть в категорию "продажная шлюха".

Если девушка принимает ухаживания (позволяет оплатить за себя, принимает подарки и пр), то это априори означает, что ей симпатичен человек. Если есть обоюдная симпатия, то в обоюдном сексе нет ни чего страшного. Все живое на Земле так делает и уверяю, что человек не исключение.
А вот если она принимает ухаживания и в то же время человек ей не приятен и ни чего большего от него она не хочет, то она уже шлюха. И тут не важно переспала она с ним или нет!
Почувствуйте уже разницу!

Quote (Doktor20)
Настоящих, щедрых мужчин осталось очень мало. Многих девушек это устраивает и они так же как и эти мужчины считают это вполне нормальным,мол за всё надо платить. А вот меня коробит мысль о том, что кто-то считает, что я стою 2 ужина, 3 букета. Потому встречаясь с мужчиной, я позволяю ему платить за меня, но как только выясняется что он ждёт за это секса, отдаю ему деньги в той сумме которую он потратил, что освобождает меня от всяких обязательств перед этим козлом.

Мы живем во времена равноправия полов! Так? Так с чего Вы решили, что мужчина ОБЯЗАН быть щедрым по отношению к женщине которая ему нравится, а женщина по отношению к мужчине нет?
Вы рассуждаете о пережитках прошлого. Как вы можете рассуждать о том чего не пережили? Вы жили в те времена когда женщина не могла занимать определенные рабочие места, когда женщина была ОБЯЗАНА рожать детей ( а не как сейчас -"Не хочу я пока детей"), когда она на все 100% зависела от мужчины? Нет! Все равны ( с точки зрения конституции) и в то же время мы разные.

Бью по попам вгоняя краску))))

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 12:35 | Сообщение # 72
Quote (Pigmentator)
Я лично думаю, что надо правительству задать вопрос "А почему это люди с высшим образованием и с детьми вынуждены идти на панель, что бы хоть как то прокормить себя и ребенка?" Или наше правительство вот так просто может раскидываться людьми у которых есть образование?

Ну, на мой взгляд, (и сорри за некоторый оффтоп!) наше правительство, властьимущие и властьпредержащие прямо заинтересованы при нынешней модели экономики страны в вымирании (или отъезде из страны) той высокообразованной части населения, которая еще осталась со времен социализма. О чем и свидетельствуют его целенаправленные и планомерные действия - снижение уровня и качества образования, замещение на рабочих местах граждан РФ малообразованными и бесправными жителями Средней Азии путем либерализации миграции по маловнятным причинам и пр.

Еще раз сорри за оффтоп!

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 13:47 | Сообщение # 73
Quote (Pigmentator)
"А почему это люди с высшим образованием и с детьми вынуждены идти на панель, что бы хоть как то прокормить себя и ребенка?" Или наше правительство вот так просто может раскидываться людьми у которых есть образование?

Боже мой... кончай эту волынку. Щас опять бред пойдет про самое бедное и несчастное государство в мире, где женщины с высшим образованием должны идти на панель, что бы прокормиться. Смешно, правда.

З.Ы. со Сверчком тоже не согласен, но даже не буду начинать спорить. Его остаётся только понять и простить biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

sveRchoK (Offline)Дата: Воскресенье, 25.11.2012, 23:13 | Сообщение # 74
Quote (ewill)
Щас опять бред пойдет про самое бедное и несчастное государство в мире, где женщины с высшим образованием должны идти на панель, что бы прокормиться. Смешно, правда.

Было бы смешно, коли б не было так грустно...

З.Ы. Также не вижу смысла в дискуссии с ewill'ом. Мой предыдущий коммент - своего рода "заметки на полях" к высказыванию Pigmentator'а.

Сообщение отредактировал sveRchoK - Воскресенье, 25.11.2012, 23:42

Belief (Offline)Дата: Вторник, 11.12.2012, 11:54 | Сообщение # 75
лично я лучше уборщицей, дворником - да хоть ассенизатором пойду - но в проституцию никогда - побойтесь Бога!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Проституция (Профессия древняя, как она уживается в Каменске?)
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Сегодня 26.03.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.