LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 7«123467»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Искусство бритья (Давайте поделимся, кто и как борется со щетиной.)
Искусство бритья
Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 00:27 | Сообщение # 11
Quote (Бармалей)
Я вот тут увидел только приспособу по большей части рекламируют ,а не бритьё.имхо

В ролике реклама другой темы, но суть присутствует, это распаривание лица перед бритьём.

Бармалей (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 01:16 | Сообщение # 12
Quote (Hobar)
это распаривание лица перед бритьём.

Это с опытом само собой приходит,если некому было рассказать. smile

ewill (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:49 | Сообщение # 13
Раньше были всякие модные жилеты. Мак3 турбо джифорс был biggrin Надоело. Уже лет 5 пользуюсь "одноразовыми" жилетами, такими синенькими из пластика. Затупилось - выкинул. Затупилось - выкинул. Копейки...

Бреюсь 2 раза в неделю.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:13 | Сообщение # 14

Quote (Hobar)
можно позавидовать такому дару божьему.

да я просто люблю с щетиной ходить. да и идет оно мне так. бреюсь, только когда уже чересчур.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:19 | Сообщение # 15
Quote (Бармалей)
Это с опытом само собой приходит,если некому было рассказать.

Насчёт того, что рассказать не было это точно, порой даже удивляешься как можно воспитывать ребёнка без объяснения элементарных гигиенических норм.
Quote (ewill)
Затупилось - выкинул. Затупилось - выкинул. Копейки...

Бреюсь 2 раза в неделю.

Остаётся только позавидовать такой медленной об рослости. biggrin

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:26 | Сообщение # 16
Quote (Юрчик)
да я просто люблю с щетиной ходить. да и идет оно мне так. бреюсь, только когда уже чересчур.

А я в твоём возрасте умудрился даже бороду поносить. biggrin
Как-то зашёл на площади Горького в парикмахерскую подравнять бородку, до сих помню не удовольствие парикмахерши angry , видать такая стрижка ей была в новинку. biggrin

Юрчик ()Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 12:57 | Сообщение # 17

не, я обойдусь без бородки пожалуй))

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:15 | Сообщение # 18
Quote (Юрчик)
не, я обойдусь без бородки пожалуй))

Как не странно, но в момент когда борода была на лице состоялись самые денежные и дерзкие проекты того времени.
Борода приносила вот какие доходы: biggrin
При зарплате у людей 120- 150 в месяц, удавалась зарабатывать 1000- 1200, даже было и по 1500р. за не полный рабочий день.
Это не было нелегальным бизнесом, заработок подпадал под знаменитую продовольственную программу Горбачёва, на такую деятельность даже налоги не распространялись. biggrin

mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:18 | Сообщение # 19
Прочитал всю тему. Пустой треп ни о чем. Кто сколько раз в неделю бреется. Автор, ты о чем думал при создании данной темы. Создай "Искусство похода в туалет", то же самое.

Hobar (Offline)Дата: Воскресенье, 29.07.2012, 13:33 | Сообщение # 20
Quote (mozmoz)
Прочитал всю тему. Пустой треп ни о чем. Кто сколько раз в неделю бреется. Автор, ты о чем думал при создании данной темы. Создай "Искусство похода в туалет", то же самое.

Тему можно развивать по разному. Можно задав её выслушать собеседников, можно сразу начать грузить своё. Как понял из высказываний ни какой такой культуры, может даже бритвенного ритуала у собеседников нет. Если больше не будет по этому вопросу высказываний, то в поддержании темы надо будет рассказать о своём опыте.
Насчёт опыта посещения туалета, тут наверно тоже есть чем поделиться, но так как это предложение не моё, я умолчу, мне ближе тема чистки зубов, тут я в поиски новых подходов.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Искусство бритья (Давайте поделимся, кто и как борется со щетиной.)
Страница 2 из 7«123467»
Поиск:

Сегодня 21.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.