LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 4 из 7«1234567»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Искусство бритья (Давайте поделимся, кто и как борется со щетиной.)
Искусство бритья
Юрчик ()Дата: Понедельник, 30.07.2012, 15:48 | Сообщение # 31

Quote (premiere77)
это был ответ, а не цитата...

не пойму почему вы мне а не мозмозу отвечаете?

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 30.07.2012, 22:03 | Сообщение # 32
Quote (premiere77)
какими прокладками пользуетесь (тема для девушек)...
гель или лосьон после бритья (тема для мужчин)...

biggrin blahblah

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:15 | Сообщение # 33
Тема ушла в сторону, надо её довести до логичного конца.
Лезвие очень любит уход, для этого я бреюсь только разогретым и после нескольких движений станком смываю пену и опять разогрев. В конце бритья промываю с периодичностью горячая под напором холодная вода, так несколько раз, продуваю, протираю ниже лезвий это для того, что бы не группировался кальк.

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:46 | Сообщение # 34
Hobar
Это видимо вам интересно,мне лично побрился и ладно как и многим,затупился станок - купила новый дорогая бреюсь новым нет то и старый юзаю. biggrin
Если найдете тут себе точно таких же экспериментаторов smile то интересно наверное будет послушать как вы чудите.
Вообще для комфортного бритья лицо разогревают ,а не лезвие,у вас видимо смысл в другом узнать на сколько долго хватит одного лезвия.

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 31.07.2012, 17:49 | Сообщение # 35
Quote (Бармалей)
Это видимо вам интересно,мне лично побрился и ладно как и многим,затупился станок - купила новый дорогая бреюсь новым нет то и старый юзаю.

+1

Hobar (Offline)Дата: Вторник, 31.07.2012, 20:02 | Сообщение # 36
Quote (Бармалей)
Вообще для комфортного бритья лицо разогревают ,а не лезвие,

Quote (Hobar)
Стал анализировать почему. То, что лицо распаренное с этим понятно,

Quote (Бармалей)
у вас видимо смысл в другом узнать на сколько долго хватит одного лезвия.

я уже эти знания получил, хотел поговорить на отвлеченные темы от такси и работы на заводах.

Quote (mozmoz)
+1

mozmoz, мог бы и побольше приплюсовать, смотря на автару ты совсем не сторонник бритья. biggrin

Бармалей (Offline)Дата: Вторник, 31.07.2012, 22:50 | Сообщение # 37
Quote (Hobar)
смотря на автару ты совсем не сторонник бритья.

А это не он , это известный в наших Российских чертогах Александр Родионович Бородач biggrin
Как у вас наверное Лерхенбер
хотя сравнение конечно не совсем то я просто и этого (Лерхенбер )не знаю так что нашел.

Fire_prevention (Offline)Дата: Четверг, 02.08.2012, 15:16 | Сообщение # 38
Везёт тем, кто бреется раз или два в неделю. Везёт тем, кто бреется одноразовыми Жилеттами и Биками.
Я в армии брился два раза в день полуопасной бритвой - утром после зарядки и в 16-30 перед построением полка на развод. Вечная синева на морде присутствовала со мной все два года.
Сейчас бреюсь три раза в неделю - понедельник, среда, пятница. Во вторник, четверг и субботу хожу как обросший демон, а в воскресенье, как исламистский террорист.
Пользуюсь станком с 5-ю лезвиями Gillette Fusion Power, одного станка хватает на 1,5-2 месяца.
Искусство бритья не знаю, и в принципе, знать не особо то и хочу, лицо брею без зеркала (привык в армии), так как знаю наклон роста моих волос на подбородке.
И вообще я считаю, что бритьё не является искусством, а является лишь тратой времени.

Hobar (Offline)Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:27 | Сообщение # 39
Quote (Fire_prevention)
И вообще я считаю, что бритьё не является искусством, а является лишь тратой времени.

Сейчас просто брадобреев нет, а вот когда они были то к ним ходили как сейчас ходят к искусникам парикмахерам. Насчёт траты время, тут можно подходить по разному, если не жалко времени на себя любимого то и массажик лица не маловажное занятие.

Юрчик ()Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:46 | Сообщение # 40

Quote (Hobar)
Сейчас просто брадобреев нет, а вот когда они были то к ним ходили как сейчас ходят к искусникам парикмахерам.

ну нифига вы сравнили. а можно поинтересоваться, вы вот в курсе, когда эти самые брадобреи были и почему к ним ходили как к искусникам?

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » Искусство бритья (Давайте поделимся, кто и как борется со щетиной.)
Страница 4 из 7«1234567»
Поиск:

Сегодня 24.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.