LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 6 из 10«1245678910»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
"Качаетесь" ли Вы?
bormental (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:48 | Сообщение # 51
мося, тут все банально.
детские комплексы и нереализованные фантазии.
это как про девочек, ссущих кипятком от вида бесформенной горы мяса,
так и про мальчиков с плакатами в детской на стенах
вам бы, господа, по мясокомбинату прогуляться....
ох и надолго расхочется на мясо даже смотреть....... biggrin

а про "хлюпиков, наваляющих качку" - тут, конечно, не все так однозначно, но основную мысль уловил, и, в принципе, в ней согласен.
доктор-то должен знать знать, что сила поперечнополосатой (скелетной) мышцы определяется не количеством и толщиной волокон, а их длинной. но, видимо, их другому учат )))))

циник как циник, что с меня взять... (с)

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 16:53 | Сообщение # 52
Интересно, а их учат о "пользе" метана и чрезмерных физнагрузок... А знают ли они что у "качков" через недолгое время качковой жизни редко падает... Короче все у них падает и мышцы и не мышцы и мозги не развиты как следует.

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:57 | Сообщение # 53
bormental [Сегодня, 16:48]
мося, тут все банально.
детские комплексы и нереализованные
фантазии .

Соглашусь. Вот был бы опыт у дамы с "качком" наверняка по другому заговорила бы. :-)

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 20:03 | Сообщение # 54
Ах да, как говорит один мой знакомый - у мужчины может думать только одна голова, когда одна встает вторая отключается.
По тому следует что кровь у мужчины, как бы то нибыло, не может поступать во все органы сразу. Т.О качек, интеллектуал либо сексгигант наверно вместе в одном теле ужиться не могут. А то что кому то тут есть о чем поговорить с качком скорее всего говорит о том что уровень их интеллекта скорее всего одинаков.

NikoLA (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:39 | Сообщение # 55
Quote (Mosya)
Интересно, а их учат о "пользе" метана и чрезмерных физнагрузок... А знают ли они что у "качков" через недолгое время качковой жизни редко падает...

Метан это уже крайность. То, что качки тупые и у них не стоит - мне кажется что это всё стереотип, точно так же что и все блондинки тупые. Кстати "Общий объем крови в организме здорового человека рассчитывают по поверхности или массе тела. У мужчин на каждый кв. м. поверхности приходится около 2,8 литра крови, а на кг массы тела – 75 мл крови" так что увеличивая массу тела крови становится больше, главное что бы сердце справлялось с перекачкой крови. Накаченное тело это как минимум красиво. Конечно же если не бросаться в крайности. Кстати занятие в тренажерном зале лично для меня это ещё и эмоциональная разгрузка, которая очень помогает в наших условиях.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 21:53 | Сообщение # 56
На вкус и цвет товарищи разные)))) кому то нравятся качки, кому то толстые и лысые, кому то худые и волосатые))))))) Каждому свое)))

Бью по попам вгоняя краску))))

Mosya (Offline)Дата: Вторник, 26.04.2011, 22:07 | Сообщение # 57
О красоте спорить смысла нет. Ибо у каждого народа, культуры и нации это понятие разное. Достаточно вспомнить идолы красоты от античности до нынешних дней. В древности женщины не стремились к весу 45 кг при росте 170, а мужчины не лежали дома возле тв с банкой пива. Какие времена такие и нравы, и приходится с этим мириться

bormental (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 09:37 | Сообщение # 58
Quote (Mosya)
ровень их интеллекта скорее всего одинаков.

biggrin
пацталом!!! плюс стопиццот!

Quote (NikoLA)
мне кажется что это всё стереотип

уважаемый, а Вы задумывались, почу в советское время запрещалось читать и кушать одновременно? (это раз). Вы не задумывались над процессом "накачивания" мышцы? (микроразрывы, кровь, питательные вещ-ва, восстановление, увеличение объема) - Кровь ПРИЛИВАЕТ к работающему органу, отливая (естесственно, раз ее объем конечен) от остальных.

Quote (NikoLA)
Накаченное тело это как минимум красиво

опять неверно. не накаченное, а тренированное. это различные понятия и путать их чревато.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 27.04.2011, 14:29 | Сообщение # 59
Нас хорошо учат)))Но доказывать тут что-то я не собираюсь.Достаточно того,что я высказала своё мнение.А про бодибилдинг,так мнение врачей такое-непрофессиональный спорт полезен,профессиональный опасен.Это всех видов спорта касается.А у некоторых мужчин кровь как отлила ко второй голове,так наверх и не приливает biggrin biggrin biggrin

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

NikoLA (Offline)Дата: Пятница, 29.04.2011, 17:57 | Сообщение # 60
Что тут спорить каждому своё, но не надо бросать слова, опираясь только на ссылки из интернета и слухи людей. Может просто надо сходить в тренажёрный зал и всё узнать самим: тупые или нет, маленький или большой, гей или натурал.
Когда счастливый обладатель пивного живота, узких плеч и проблем с печенью при спонтанном переключении телеканалов иногда натыкается на соревнования по бодибилдингу, то реагирует он всегда однозначно-презрительно. Сразу же следует риторический вопрос, обращенный к присутствующей даме: «И что, ты хочешь сказать, тебе такие нравятся?»

Дамы обычно с сожалением оглядывают трехдневную щетину, след от пивной бутылки на журнальном столике, вздыхают и, желая скорее убедить себя самих, уверенно говорят: «Конечно, нет! Что за гора мышц! Бред какой-то! А еще он в придачу явно тупой! Не то, что ты!»

Читать полностью: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-18387

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
Страница 6 из 10«1245678910»
Поиск:

Сегодня 24.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.
Яндекс.Метрика