LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 10«125678910»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
"Качаетесь" ли Вы?
ewill (Offline)Дата: Пятница, 29.04.2011, 18:54 | Сообщение # 61
Quote (NikoLA)
Когда счастливый обладатель пивного живота, узких плеч и проблем с печенью при спонтанном переключении телеканалов иногда натыкается на соревнования по бодибилдингу, то реагирует он всегда однозначно-презрительно. Сразу же следует риторический вопрос, обращенный к присутствующей даме: «И что, ты хочешь сказать, тебе такие нравятся?»

Дамы обычно с сожалением оглядывают трехдневную щетину, след от пивной бутылки на журнальном столике, вздыхают и, желая скорее убедить себя самих, уверенно говорят: «Конечно, нет! Что за гора мышц! Бред какой-то! А еще он в придачу явно тупой! Не то, что ты!»

Сильно! biggrin Поддерживаю )))) Пивное пузико - ацтой.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 17:35 | Сообщение # 62
Ох да! А мы ни когда не были в спорт зале... Не видели тренировок... Не видели тех кто там тренируется и таких же лысоголовых тренеров... :-) да да... А ещё мы смутно себе представляем что такое нормальный мужчина с красивым телом, развитым интеллектом и умелыми руками.
Можете даже не заикаться мне о качках и их мифическом уме. Я общалась с такими и даже была пару раз на тренировке у таких. И уж я то знаю о чем они ведут свои высокоинтеллектуальные беседы. Как это называется "письками мереются". Да им безусловно друг с другом интересно, и таким же безмозглым девочкам с ними тоже интересно... У "качка" мозгов ровно столько же сколько у "ботаника" мышц. И нечего тут кричать "мы качки ни фига себе какие умные" ни кто вам не поверит.

ewill (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:16 | Сообщение # 63
Mosya, иногда кажется, что всё твое представление о жизни строится из бородатых анекдотов и стереотипов biggrin И у тебя как и Космоса всё либо черное, либо белое biggrin

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 18:46 | Сообщение # 64
Quote (Mosya)
Мне лично качки не нравятся, они какие то чаще всего безмозглые и с сексом у них проблемы.

Со сколькими качками ты спала, что аж статистику составила?

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:16 | Сообщение # 65
Эльза, может мне блог создать для вас с семицветиком и ещё пары с форума, под названием "личная жизнь моси" и написать вам туда все о себе и фото с комментариями выложить?
Ваши глупые вопросы меня порой просто обескураживают, вот скажи, у тебя есть кот и со многими ты животными спала чтоб понять что это кот? Читать учитесь господа. Я русским языком сказала что общалась с людьми в этом кругу. Да, без особого удовольствия, говорить не о чем, круг их интересов узок, лексикон скуден и однообразен.

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:22 | Сообщение # 66
Брррр.. не пойму чего вы спорите...
Не нравятся качки, дак ни кто ж не заставляет с ними спать и общаться))))
А если нравятся то общайтесь и качайтесь сами))))

Лично мне не нравятся накаченные девушки, больше нравиться плотное тело (наверно пытаюсь компенсировать этим свою худобу)))))
Но и среди моих знакомых есть девушки которые ходят в спорт зал

Бью по попам вгоняя краску))))

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:27 | Сообщение # 67
Дорогие девушки, хватит уже друг друга провоцировать на оффтоп и личные разборки в каждой теме... последнее китайское предупреждение в виде сообщения. Извините, ни чего личного

Mosya (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:31 | Сообщение # 68
И кто сказал что животик у мужчины отстой!?
Вы даже не представляете сколько красивых и счастливых женщин замужем за "пузиками".

ewill (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:34 | Сообщение # 69
Quote (Mosya)
Вы даже не представляете сколько красивых и счастливых женщин замужем за "пузиками".

Вы просто свыклись многие. Понимаете, что либо свыкнуться остается, либо идти на .... Как я шёл по улице и видел картину, парень под пивом кричит на девушку, та грит, типа чо орешь? А он в отвтет - если я начну орать, весь дом вздрогнет. И она заткнулась в тряпочку... Это я к тому, что нравиться-не нравиться, а деваться некуда. Проще свыкнуться с этим, или еще лучше, для позитивного настроя, внушить себе, что это еще и круто! biggrin

Quote (KTATTOO)
Дорогие девушки, хватит уже друг друга провоцировать на оффтоп и личные разборки в каждой теме... последнее китайское предупреждение в виде сообщения. Извините, ни чего личного

По-моему всё нормально cool

Прикрепления: 1583832.jpg(53Kb)

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:37 | Сообщение # 70
Quote (Mosya)

Вот туда даже сильно поддержу... Есть знакомая которой реально нравятся пузатенькие (не, не толстые, а именно с животом). Она от них просто преться)))) И ни чего в этом плохого не вижу.

То же самое касается и женских животиков. Он конечно не должен быть брюхом, но и кубиками быть тоже не должен... ну это всего лишь мое ИМХО

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Сегодня 23.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.