LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 10«12678910»
Модератор форума: KTATTOO 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
"Качаетесь" ли Вы?
Elsa (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:39 | Сообщение # 71
Quote (Mosya)
Я русским языком сказала что общалась с людьми в этом кругу. Да, без особого удовольствия, говорить не о чем, круг их интересов узок, лексикон скуден и однообразен.

Общалась и занималась сексом какбе разные вещи. Если ты пишешь, что в курсе какие качки ВСЕ в постели, значит пробовала? Вот я и спрашиваю - СКОЛЬКО? Потому что если человек сам составляет статистику, то значит, как минимум, ориентируясь на каком-то количестве и опыте. Ноу? 1eye

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:41 | Сообщение # 72
Quote (ewill)
По-моему всё нормально

Присутствует переход на личности, а как уже говорил админ "все личное в личке"! cool

Бью по попам вгоняя краску))))

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 19:58 | Сообщение # 73
Quote (KTATTOO)
Присутствует переход на личности, а как уже говорил админ "все личное в личке"!

Процитируй переход на личность. В студию, пожалуйста.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:16 | Сообщение # 74
Elsa,
Quote (Elsa)
Со сколькими качками ты спала, что аж статистику составила?

Еще раз повторю!!! Хватит провокации.

Объясню мое отношение к постам подобного содержания! Если вы не цените свое время, то пожалуйста цените хотя бы чужое. Почему пользователь интересующийся темой должен читать ваши разборки которые его не интересуют? Меня интересует мнение по теме, а не кто и с кем спал. Если вам нравятся интриги, разборки и ворошить чужую личную жизнь то участвуйте в проекте "Дом 2" ну или в "Спокойной ночи мужики", там это приветствуется! А на форуме прошу разводить "живое общение" по теме отклонения могут быть, но не в виде агрессивного перехода на личности и провокации!

Прошу принять во внимание данное сообщение.

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:25 | Сообщение # 75
Quote (KTATTOO)
Объясню мое отношение к постам подобного содержания! Если вы не цените свое время, то пожалуйста цените хотя бы чужое. Почему пользователь интересующийся темой должен читать ваши разборки которые его не интересуют? Меня интересует мнение по теме, а не кто и с кем спал. Если вам нравятся интриги, разборки и ворошить чужую личную жизнь то участвуйте в проекте "Дом 2" ну или в "Спокойной ночи мужики", там это приветствуется! А на форуме прошу разводить "живое общение" по теме отклонения могут быть, но не в виде агрессивного перехода на личности и провокации!

Я не вижу в этой фразе ничего оскорбительного. Она САМА написала, что качки в сексе ничего не могут. Мой вопрос был логичным. Если человек считает это фактом, я имею право спросить и возразить. Или И ЭТО ЗАПРЕЩЕНО ТУТ??
Не надо выдумывать глупости.
Я лишь хочу донести до Моси, что она пишет бред. Обобщает людей, оскорбляет их и слишком принципиальна. Это неправильно. Все люди разные. Лично знаю много "качков" умнее Моси в сто тыщ раз.
В спорах и общении вообще-то рождается истина, господин ктату. Да будет вам известно.

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 20:34 | Сообщение # 76
Quote (Elsa)

Я не вижу в этой фразе ничего оскорбительного.

А я вижу агрессивную провокацию и неуважение к участникам форума

Elsa, И что было бы если бы она тебе ответила, что то типа "Да, много у меня было качков! 157 человек"???? Ты проверять бы пошла?
Больше чем уверен, что ты прекрасно понимаешь то, что она тебе не скажет цифры или даже много или мало! По этому и счтаю сообщение провокационным!

Прошу воздерживаться от подобных постов и обсуждения.
Можете спорить, НО по теме! А не выяснять кто с кем спал и кто кого умнее! Это делайте в реале если так сильно желаете.

Еще раз настоятельно прошу не засорять тему! И так же прошу не продолжать данное обсуждение, я предупредил!

Elsa (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:08 | Сообщение # 77
Quote (KTATTOO)
Elsa, И что было бы если бы она тебе ответила, что то типа "Да, много у меня было качков! 157 человек"???? Ты проверять бы пошла?

Это диалог! Не выдумывай себе сказки. Я лишь хотела сказать, что она не права и то, что она считает фактом - далеко не факт. Второй раз уже пишу это... как попугай.
Ох разгонишь ты последних людей, кто общается тут своими замашками царскими...

Pigmentator (Offline)Дата: Суббота, 30.04.2011, 21:20 | Сообщение # 78
Quote (Elsa)
Я лишь хотела сказать, что она не права и то

Ты и мне это пытаешься сказать.. Не много ли для одного человека?

Все. Обсуждение закрыли! За дальнейший оффтоп пойдут предупреждения и как следствие - бан!

Mosya (Offline)Дата: Понедельник, 02.05.2011, 16:13 | Сообщение # 79
Просмотрев фотографии пользователей форума обнаружила что "качков" тут абсолютно нет ни одного. Хорошей мужской фигурой обладают всего около 5 человек (не буду перечислять кто именно), а остальные как тут выразились хлюпики. Эльза, если тебе интересно о сексе с "качком" то попробуй заняться составишь свою статистику тогда и поговорим. А Эвилл по ходу просто завидуешь мужчинам которые имеют хоть какое то мяско на своем теле вот и плюёшся тут в сторону "пузатиков". У меня есть друзья семейная пара он "пузатик" весом больше 100 кг, а она дюимовочка не больше 50 кг. У них в семье полная идиллия, он ни разу не повысил на неё голос за 3 года после свадьбы, а она обожает его пузико и называет его ласково "подушечка". Вот и подумай со своими костями прежде чем "пузатиков" осуждать. Полные люди чаще всего добродушны.

Сообщение отредактировал Mosya - Понедельник, 02.05.2011, 16:19

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 02.05.2011, 17:46 | Сообщение # 80
Quote (Mosya)
Просмотрев фотографии пользователей форума обнаружила что "качков" тут абсолютно нет ни одного. Хорошей мужской фигурой обладают всего около 5 человек (не буду перечислять кто именно), а остальные как тут выразились хлюпики. Эльза, если тебе интересно о сексе с "качком" то попробуй заняться составишь свою статистику тогда и поговорим. А Эвилл по ходу просто завидуешь мужчинам которые имеют хоть какое то мяско на своем теле вот и плюёшся тут в сторону "пузатиков".

Ой лоло)))))) biggrin
Интересно, как это ты по мутным фото-паре поняла (причем все в одежде), что все хлюпики? Ты реально такая глупая или прикидываешься щас???

Quote (Mosya)
У них в семье полная идиллия, он ни разу не повысил на неё голос за 3 года после свадьбы, а она обожает его пузико и называет его ласково "подушечка". Вот и подумай со своими костями прежде чем "пузатиков" осуждать. Полные люди чаще всего добродушны.

Опять ты рили ступид герл или прикидываешься? Причем тут "кости" и жирдяи? Для тебя открытие разве, что в любви главное, чтобы человек был хороший, впрочем как и в дружбе?!
Жду порцию очередного бреда))

Форум » ОБЩЕНИЕ » Я молодой » "Качаетесь" ли Вы?
Страница 8 из 10«12678910»
Поиск:

Сегодня 25.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.