LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 121231112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
iren (Offline)Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:03 | Сообщение # 1
Что вы думаете о качестве современной медицины?Действенна ли она и реально ли найти в наше время компетентного врача...

mozmoz (Offline)Дата: Четверг, 08.04.2010, 22:16 | Сообщение # 2
В нашем городе таких единицы. Екатеринбург, совсем другое дело...

iren (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:02 | Сообщение # 3
Quote (mozmoz)
В нашем городе таких единицы. Екатеринбург, совсем другое дело...

Ты знаешь,и в екб таких всего лишь десятки...

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:14 | Сообщение # 4
мб, но ребенка лечим в екб, в нашей больнице номер 7 повыгонять всех надо....

iren (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:30 | Сообщение # 5
Quote (mozmoz)
мб, но ребенка лечим в екб, в нашей больнице номер 7 повыгонять всех надо....

о да!!!7я больница точно отстой...
Меня вывела из себя ситуация когда в разгар ОРЗ в больнице по Сибирской сократили отделение для бронхиков....Ну это ли не издевательство?!

mozmoz (Offline)Дата: Пятница, 09.04.2010, 11:35 | Сообщение # 6
....бардак

iren (Offline)Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:15 | Сообщение # 7
Кстати,а ведь медицина не ограничивается только больницами...а как же поликлиники?Меня вот не очень то устраивает то как нас "лечат" участковые врачи...если ребёнка хоть как то стараются вылечить,то о о взрослых вообще мало кто заботится...Вот пришла как то с температурой несбиваемой на приём,соответственно без талона....так меня мало того что бабули,талонщики и социалы не хотели пропускать,так ещё и врач в итоге обругала что я без записи,да и вообще мол могла бы и на дом врача вызвать...А нафига я буду вызывать врача на дом если сама живу через дорогу от поликлиники...
Другой был случай когда я жила не по прописке...Позвонила с утра в регистратуру,спросила какой участок принимает по такому то адресу и уточнила как мне идти к врачу,по прописке или по месту жительства...Регистраторша меня заверила что на приём ходят по месту проживания...Пришла на приём,а врач хотела было отказаться меня принимать,но я быстро смекнула и привела два аргумента по которым она была просто обязана меня принять: 1)клятва Гиппократа. 2)полис,по которому меня ни то что любой врач в этой поликлинике должен принять,а любой врачь в любом мед.учреждении по всей РФ...

iren (Offline)Дата: Суббота, 10.04.2010, 20:24 | Сообщение # 8
Так вот...это я сказала о гостеприимстве и этикете наших поликлиник...
Но вы только посмотрите что нам выписывают...Боже мой...Кошмар...
Не могу догнать почему раньше меня мама успешно ставила на ноги тройчаткой(аспирин,парацетамол,сульфадиметоксин(при желании можно добавить димедрол)),а сейчас детям ну никак не обойтись без Анаферона...Мне постоянно выписывают одно и то же...Никогда не выкупаю...никогда...Порошки...Сколько они стоят...А состав то смешной...Аспирин(ацитилсалициловая кислота),парацетамол,лимонная кислота,димедрол...Ну неуже ли ни у кого в аптечке не найдётся этот состав по отдельности???Согласна,что димедрол есть не у каждого,но основные то жаропонижающие то ведь есть и их проще и дешевле смешать...Ан нет...покупайте порошочки,они ж чудодейственные...Ужос...

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:06 | Сообщение # 9
Quote (iren)
Но вы только посмотрите что нам выписывают...Боже мой...Кошмар...

Это точно, все самое дорогое, есть куча аналогов подешевле. У меня сестра фармацевт, поэтому с рецептами иду напрямую к ней....

iren (Offline)Дата: Суббота, 10.04.2010, 22:17 | Сообщение # 10
Прикол в рекламе этих медикаментов...
После длительного приёма антибиотиков как правило снижается иммунитет,что вызывает молочницу...Испытано на себе:Микосист,Флюкостат и т.п препараты от молочницы...Внизу мелким шрифтом написано-флуконазол...
Микосист и Флюкостат стоят порядка 200рублей,а их производное стоит 25р...Ничего себе бренд...

Сообщение отредактировал iren - Среда, 14.04.2010, 20:26

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 1 из 121231112»
Поиск:

Сегодня 22.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.