LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 12«1289101112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
Padonok (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:18 | Сообщение # 91
Мы всё грешим на нашу медицину и смотрим в сторону "запада". Оказывается везде коновалы одинаковые:

Британка, которую врачи лечили от синдрома раздраженной кишки в течение девяти месяцев, узнала о том, что на самом деле беременна, за три часа до родов, пишет Daily Mail.

21-летняя Белинда Уэйт (Belinda Waite) из Бэмптона, графство Девон, в 2009 году обратилась в Больницу Тивертона и района Мид-Девон с жалобами на дискомфорт в животе. После обследования ей поставили диагнозы синдрома раздраженной кишки. Однако длительное лечение с периодическими приемами у врача не принесло заметного улучшения. В декабре британка вновь поступила в больницу с отеками кистей и стоп, которые врачи сочли проявлениями подагры или аллергической реакции.

Через девять месяцев (в течение которых Уэйт неоднократно каталась на американских горках и даже была сбита автомобилем), 6 февраля 2010 года женщина поступила в больницу с резкими интенсивными болями в животе. Проведя ряд исследований, врачи сообщили ей, что она находится примерно на третьем месяце беременности, после чего отправили пациентку домой, порекомендовав записаться на плановый прием через неделю.

Однако примерно через три часа Уэйт родила на дому девочку весом более четырех килограммов. Роды приняла бабушка новорожденной по отцовской линии Сильвия Бойл (Sylvia Boyle).

Уэйт сообщила журналистам, что иногда ощущала необычные движения внутри живота, однако не могла допустить мысли о беременности, поскольку неоднократно была на обследовании у врача.

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 12:33 | Сообщение # 92
Бред какой то!!! 4кг(!) в животе и живота не заметила???? Данунафик!!!! Беременную даже на 6м месяце легко отличить - своеобразная походка и округлый (не просто большо, а именно округлый, тугой) живот.

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 13:47 | Сообщение # 93
Макар она может весит килограмм 150) Ну и врачи значит такие

Mosya (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 17:30 | Сообщение # 94
Как женщина много общающаяся с другими женщинами, как мама, много общающаяся с другими мамами могу сказать что действительно если женщина весит от 80 и более живот и беременность она может не заметить, а необычные шевеления в животе может списать на банальные газы. Так что все возможно :-)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 17:49 | Сообщение # 95
Да что вы мне рассказываете то? А месячные куда делись? Большие задержки обычно - или беременность или сбой гормональный. В таких случаях полное обследование! А если человек настолько глуп и туп, что не заметил такой большой задержки, то тут уж ни какие врачи не помогут! Да и судя по фото (погуглите - найдете) она не такая уж толстуха, крупная, но уж точно не за сотку.
Может быть конечно и правда, но тут по моему врачи лишь от части виноваты. Если человек ни на что не жалуется, то зачем его лечить и ложить на обследование? первое действие врача - это узнать симптомы и жалобы у пациента, а уж потом делать анализы и ставить диагнозы (хотя беременность это не болезнь вовсе))))).. ну кактотак

Mosya (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:08 | Сообщение # 96
Ктатоо, ты сперва сам забеременней, а потом рассуждай, бесят такие люди которые судят по внешним признакам не имея собственного опыта. Беременность это не болезнь и не что то сверх естественное, это надо на себе пережить чтоб об этом разговаривать. Если она не обратилась к гинекологу то причин может быть масса, так же как и отсутствию менструации могут влиять не только беременность или гормональный сбой но и ещё масса причин.

bormental (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:16 | Сообщение # 97
ППЦ
об чем грызня то?? че за песочница? у кого лопатку отобрали?
да, бывает и незаметна беременность, да и "месячные" вроде есть, и шо?
у нас в области (если не к Каменске) девочка лет 16 родила в унитаз, када погадить села.
и - никто не в курсе был. да, коровушка. но в остальном - не было замечаний.
хорош кусаться и совочек перетягивать....

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:34 | Сообщение # 98
Mosya, я не пойму, ты защищаешь что ли ее?
Quote (Mosya)
Беременность это не болезнь

А я сказал обратное?

Quote (Mosya)
Если она не обратилась к гинекологу то причин может быть масса

Например какие могут быть причины? Перечили хотя бы три!

Quote (Mosya)
так же как и отсутствию менструации могут влиять не только беременность или гормональный сбой но и ещё масса причин.

Это понятно, но согласись, что 9 месяцев без месячных - это клинический случай, а не просто так. И каждая должна понимать, что последствия будут (беременность, болезнь органов, ну и еще масса всего чего я не знаю)))))

По моему мнению она тупа скрыла свою беременность. 21 год на западе, это как у нас 16.. ей просто не хотелось светиться, да и скорее всего без брака - позор же. Ну это мое ИМХО. Ни кому ни чего не пытаюсь доказать.
Мося, извини, но не могу я забеременеть - физиология не та)))) Но уверяю, что представляю примерно, что это.. все таки второй ребенок и находился в обществе беременных женщин не редко. Допустим Иринка в последние месяцы жаловалась, что дочь прям под ребра лезет, вряд ли такие ощущения можно списать на газики)))))
Нет, ну мы можем конечно сказать, что она не заметила живота, что месячные во время беременности у нее были, что ребенок был не особо активным.. и еще много ЧТО. Но вам не кажется что все это притянуто за уши?
В этой ситуации врачи может и виноваты, но косвенно. На прямую виновата сама роженица, так как не обратилась во время к геникологу (по ряду причин которые Мося еще не озвучила)
А вот когда ребенку колят непонятно какие прививки и потом у ребенка отказывают почки, тут да! В первую очередь виноваты именно врачи!

Mosya (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:34 | Сообщение # 99
Борменталь, гг... :-)

Mosya (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:37 | Сообщение # 100
Ктатоо, не буду спорить. Нам не известны все причины и обстоятельства данного дела. Следовательно и спорить не о чем :-)
Ты тоже прав.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 10 из 12«1289101112»
Поиск:

Сегодня 22.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.