LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 11 из 12«129101112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 18:42 | Сообщение # 101
Mosya, Ну вот и разобрались)))) И на этом и сойдемся!))))

Просто надо понимать, что СМИ раздуют из чего угодно шумиху и преподнесут это так, что мы сидим и обсуждаем это как будь то произошло, что то ужасное. В то время как творятся настоящие беспорядки и преступления!

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 19:01 | Сообщение # 102
Quote (KTATTOO)
А вот когда ребенку колят непонятно какие прививки и потом у ребенка отказывают почки, тут да! В первую очередь виноваты именно врачи!

или ребенок, который вовремя не обратился к нефрологу, не поставил себе правильный диагноз и не назначил курс самолечения по методу Малахова.
---
на самом деле в Любом конфликте (коль уж таковой состоялся) виновны Обе стороны.
те родители, о которых шла речь выше выбрали своему чаду врача.
кого выбрали - тот диагноз и ставил. не согласны - засудите его.

циник как циник, что с меня взять... (с)

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.08.2011, 20:42 | Сообщение # 103
bormental, к кому? Что не поставил?
Взял вот и все переиначил! Где я написал, что человек САМ СЕБЕ должен диагноз ставить? Ткни меня носом в мой такой пост! Я лишь сказал, что человек должен показаться врачу в случае плохого или не нормального самочувствия! Вот согласись, что глупо обвинять врача в том, что ты потерял зубы, если они у тебя болели, а ты не показался стоматологу!

А печальный опыт прививок давно уже ясен..
Мы отказались от прививок. Пусть я лучше себя буду винить в то, что я не поставил прививку, нежели в брать на себя вину врачей и фармакологов которые и выпускают разные вакцины (ведь когда ты подписываешь согласие на прививку, ты берешь на себя ответственность за побочные действия. Зачем мне и ребенку это?)

Quote (bormental)
засудите его.

А это может вернуть здоровье ребенку?

bormental (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 08:45 | Сообщение # 104
здоровье не вернет, конечно, но - других не покалечит

циник как циник, что с меня взять... (с)

Dimm (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:27 | Сообщение # 105
а так то по сиськам беременность заметно с первых недель... меняются они кардинально, и форма сосков меняется... хоть 50 кг женщина хоть 150

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

ewill (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 11:42 | Сообщение # 106
Quote (Dimm)
а так то по сиськам беременность заметно с первых недель... меняются они кардинально, и форма сосков меняется... хоть 50 кг женщина хоть 150

Сначала добейся! Сначала роди!!!! ©Мося biggrin biggrin biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Pigmentator (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 12:31 | Сообщение # 107
Dimm, плюсмульен! Даже первенький размерчик превращается в такие увесистые дыньки - не заметить это по моему может только слепая, глухая и парализованная.. при этом они еще болят вроде как

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 11.08.2011, 17:25 | Сообщение # 108
Млин... Вы беременных много видели? Сами беременнели? Не понимая как может человек который не способен забеременнеть рассуждать о беременности... Вы то откуда знаете как оно там во время беременности? Ась? Рожали чёли? Знатоки, хех...

Musya (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 22:02 | Сообщение # 109
Мда, медицина в нашем городе меня умиляет. На днях пыталась получить консультацию (ну и желательно реальную помощь) хирурга. В поликлинике по месту жительства врач в отпуске. Сунулась во 2 горбольницу. Так там не то что консультацию не получила (за деньги хотела, не абы как), но и наслушалась о себе столько... Мол, мы тут серьезными делами занимаемся, шли бы вы отсюда сами знаете куда. Я понимаю, работы много, работа тяжелая. Но профессию ведь сами выбирают. Никакого сочуствия и уважения к людям.

Бармалей (Offline)Дата: Среда, 10.10.2012, 22:11 | Сообщение # 110
Quote (Musya)
Musya

Они не от легкой жизни так,но тем не менее я с вами полностью согласен, человек приходит за помощью,у нас еще все люди ждут до последнего - значит когда приходят то не просто так в гости по болтать,а с реальными проблемами , а некоторые врачи как не в адеквате реагируют,да собственно и на стационаре не лечат,переодически залетаю в бальничку знаю как там оно....

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.