LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 12 из 12«12101112
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
Musya (Offline)Дата: Четверг, 11.10.2012, 22:17 | Сообщение # 111
так не хочу до последнего тянуть, пытаюсь решить проблему, пока она в ПРОБЛЕМУ не переросла. А вот не знаю теперь, куда кинуться. Единственный выход, это действительно тянуть до последнего. Привезут на скорой, придется им все равно меня лечить. Так ведь еще виновата останусь, что затянула devil

imaskari (Offline)Дата: Среда, 14.11.2012, 22:08 | Сообщение # 112
Д

Belief (Offline)Дата: Четверг, 15.11.2012, 12:34 | Сообщение # 113
случилось со мной, что заболело горло! ядрено! температура поднялась - свалила с работы. вызвала врача на дом. ни соплей, ни других признаков болезни - только горло и температура!

пришла девочка из добролюбы младше меня! померила мне давление! послушала абы как! (а я между прочим ложку приготовила - чтоб мне горло посмотрели! до ложки дело не дошло!) и всё! и СРАЗУ (посмотрев в телефоне список лекарств что принимать и от чего) выписала мне антибиотки (нахрена они мне нужны!!!) и убежала!!! я решила - ну её нафиг - лечилась сама!!! если бы не работа и больничный - не пошла бы в добролюбу никогда!!!

эта же девочка-фельдшер! моя знакомая, у которой целый букет болезней пришла к ней! и говорит это болит так а это здесь вот так! девочка села на телефон и стала все пересказывать кому то по телефону, спрашивая - что делать и что выписывать! выписала какую-то хрень, на которую у знакомой аллергия (в карточке написано!!!) и сказала больше ничем помочь не могу!!!

я согласна, что молодым специалистам нужно практиковаться, но ведь не в роли участкового врача!!! она ведь запустит у многих болезни! направления необходимые даже не догадается выписать! тяжелые заболевая не выявит на начальной стадии!!!!

как такое возможно!!! не дай Боже заболеть ещё раз и попасть к ним!!!

это очередное издевательство над народом!!!

у кого подобная ситуация с участковым врачом????

sveRchoK (Offline)Дата: Пятница, 16.11.2012, 10:19 | Сообщение # 114
Quote (Belief)
пришла девочка из добролюбы младше меня! померила мне давление! послушала абы как! (а я между прочим ложку приготовила - чтоб мне горло посмотрели! до ложки дело не дошло!) и всё! и СРАЗУ (посмотрев в телефоне список лекарств что принимать и от чего) выписала мне антибиотки (нахрена они мне нужны!!!) и убежала!!!

С одной стороны - радоваться надо... Меня в подобной ситуации (ОРЗ, высокая температура, затрудненное дыхание, кашель и хрипы в бронхах) в Красногорской поликлинике (что напротив Мясокомбината) на полном серьезе агитировали лечиться травяными сборами, и при этом требовали, чтобы для продления больничного я через день ходил на прием. Представляете, вы не можете толком дышать - а вам травки пихают... Потребовалось слегка поскандалить, чтобы прописали антибиотики, которые и помогли в конечном счете.... biggrin

В остальном по поводу характеристик большинства нынешних участковых врачей согласен полностью!

Smailer80 (Offline)Дата: Пятница, 01.03.2013, 21:07 | Сообщение # 115
Я тут столкнулся с нашими "культурными " врачами Гордодской больницы №7 у них оказывается имеется "кремлёвская таблетка" под видом антибиотиков общего действия и всего лишь одно Заболевание ОРВИ пусть даже сиптоматика указывает на другое заболевание а при общении с персоналом оказывается что больные что то задолжали мед работникам и ничего не должны больным и им как то параллельно на то что бюджетные организации мало того что существуют для больных но ещё и за счёт этих больных и они всего лишь обязаны всей своей зарплатой налогоплательщикам!
Вот и хочу поинтересоваться у кого ещё имеется либо что то положительное или отрицательное про сие заведение?

пожелатель (Offline)Дата: Понедельник, 20.01.2014, 15:22 | Сообщение # 116
Странное дело в Каменских больницах рецепт выписывают на бланках из прошлого (Минздрав СССР) как такое возможно или у нас в городе время остановилось?

Hodasso (Offline)Дата: Среда, 11.02.2015, 12:03 | Сообщение # 117
Всем привет! Не знаю куда написать, поэтому здесь.
Недавно встав вопрос о протезировании зубов - возраст...
У нас это делать что то настолько дорого, что просто ужас.
Недавно один из знакомых хвастался, что его брат делал зубы в Китае. Летал аж на дальний восток, город Благовещенск, там переходил на китайскую сторону и в пограничном городке Хэйхэ делал зубы (нехилый такой городок, под миллион населения, но для них я так понял это действительно небольшой город). И со всеми этими затратами у него вышло раза в два дешевле чем у нас.
Я не знаю, честно говоря. С одной стороны - интересно. И правда дешевле, и отзывам своего знакомого я доверяю. Погуглил, нашел парочку сайтов, их довольно много, просто введите в поисковик "стоматология китай" или стоматология хэйхэ". Вот один из них: http://stom-kitaiy.ru/
С другой стороны - другая страна, лететь через всю Россию, что с гарантией непонятно... Много вопросов, в общем.
Поэтому кидаю кличь - кто что слышал о таком чуде как стоматология в Китае? Стоит или не стоит связываться? Может есть контакты на кого выйти. В общем интересует все.
Для меня это очень важно, потому как в нашем славном городе мне насчитали больше трехсот тысяч. Я тут не потяну((

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 12 из 12«12101112
Поиск:

Сегодня 29.06.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.