LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 2 из 12«12341112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:31 | Сообщение # 11
Сделали бы как в Америке лечение по страхованию. Платишь страховку каждый месяц и зато точно знаешь что с тобой все будет в порядке если что. А вообще медицина наша сейчас на уровне вытягивания денег, а в Каменске медицины вообще нет. Все убого и запущено. Если хочешь помереть, ложись в нашу больницу!

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:49 | Сообщение # 12
Это точно.И мне как будущему медику и стыдно и обидно за нынешний уровень медицины.Я сама когда то стала жертвой некомпетентности наших каменских докторов.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Татошка (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:58 | Сообщение # 13
[quote=Doktor20]Doktor20[/quote]
Я надеюсь ты будешь хороший медик )))))))

Моё мнение на счет нашей медицины "НЕУД" мне поставили диагноз с которым я целый месяц лежал в больнице и меня пичкапли таблеточками, потом оказалось что это не правильный диагноз....

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Я вообще органически не перевариваю медицину, ненавижу докторов и врачей (не конкретных личностей, а именно эту профессию). Исключение составляют лишь единицы тех врачей, которым при жизни нужно памятник ставить, и тех я лишь по телевизору видел (Лео Бокерия например)...
Ненавижу их надменные морды, выписывающие дорогостоящие лекарства, "которые продаются только вот в этой определённой аптеке и нигде больше". Ненавижу их за то, что их выдуманные и ничем не подтверждённые диагнозы приводят к смерти людей. ненавижу их за то, что они не лечат, а калечат. Можно долго описывать, за что я их ненавижу, только от этого легче никому не станет.
P.S. поэтому я к ним и не хожу никогда, и карточки в поликлинике у меня даже нету...

Padonok (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 13:41 | Сообщение # 15
Fire_prevention, готов подписаться под каждым словом. Хотя встречал я на своём веку и истиных профессионалов которые в профессию пришли именно потому что хотят помогать людям а не калечить их, только их очень мало к великому сожалению

Elsa (Offline)Дата: Среда, 19.01.2011, 22:57 | Сообщение # 16
Тоже не люблю врачей.

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 13:22 | Сообщение # 17
Нет оказывается хороших специалистов у нас. Моя мать недавно столкнулась с такой проблемой. Необходима операция, но из за того что слабое сердце её нельзя усыплять на время операции. Все районые хирурги от нее отказались заявив что у них нет достаточной квалификации на такую операцию, даже платно не берут. Послали в ё-бург. Какого хрена у нас сидят врачи которые не могут выполнить свою работу??? Аж бесит

Elsa (Offline)Дата: Четверг, 20.01.2011, 23:12 | Сообщение # 18
Ну а откуда в Каменске квалификации взяться? Если человек - врач по признанию, то он интересуется этим, получает эту самую квалификацию, совершенствуется. Делает это там, где можно это сделать. Например, в Екб, Мск. Там и остаются жить. А у нас где таким специалистам взяться. sad

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Татошка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:00 | Сообщение # 19
А я сломал 2 фалангу большого пальца левой руки (((( дык все качественно наложили

Я люблю оперу^^
Программирование PHP, JavaScript, HTML, MySQL и CSS.
Рисую в CorelDRAW and Adobe Photoshop

РОМАшка (Offline)Дата: Воскресенье, 23.01.2011, 19:13 | Сообщение # 20
Антон_Семёнов, откуда ты знаешь?! Может и качественно свиду, но нужно смотреть будет когда снимут и результат!

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 2 из 12«12341112»
Поиск:

Сегодня 18.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.