LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 12«12345671112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:20 | Сообщение # 41
Афигеть! Ну лишний раз понимаю что гиблое дело с врачами связываться.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Elsa (Offline)Дата: Понедельник, 07.03.2011, 19:38 | Сообщение # 42
Да уж, не вдохновляют такие случаи.
Гиблое дело связываться с ними, а куда бежать, если они вдруг нужны...

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Mosya (Offline)Дата: Среда, 09.03.2011, 10:40 | Сообщение # 43
Я последнее время сама лечусь, хотя бывают случаи когда без врачей трудно, но потом думаешь- лучше бы не доверяла им свою жизнь и здоровье.
Так в роддоме мне акушер-гинеколог во время родов чуть ребенка не угробила своими действиями которые повлекли за собой прекращение родовой деятельности и потребовалось хирургическое вмешательство. sad лучше бы я дома родила без уколов и медвмешательства

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 18.03.2011, 23:47 | Сообщение # 44
Я на бую вертел таких "врачей" какие у нас в травмпункте сидят! Отношение к пациентам хуже некуда. Я ещё такого лядства нигде не встречал. Люди сидят с переломами от боли корчась и ждут ренген 1,5 часа, а потом ещё и в кабинет к доктору попасть не могут потому что он где то проё. Ладно, хорошо, всё это вынесли, но они же падлы даже диагноз по снимку правильный поставить не могут. Человека после них на следующий день увозят на скорой и на операционный стол кладут. Это как так то? Я знал в принципе что у нас медицина не самого лучшего качества, но с такой дрянью столкнулся впервые, это полный пц!

Musya (Offline)Дата: Суббота, 19.03.2011, 00:15 | Сообщение # 45
Прошлым летом возила свекровь со сломаной ногой в травму. Прошли прием, направили на рентген. Дотащила ее до рентгена (щенщина не толстая, но крупная, в возрасте, нога болит, от переживаний сердце прихватило) Отсидели очередь на рентген, ей говорят "прыгайте сюда". Потащила ее в кабинет, мне говорят, девушка, куда вы претесь? Женщина, у вас же одна нога сломана. Прыгайте сюда. Дальше смешнее. Подают снимок и говорят, к врачу на описание снимка, вреч на 4 этаже. А на лифте объявление ЛИФТ НА РАБОТАЕТ! Зашибись. Собрала снимки у всех ближайших пациентов, побежала искать этого врача. А он заявляет - я устал, больше не хочу ничего делать. С трудом проглотила 3 страницы матов, сделала "блондинистый" вид, очень попросила. Сделал. Это капец какой то. А если поломанный человек туда один попадает? Что, ему там же в коридоре помирать?

elovik (Offline)Дата: Понедельник, 21.03.2011, 22:53 | Сообщение # 46
А меня во 2 поликлинике невролог не приняла.Я руку сломал и мне в екб пластину вставили.И после операции у меня рука плохо работала,травматолог меня направил к неврологу.Я ждал месяц чтобы к ней попасть,взял талон,завел карточку,написал заявления на право лечиться в этой поликлиники(т.к я в Каменске не прописан) захожу к ней в кабинет,а она мне прям в лицо и говорит:"опять эти не местные,надоели уже ходят к нам"Говорит я тебя лечить не буду,мне за тебя не платят.У меня наверно глаза по 5 рублей стали.Я врачей много всяких видел,но чтобы вот так...В итоге пришлось ехать в екб в частную клинику лечиться за деньги.Вот так на ровном месте нарушились мои конституционные права,а именно право на бесплатную медицинскую помощь.

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 00:40 | Сообщение # 47
elovik, дааааа... И ведь самое интересное, что бы отстоять свои права нужно не мало еще денег будет потратить...
Вот она наша система здравоохранения! Вот оно права на бесплатную мед помощь! Вот они врачи с клятвой Гиппократа! Да лучше уж совсем ни как, чем вот так! Лучше как во многих странах - выделили тебе денег на лечение, а там уж сам смотри, в муниципалку или добавить и к частнику...

Бью по попам вгоняя краску))))

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 14:02 | Сообщение # 48
На днях пришлось обратиться за консультацией к одному их "ведущих" врачей нашего города. Посмотрев "все обстоятельства дела" врач выдал: "Даже не знаю, что это такое и как это лечат...". Ну о чём ещё можно после этого разговаривать с этим "ведущим специалистом"?!
P.S. Залез в инет вечером, описал симптомы и получил подробное описание "проблемы" и её устранения. Эхх! Ещё бы интернет и рецепты бы выдавал! :)))

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:31 | Сообщение # 49
У кого-то хоть одна хорошая история о врачах каменских есть? biggrin

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

Musya (Offline)Дата: Вторник, 22.03.2011, 20:36 | Сообщение # 50
Есть в Каменске пара врачей, с которыми довелось встретиться и о которых самые приятные воспоминания. К сожалению, их очень мало. И сами они рабы системы. Им бы частную практику, от клиентов бы отбоя не было

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 5 из 12«12345671112»
Поиск:

Сегодня 27.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.