LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 8 из 12«126789101112»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Современная медицина
bormental (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 14:20 | Сообщение # 71
какой это борец, так....
наслушался, напридумывал, не заходел подумать - вот и пополнение к Тумашовским biggrin
Димм давал ссылочку на каменты Врача про алкоголь и культуру его пития.
а верить всяким Малаховым да Тумашовым --- "...ну, извините!..." [(с) вовочка из анекдота про Таню]

циник как циник, что с меня взять... (с)

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:34 | Сообщение # 72
Quote (Padonok)
Твою же ш мать ещё один борец объявился! CoSmoS, к вам пополнение)

Не надо обсмеивать всех людей, у которых точка зрения отличается от твоей. Тут если разбираться еще неизвестно кто больше прав на самом деле.
veran, интересное видео)
Quote (bormental)
Димм давал ссылочку на каменты Врача про алкоголь и культуру его пития.
а верить всяким Малаховым да Тумашовым --- "...ну, извините!..."

А почему ты веришь всяким врачам которые пропагандируют культуру пития? Мне интересно послушать, почему именно им а не другим? Потому что тебе так удобнее думать? Что вообще это за такое понятие культурное питие? Где границы дозволенного выпитого и кто им следует у нас в Каменске? Я не думаю что Ты борменталь относишься к такому числу людей. У нас все начинают пить вроде как культурно, а в итоге превращаются в свиней.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 73
Quote (CoSmoS)
Не надо обсмеивать всех людей, у которых точка зрения отличается от твоей. Тут если разбираться еще неизвестно кто больше прав на самом деле.

А мне что обсмеивать, у меня множество друзей и знакомых у которых точка зрения кардинально отличается от моей. Я не перевариваю горлопанов всяких вот и всё. Ты мою позицию, если не полный идиот, должен был бы понять уже. Так к чему такие предъявы? И если ты скажешь что "я знаю твою позицию, ты за алкоголизм и курение" значит у тебя внатуре в голове насрано и там хер уже чего исправить

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:05 | Сообщение # 74
Quote (CoSmoS)
А почему ты веришь всяким врачам которые пропагандируют культуру пития?

Ну а почему ты веришь тем кто неприемлет этого? Тебе же тоже так удобнее думать. Так ведь? И на Борменталя зря ты так, там похоже очень приличный человек и рассуждает он в отличие от тебя не выпадами а суждениями (хотя я тоже с ним не всегда согласен. это так для справки чтоб не утверждал что я тут кого то или что то поддерживаю)

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:06 | Сообщение # 75
Quote (Padonok)
Я не перевариваю горлопанов всяких вот и всё.

В таком случае ты давно уже должен был удавить сам себя biggrin

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 08:07 | Сообщение # 76
Quote (Padonok)
Ну а почему ты веришь тем кто неприемлет этого? Тебе же тоже так удобнее думать. Так ведь?

Читаю историю, статистику, умных людей. У которых действительно авторитетное мнение.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:48 | Сообщение # 77
Quote (CoSmoS)
В таком случае ты давно уже должен был удавить сам себя

Родный я за свою жизнь, пускай беспутную и разгульную, сделал добра и помог кому то больше чем все наши городские общественные организации вместе взятые. И ни один человек не может мне предъявить за это. И воздух я по пустому не сотрясаю.

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 12:47 | Сообщение # 78
Quote (Padonok)
Родный я за свою жизнь, пускай беспутную и разгульную, сделал добра и помог кому то больше чем все наши городские общественные организации вместе взятые. И ни один человек не может мне предъявить за это. И воздух я по пустому не сотрясаю.

Твое бахвальство и есть пустое сотрясание воздуха.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 17:08 | Сообщение # 79
Где ты тут бахвальство то увидел? Это спешл фо ю объяснение единственное было, я этим ни здесь, ни где либо ещё не козыряю, для всех я падонок, так о чём ты говоришь? Хрена я вообще тут перед тобой распинаюсь и объясняю что то? Подростёшь поймёшь. Не в плане возраста, а в умственном развитии

CoSmoS (Offline)Дата: Суббота, 16.04.2011, 18:47 | Сообщение # 80
Padonok, Да ты просто батя куда деваться. Твои нравоучения пустые уже выше горлышка сидят. Возомнил себя гуру пикапа и ракуешь тут в каждой теме. Мол подростешь поймешь куда письку сувать. Пхаха, я над тобой угораю пипец! Нет ну хотел сдержаться и построить конструктивный ответ, но не получается) Проще рукой на тебя махнуть. Ну или угорать начать, ибо ну не вижу я в упор алгоритма последовательности. Нам нельзя спорить, мы любую тему сводим к каким то личным разборкам. Я пацталом уже biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Современная медицина (ваше мнение...)
Страница 8 из 12«126789101112»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.