LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 1 из 161231516»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Прививки
iren (Offline)Дата: Четверг, 08.07.2010, 20:33 | Сообщение # 1
http://pomnimvse.com/43.html ---ознакамливаемся все....шоково,но зато правда...

Sergey (Offline)Дата: Пятница, 09.07.2010, 01:03 | Сообщение # 2
у каждого своя правда

bormental (Offline)Дата: Суббота, 10.07.2010, 14:34 | Сообщение # 3
не ново, вот только - как это растолковать мамашам, которые в рот смотрят представителям "медбратии", которые с телевизоров призываеют всех прививаться, лживо заявляя, что это спасает

ведь никто из них не говорит, что французская вакцина (типа мегакрутая) пришла в Россию после волны выигранных судебных исков из-за поствакцинных осложнений

NikoLA (Offline)Дата: Суббота, 10.07.2010, 23:51 | Сообщение # 4
Насколько я знаю, большинство вакцин сделаны на основе вирусов, от которых они должны защищать, так что я думаю это естественно, если уж ваш организм не может справиться с вирусом в вакцине, то что уж говорить о болезни. Организм каждого человека уникален как и его иммунитет, у меня вот например температура при болезни не поднимается выше 37. а то и ниже, как и у моего отца. Так что если один человек не переносит прививки это не повод их запрещать.
Кстати на УАЗе ставили как то прививки от гриппа, которые не давали подыматься температуре, но чувствуешь себя всё равно плохо, а нет т-ры 38 градусов значит работать можешь, именно так мне 2 раза не дали больничный, пока чуть не потерял сознание. biggrin

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 29.10.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Прививки нужны.Но не всем и не всегда.В данной статье слишком преувеличен вред от прививок.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

bormental (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 15:59 | Сообщение # 6
Quote (Doktor20)
слишком преувеличен вред от прививок.

угу...
то-то французкую вакцину к нам завезли после того как по франции прокатилась волна исков на поствакцинные осложнения (вплот до инвалидности)
уважаемый Дохторрр, не стОит верить Всему, чему Вас учат, половина из этого они Вам Обязаны дать. с них тоже спрашивают.
а отличать добро от зла Вы научитесь после несколких лет Собственной практики wink

циник как циник, что с меня взять... (с)

mozmoz (Offline)Дата: Суббота, 13.11.2010, 16:23 | Сообщение # 7
Quote (NikoLA)
Кстати на УАЗе ставили как то прививки от гриппа, которые не давали подыматься температуре, но чувствуешь себя всё равно плохо, а нет т-ры 38 градусов значит работать можешь, именно так мне 2 раза не дали больничный, пока чуть не потерял сознание.

Угу, на себе это испытал.

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:19 | Сообщение # 8
А я не стал делать этой прививки.... так как несколько лет назад это испытал на себе... за это время болел конечно же, но гриппа пока не было... И что удивительно (хотя не удивительно, что удивительно), чаще болеют именно те кто ставит прививки...

Бью по попам вгоняя краску))))

Dimm (Offline)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 08:33 | Сообщение # 9
Прививки от гриппа - аццкое зло! Врачи - убийцы! Пытаясь показать положительную динамику от прививочной кампании тупо не ставят диагноз "грипп".

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 15.11.2010, 16:44 | Сообщение # 10
Ну давайте тогда от столбняка,кори,паротита,энцефалита тоже прививаться не будем.От гриппа я сейчас и сама не прививаюсь,потому как не доверяю новым вакцинам,хоть и являюсь будущим врачом.Но в статье говориться о вреде вообще всех прививок,с чем я не согласна.Попрубуйте не привить своего ребёнка от столбняка и посмотрите что с ним будет когда он на улице расшибёт коленку....

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Страница 1 из 161231516»
Поиск:

Сегодня 24.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.