LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 15 из 16«1213141516»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Прививки
Fire_prevention (Offline)Дата: Среда, 02.02.2011, 14:01 | Сообщение # 141
Вот знаете, большинство советует мне ставить ребёнку прививку от клещевого энцефалита. Лично я категорически против по двум основаниям - первое: сама по себе прививка может спровоцировать снижение иммунитета у ребёнка со всеми вытекающими отсюда последствиями. Второе - (простите я медицинскими терминами не владею, как знаю так и пишу) - на сегодняшний день вакцина от клеща на поверку оказывается неэффективная ввиду того, что клещи всё чаще становятся разносчиком болезни Лайма или клещевого боррелиоза. Мало того, теперь клещу можно даже не кусать человека, а лишь проползти по его коже и всё, последствия неблагоприятны и плачевны. Убедился в этом сам лично на примере. Какой тогда смысл ставить привику от энцефалита, когда клещи разносят боррелиоз? Насколько я знаю, ни вакцина, ни профилактика от этой болезни Лайма не разработана до сих пор.

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:43 | Сообщение # 142
Совсем недавно было сообщено официально-вакцина от геппатита В эффективна всего на 5 процентов и нафиг я её на заводе ставил,ладно хоть бесплатно

Sergey (Offline)Дата: Понедельник, 07.02.2011, 22:47 | Сообщение # 143
Quote (Andrey1)
Участвуйте в акции вместе с православными родителями!

правильней было написать православные родители участвуют с каменскими родителями,чтоб народу больше было

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 14:44 | Сообщение # 144
Quote (Andrey1)
Участвуйте в акции вместе с православными родителями!

Andrey1, А если я исламский хариджит и тоже против принудительной вакцинации, куда мне податься?

ewill (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 15:14 | Сообщение # 145
Quote (Fire_prevention)
Andrey1, А если я исламский хариджит и тоже против принудительной вакцинации, куда мне податься?

В РПЦ конечно-же! cool biggrin

Мир без книги – мир дикарей (С)

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 17:11 | Сообщение # 146
Quote (ewill)
В РПЦ конечно-же! cool biggrin

Нееее, пойду в Трезвенники Каменска подамся, вольюсь в тоталитарную секту и буду сидеть в Кукерсе и разглагольствовать о вреде курения и пития, при этом занимая места с собратиями и сосёстрами за столиками, за которыми могли бы сидеть детишки. :)))

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:40 | Сообщение # 147
Quote (bormental)
идея здравая, удручает, что "православием" прикрываются...
хотяя - как знать, может хоть с этой стороны возымеет действие

А по твоему чем нужно прикрываться? Православие это наше Русское, а не китайское или американское.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:43 | Сообщение # 148
Quote (РОМАшка)
И здесь залезли!!! От прививок-то что нужно?!

мне непонятна твоя агрессия к православному родительскому комитету. Вроде бы как за хорошее люди борятся. В чем причина такого отношения? И куда то они еще залезли, неподскажешь?

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:46 | Сообщение # 149
Quote (Fire_prevention)
Нееее, пойду в Трезвенники Каменска подамся, вольюсь в тоталитарную секту и буду сидеть в Кукерсе и разглагольствовать о вреде курения и пития, при этом занимая места с собратиями и сосёстрами за столиками, за которыми могли бы сидеть детишки. :)))

мест там предостаточно и очереди в кукерсе я ни разу на места не видел. А как раз наоборот, кучу свободных мест, это плюс к тому еще, что для детей есть специально оборудованная комната там же.

Sergey (Offline)Дата: Среда, 09.02.2011, 22:23 | Сообщение # 150
Quote (CoSmoS)
А по твоему чем нужно прикрываться? Православие это наше Русское, а не китайское или американское.

вот именно Русское,а не православное,хватит православие на 1 место ставвить,у них так во время крепостного права было больше рабов,чем у России

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Страница 15 из 16«1213141516»
Поиск:

Сегодня 20.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.