LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 5 из 16«12345671516»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Прививки
Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:23 | Сообщение # 41
Ну да, 10% брака - это норма...
Грустно как то даже стало sad

Бью по попам вгоняя краску))))

bormental (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 11:28 | Сообщение # 42
опять же для доктор-20 СЕЦИАЛЬНО (раз не открываюццо ссылки)

статья называется "страшная правда о прививках"

Прикрепления: article-775.zip(30Kb)

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:39 | Сообщение # 43
Специально для тех кто читает статьи в интернете(который по сути своей является большой помойкой),а не учебники и научную литературу:по вашему вакцины дураки разрабатывали?Осложнения возникают не из-за самой вакцины,а из-за очень многих факторов,таких как особенности организма,в частности иммунной системы,от производителя вакцины и т.д.Врачей учат нормально.И не нужно кусаться со школами,с них это требуют вышестоящии организации,и ни кому не хочется отвечать в случае чего за вашего ребёнка.Все эти страшные истории лишь исключения,а не правило.Я же не умерла и не стала инвалидом после прививок,хотя прививалась как положено по плану.Проблема не в прививках,а ещё раз повторяю в плохом качестве медицинских услуг,главным образом некачественная диагностика и методы диагностики.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Pigmentator (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:43 | Сообщение # 44
Quote (Doktor20)
Врачей учат нормально

Quote (Doktor20)
Проблема в плохом качестве медицинских услуг,главным образом некачественная диагностика и методы диагностики.

Не пойму где обман...

Doktor20 (Offline)Дата: Пятница, 19.11.2010, 15:59 | Сообщение # 45
Ни какого обмана.Просто вы даже не представляете как легко всё продаётся и покупается,в том числе и экзамены и дипломы.Вот и выходят потом такие "СПЕЦИАЛИСТЫ"

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 15:02 | Сообщение # 46
И таких спецов в Каменске по моему большинство... а ведь они ставят прививки нам и нашим детям....

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:02 | Сообщение # 47
а сколько их выпускает УрГМА каждый год?
и почти смотрят в рот свердловским начальникам, забывая про клятву гиппократа и про Собственные мозги.

bormental (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:04 | Сообщение # 48
Quote (Doktor20)
Ни какого обмана.Просто вы даже не представляете как легко всё продаётся и покупается,в том числе и экзамены и дипломы.Вот и выходят потом такие "СПЕЦИАЛИСТЫ"

ога, конечно, все кто Против вакцинации - с купленными дипломами
и фигня, что в советском союзе их просто невозможно было купить - идейные преподы потому как.
скорее это сегодняшние выпускники с купленными экзаменами и тп
потому как знаний у наших врачей (в общей массе) крайне недостаточно

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:29 | Сообщение # 49
Их не только УГМА выпускает.И обобщать не нужно.Это ложка дёгтя в бочке мёда.Много студентов старательно занимаются и самостоятельно сдают экзамены.

Шелена (Offline)Дата: Четверг, 02.12.2010, 10:24 | Сообщение # 50
o Это массовая рассылка по МИРУ,мне такое сообщение сегодня несколько раз приходило от разных друзей.

* Мои Друзья, мне это письмо прислал известный писатель, автор многих публицистических изданий в социологии, Владимир Гончаров!
Я не могу судить, как кто отнесётся к этому письму, это Ваше право, но я поддерживаю Владимира и поэтому шлю это письмо по просьбе всем своим друзьям... Надеюсь, что оно отзовется в Вашей душе и сердцах. С уважением в Вам.
================================================================
ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!!

УНИЧТОЖЕНИЕ - НАШИХ ДЕТЕЙ, наших ДЕВУШЕК и ЖЕНЩИН!
Наших дочерей, жен и детей - хотят ОБМАНОМ - СТЕРИЛИЗОВАТЬ химически-биологическим способом через ПРИВИВКИ, которые должны якобы уберечь девушек и женщин 12 - 35 летнего возраста от рака груди или матки.

НА ВСЕЙ ТЕРРИТОРИИ России.
ПОД ВИДОМ -- “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.

Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-35 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться - ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ в школе и в Вузе.

Содержание: Состав этих ПРИВИВОК полностью СОВПАДАЕТ с Прививками, которыми СТЕРЕЛИЗОВАЛИ девочек и женщин в Мексике, Никарагуа, Ираке.

ВОЗДЕЙСТВИЕ на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “Ложной беременности “ и обязательным ОТТОРЖЕНИЕМ плода на 3-4 месяце Беременности - то есть эти Прививки - вызывают искусственный ВЫКИДЫШ - После этой гуманной ПРИВИВКИ - женщина никогда - НЕ СМОЖЕТ РОДИТЬ ни одного ребенка. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное Психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут - Панический страх перед самой возможностью забеременеть.

2. Эта Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “Молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его СНИЖЕНИЕМ (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т .е. полной невозможности организма противостоять никакой инфекции.
То есть, даже простая легкая ПРОСТУДА - может оказаться СМЕРТЕЛЬНОЙ для женщины, которой сделали эту ПРИВИВКУ.

ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ
ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!

Обращаюсь ко всем людям, которым НЕ БЕЗРАЗЛИЧНА судьба наших женщин и детей. Кто может ПОМОЧЬ в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То СПАСУ чью-то жизни. Подумай. Вместе мы сила!

СКОПИРУЙТЕ и РАСПРОСТРАНЯЙТЕ эту ИНФОРМАЦИЮ через ИНТЕРНЕТ, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. РАССКАЖИ -- ЛЮДЯМ ПРАВДУ.

НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
Для всех работников МВД, ФСБ и прочих силовых структур не препятствуйте распространению информации, у вас тоже есть жены и дети. И ВАШИХ ДЕТЕЙ тоже БУДУТ УБИВАТЬ ВМЕСТЕ С НАШИМИ.

Поэтому у вас есть выбор: или помочь выжить собственному Народу или закупайте гробики для собственных внуков. Эта ссылка поможет тебе понять.

СОХРАНИТЕ ЖИЗНЬ ВАШИМ ДЕТЯМ !!!
Решай сам, кто ты? И будут ли у тебя дети и внуки?
http://my.mail.ru/community/terrorprotivrusi/22A35318A202A4E7.html

А на земле быть добру!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Страница 5 из 16«12345671516»
Поиск:

Сегодня 28.05.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.