LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 7 из 16«12567891516»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Прививки
mozmoz (Offline)Дата: Воскресенье, 05.12.2010, 15:35 | Сообщение # 61
Quote (Doktor20)
Все вам должны,а вы ни кому ни чего не должны.

Мы, в отличии от вас клятв разных не даем....

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 08:16 | Сообщение # 62
Quote (Doktor20)
А вы знаете,что каждый водитель ОБЯЗАН согласится по просьбе врача доставить пострадавшего в больницу?А теперь ответьте-вы согласитесь?А вдруг его будет рвать,или всё кровью перепачкает,на работу опоздаете,или вообще умрёт у вас в машине,потом разбирательства всякие и т.д.Все вам должны,а вы ни кому ни чего не должны

Так то закон "... действие\БЕЗДЕЙСТВИЕ повлекшее смерть человека..." так что если человек бездействовал, а второй в это время умер, то первый виновен! Но это уже другая тема.. щас мы разбираем прививки....

Бью по попам вгоняя краску))))

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:14 | Сообщение # 63
Да меня просто бесит,как легко все рассуждают о том чего сами не знают.Легко обвинять учителей,врачей не зная как тяжело им работать.Среди всех профессий есть честные,трудящиеся люди и хитрые и наглые взяточники и т.д.так что не надо всех под одну гребёнку.И врачи есть отвественные и компетентные,но даже они пленники системы,то есть все мы подчиняемся выше стоящим организациям,и ни кому не хочется терять работу,только потому что по его мнению прививки некоторые вредят.Сказало мин.здравоохранения-провести вакцинацию,таким то препаратом,значит будем проводить,потому как ОБЯЗАНЫ.

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 17:30 | Сообщение # 64
Кстати,на сколько я поняла ни кто из вас в этом году прививку от гриппа не ставил(я тоже),поэтому хочу поделиться знаниями и помочь избежать этого неприятного заболевания.Все вы знаете такие препараты как интерферон и оксолиновая мазь.Альфа-интерферон неспецифически угнетает размножение вируса,применяют интраназально,НО поможет он только если распылить его в полость носа не менее чем через 2 часа после контакта с больным человеком.То есть если вы утром едете в автобусе и кто то там на вас чихнул,вы ВЕЧЕРОМ приходите домой и применяете интерферон он НЕ ПОМОЖЕТ.Оксолиновую мазь также применяют интраназально,но опять же её слой нужно менять каждые 2 часа,иначе она не эффективна.Пожалуйста,те кто всё это уже знают не обижайтесь,просто очень много людей не знают как правильно проводить проффилактику и лечиться.Будте бдительны,на приёме у врача,запомните ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ЛЕЧАТСЯ АНТИБИОТИКАМИ.Увы,многие фельдшера при вирусной этиологии выписывают антибиотики.которые не только не помогают.но ещё и вредят.Грипп лечиться Ремантадином,но он эффиктивен только ппротив вирусов группы А и только в первые 48 часов после заражения.Арбидол-действует на вирусы типов А И В,иммуномодулятор и индуктор интерферона.Озельтамивир-ингибитор нейроминидазы,эффиктивен только в первые 36 часов после заражения.Также применяют донорский иммуноглобулин.Антибиотики назначают только если присоединяется бактериальная инфекция.Не болейте))))

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 21:54 | Сообщение # 65
Quote (Doktor20)
просто очень много людей не знают как правильно проводить проффилактику

Я вот не знал, спасибо за заботу.

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:03 | Сообщение # 66
Доктор20
Я уже врач и лет 5 как практикую
антибиотики при вирусный в некоторых случаях показаны, в каких именно смотрим методичку по орви кафедры детских инфекций УГМА
2 Лучше чем имбирь, чеснок и закаливание для профилактики ОРВИ нет ничего

mozmoz (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:21 | Сообщение # 67
Quote (Doctor_Sowa)
закаливание для профилактики

Это как?

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:40 | Сообщение # 68
использовать методы закаливания для проф. ОРВИ
кому интересно могу прислать методичку

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:44 | Сообщение # 69
Я про грипп писала,а не про орви.Почитайте учебник по микробиологиии.

Doctor_Sowa (Offline)Дата: Понедельник, 06.12.2010, 23:59 | Сообщение # 70
Я микробиологию помню, в свое время сдала ее на 5
ВИРУСНЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ НЕ ЛЕЧАТСЯ АНТИБИОТИКАМИ.Увы,многие фельдшера при вирусной этиологии выписывают антибиотики.которые не только не помогают.но ещё и вредят.

цитирую ваше же сообщение и повторно остылаю к методичке по ОРВИ в котором говорится о любом вирусном заболевании, в тч и гриппе

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Прививки (ФАРМАКОЛОГИ-УБИЙЦЫ)
Страница 7 из 16«12567891516»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.