LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Употребление алкоголя (Вредно или полезно?)
Употребление алкоголя
Употребляете ли Вы спиртосодержащие напитки?
1.Да, каждый день, а че такова?[ 2 ][3.17%]
2.Да, я любитель выпить![ 18 ][28.57%]
3.Да, крайне редко.[ 21 ][33.33%]
4.Нет, но бывает[ 12 ][19.05%]
5.Категорически НЕТ!! Никому не советую!!![ 10 ][15.87%]
Всего ответов: 63
zAdmin (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:03 | Сообщение # 241
Padonok, не боись - разбаню. Шутить то можно smile
сраться-ругаться нельзя

Fire_prevention (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:05 | Сообщение # 242
Если забанят пишите на мыло fire@ku66.ru biggrin biggrin biggrin biggrin

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:38 | Сообщение # 243
zAdmin, ну мы тут такого нашутить можем))) А борцы наши люди сурьёзные, как никак о будующем России думают, чувством юмора не особо то природой награждены, начнут тут кляузы во все инстанции слать)))

Padonok (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 10:18 | Сообщение # 244
Тут что то за молодость то загоняли я кой чего другое вспомнил, как девчонок на дискотеках школьных подпаивали) Вот надо какого то засланного казачка к трезвенникам то нашим запустить, пару-тройку флакушков спирта сунуть ему и пускай всем этим трезвенникам в кукерсе на посиделках в соки (или что они там пьют, если газировку так ещё лучше) подливает помаленьку. Вот это действительно будет смешно как толпа с криками "за здоровый образ жизни" оттуда вываливаться будет пьянёханькими) Вот это флэшмоб получится!)))

Musya (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 21:22 | Сообщение # 245
Quote (Padonok)
вспомнил, как девчонок на дискотеках школьных подпаивали)

Я поняла, почему мне на школьных дискотеках было так весело biggrin biggrin biggrin
шутка cool

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:03 | Сообщение # 246
Quote (Dimm)
Это надо подгадывать под встречу трезвенников в кукерсе - в соседнем дворе заправиться портвешком и пойти в кукерс, есть пиццу и плеваться в трезвенников жеванной салфеткой через коктейльную соломинку :)))))))))

Зачем другим мешать культурно отдыхать? Не пойму. Полно места на природе, ну или же в другом заведении, если на то пошло.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:10 | Сообщение # 247
Я сам по себе разговорчивый и общительный и чтобы нормально вести беседу мне не нужны никакие допинги. Если кто то себя чувствует неуверенно, пожалуйста, пусть употребляет, я ничего против не имею. Если об этом речь была.

Dimm (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:33 | Сообщение # 248
Quote (CoSmoS)
Зачем другим мешать культурно отдыхать? Не пойму. Полно места на природе, ну или же в другом заведении, если на то пошло.

Ты только что доказал что чувство юмора у непьющих весьма и весьма атрофировано. Особенно если их подкалывают или "обижают". Мы пораздували, поржали и забыли... Нафиг нам это сборище трезвенников сдалось в реале то...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Elsa (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:39 | Сообщение # 249
Ого! Оказывается у трезвых людей не может быть чувства юмора и разговорчивости??!! Ниче се открытие biggrin

Затем выясняется, что тот успокаивающий свет в конце твоего туннеля - всего лишь товарный поезд, идущий тебе навстречу...

CoSmoS (Offline)Дата: Вторник, 12.04.2011, 22:49 | Сообщение # 250
Quote (Dimm)
Ты только что доказал что чувство юмора у непьющих весьма и весьма атрофировано. Особенно если их подкалывают или "обижают". Мы пораздували, поржали и забыли... Нафиг нам это сборище трезвенников сдалось в реале то...

Кто бы говорил. Когда подкалывают вас, пьющих людей, дак вы как с цепи срываетесь, доказывая всем как вы умеет пить. Не дай бог вас обзови каким смешным словом)) А дальше шуток на алкогольные темы, мол как мы напьемся, передеремся и в трезваке очнемся я не увидел. Это ограниченность ума или же такое же неумение шутить дальше пятой точки.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Употребление алкоголя (Вредно или полезно?)
Страница 25 из 35«1223242526273435»
Поиск:

Сегодня 21.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.