LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 9 из 35«1278910113435»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Употребление алкоголя (Вредно или полезно?)
Употребление алкоголя
Употребляете ли Вы спиртосодержащие напитки?
1.Да, каждый день, а че такова?[ 2 ][3.17%]
2.Да, я любитель выпить![ 18 ][28.57%]
3.Да, крайне редко.[ 21 ][33.33%]
4.Нет, но бывает[ 12 ][19.05%]
5.Категорически НЕТ!! Никому не советую!!![ 10 ][15.87%]
Всего ответов: 63
Northeg (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:14 | Сообщение # 81
себя отучивай бред писать...

vono616 (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:18 | Сообщение # 82
каждый видит то, что но сам хочет...

Шампанское по утрам пьют только аристократы и дегенераты

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:24 | Сообщение # 83
vono616, и каким способом ты их отучать думаешь? Ужесточением законов? Так мы это уже проходили не помогает. Культуру в массы надо продвигать, качество жизни улучшать а не хернёй всякой страдать.
Quote (vono616)
а ещё можно отучивать культурно пьющих от этой заразы. т.к. если не будет культурно пьющих, тогда и не будет алкоголиков. представьте: вы приходите на сад, а там всё заросло. что вы будете срывать макушки сорняков или вырывать их с корнем??? вот и здесь также...

Я тебе ещё раз говорю, что под эту формулу я тебе подведу всё что угодно. Всё хорошо в меру, а радикальные способы либо да, либо нет, ни к чему доброму не приведут

РОМАшка (Offline)Дата: Пятница, 28.01.2011, 20:36 | Сообщение # 84
Quote (vono616)
а ещё можно отучивать культурно пьющих от этой заразы. т.к. если не будет культурно пьющих, тогда и не будет алкоголиков.

Одно да потому!!!! Сколько можно уже!!!! Для трезвенников дельный форум есть, обсуждайтесь там. Видишь же- БЕСПОЛЕЗНО!!!!

Вилами по воде! wacko

Я ВСЕГДА БУДУ ЛЕТАТЬ!!!! (...на крыльях или на метле- зависит от тебя, дорогой!)

vono616 (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 12:38 | Сообщение # 85
Padonok, "жесточением законов?" да, во многих странах мира действует сухой закон или ограничения, и результаты есть. и в 80-х тоже был результат.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 17:46 | Сообщение # 86
vono616, результат ты судишь по статистике? Так её подгоняли как хотели, даже уважаемый Михаил Сергеич об этом говорил. Я сам отлично помню эти времена, хоть и салагой тогда был, такого колличества водки дома я не видел нигде и никогда. Практически каждая семья запасалась ей про запас. А самогона сколько варили это сотнями литров измерялось. Чёрный рынок алкоголя разросся так, что даже у бабушек у подъезда можно было бутылку купить. Ну ка подскажи мне несведущему в какой стране действует сухой закон?

vono616 (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:25 | Сообщение # 87
По данным на 2009 год, сухой закон в различной степени строгости действует в Албании, Алжире, Бангладеше, Бахрейне, Бенине, Брунее, Буркина‑Фасо, Бурунди, Бутане, Восточном Тиморе, Гамбии, Гане, Гвинеи, Гвинея‑Бисау, Джибути, Египете, Замбии, Западной Сахаре, Зимбабве, Индии (штаты Бомбей и Мандрас), Индонезии, Иордании, Ираке, Иране, Исландии, Йемене, Камбодже, Камеруне, Катаре, Кении, Китае, Коморских островах, Кот‑д'Ивуаре, Кувейте, Лаосе, Лесото, Ливане, Ливии, Маврикии, Мавритании, Мадагаскаре, Малави, Малайзии, Мали, Мальдивах, Марокко, Мьянме, Непале, Нигере, Нигерии, Норвегии, Объединенных Арабских Эмиратах, Омане, Пакистане, Палестине, Папуа‑Новой Гвинеи, Руанде, Саудовской Аравии, Свазиленде, Сейшельских островах, Сенегале, Сингапуре, Сирии, Сомали, Судане, Сьерра‑Леоне, Таиланде, Танзании, Того, Тунисе, Туркменистане, Турции, Уганде, Центральноафриканской Республике, Чаде, Швеции, Шри‑Ланке, Экваториальной Гвинеи, Эритреи, Эфиопии.

Padonok (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:32 | Сообщение # 88
Ты мусульманские страны то сюда не приплетай, там это религией воспрещается. Там другие способы расслабления действуют. Ну а в Турции, Шведции, Мальдивах... какой к хренам сухой закон? Люди ездиют и жрут там так, как у себя на родине не жрали

Fire_prevention (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:37 | Сообщение # 89
Quote (vono616)
т.к. если не будет культурно пьющих, тогда и не будет алкоголиков.

Алкоголики всю жизнь были и будут!

ewill (Offline)Дата: Суббота, 29.01.2011, 19:44 | Сообщение # 90
Quote (Fire_prevention)
Алкоголики всю жизнь были и будут!

Ну почему-же? )) Можно ведь пойти по коричневому пути Германии, объявить полностью не употребляющих наркотики (наркотики, алкоголь, табак) - правильными людьми. А тех, кто имеет хоть один из этих пороков - неправильными и принудительно их "лечить". А если не получится, - в печь! cool

Меня, трезвенника, ей богу пугает этот ФАНАТИЗМ!!!! Он еще и в комплексе с теориями заговоров (чипизация, дьявольщина). Люди меры мне кажется не видят!

Мир без книги – мир дикарей (С)

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Употребление алкоголя (Вредно или полезно?)
Страница 9 из 35«1278910113435»
Поиск:

Сегодня 19.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.