LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 10 из 49«12891011124849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:41 | Сообщение # 91
Padonok, я уважаю твою точку зрения и тебя. Я не кричу на каждом углу о проблеме курения, я высказал свое мнение на форуме на странице про курение. Я сказал что меня это не устраивает, что тебе еще нужно? Если тебя не устраивает что люди на себя парфюм льют, то ты создай свою тему про парфюм и изливай туда душу сколько влезет. Если не устраивают какие то привычки людей, так же создавай тему и пиши. Я не вижу тут проблемы никакой! А случаи подделки и фальсификации данных встречаются на каждом шагу, это не я выдумал и не с ровного места заявил.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:44 | Сообщение # 92
Quote (Padonok)
Ну вот а почему не наоборот, не сделать места для некурящих? Чем в своих правах курильщик от некурящего отличается? Вред здоровью?

Ну доказано же что курение вызывает рак легких, инсульты и прочее. Поэтому места для некурящих, согласись нелепо звучит.

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 01:58 | Сообщение # 93
Quote (CoSmoS)
Если тебя не устраивает что люди на себя парфюм льют, то ты создай свою тему про парфюм и изливай туда душу сколько влезет. Если не устраивают какие то привычки людей, так же создавай тему и пиши.

Это тебе в качестве примера было, так чтоб понимал о чём речь шла. Если для одних что то гуд, то других это совершенно может не радовать. Уважать надо слабости и привычки людей. А не о том как мне что то не нравится. меня по жизни всё как то вполне устраивает. Так понятней изъяснился?

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 02:49 | Сообщение # 94
Ну а если у меня слабость к насилию маленьких девочек? Дак что теперь, это тоже надо уважать? Отойдите друзья, я тут насилую, не мешайте мне! Уважайте мою слабость! Или - а здесь находится зона для насильников? Эта зона для некурящих? Ой простите, вон уже вижу! Надо было дорогу перейти! Да там и кусты как раз хорошо возле дороги расположены!

CrazyAtom (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 15:04 | Сообщение # 95
Quote (CoSmoS)
Во многих странах есть специальные места для курения.

например в Галандии ))))ыыыы

Сообщение отредактировал CrazyAtom - Четверг, 07.10.2010, 15:07

Padonok (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 19:48 | Сообщение # 96
CoSmoS, Ни хрена у тебя сравнения, в крайности то зачем такие? Давай тогда уж и убийство, терроризм и прочее сюда приплетём. Ты сравнения то выбирай. Или для тебя один хрен что насиловать, что курить?

CoSmoS (Offline)Дата: Четверг, 07.10.2010, 23:17 | Сообщение # 97
Ну когда люди курят, они насилуют здоровье окружающих) С примером я конечно перегнул. Но уважать других людей все равно надо и стараться не дымить им в лицо. А то некоторые встанут и пыхтят во все стороны.

Padonok (Offline)Дата: Пятница, 08.10.2010, 00:51 | Сообщение # 98
CoSmoS, ну это же уже не проблема курения, а проблема поведения человека в обществе, культура так сказать. Да и здоровье курильщик гробит только своё. В общем хорош одно и тоже тут перетирать. Неприятно если человек дымит тебе в лицо, так скажи ему это, или если по каким причинам не желаешь этого делать то возьми и сам отойди в сторонку.

CoSmoS (Offline)Дата: Пятница, 08.10.2010, 04:27 | Сообщение # 99
Проблема поведения курящего человека в обществе. а значит и проблема курения. Дым вдыхаемый человеком не так страшен, как выдыхаемые им канцерогены, которые увеличивают свое вредоносное воздействие в 50-100 раз. Вдыхаемые пассивными курильщиками канцерогены приводят к значительному росту вероятности развития у них онкологических заболеваний, прежде всего рака верхних дыхательных путей, легких и печени. А если на тебя постоянно дышут всем этим, то ишимическая болезнь сердца и всякая другая хрень. А ты говоришь что только свое гробит здоровье!

CrazyAtom (Offline)Дата: Пятница, 08.10.2010, 15:35 | Сообщение # 100
CoSmoS, такой противник курения) ыы
сам то курит !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 10 из 49«12891011124849»
Поиск:

Сегодня 26.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.