LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 13 из 49«1211121314154849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 18:37 | Сообщение # 121
Padonok читай внимательнее. Повторю цитируя себя самого "Теперь люди, которые встают на шаткую тропу курения будут видеть все это постоянно у себя перед глазами и призадумаются не один раз. " Не курящие, а встающие на путь курения. Две разные вещи.

Запомнить-то легко, вспомнить трудно...

Pigmentator (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:03 | Сообщение # 122
Да.... а еще и фермеры на нашем голоде деньги делают... а кутюрье на холоде... Все в этой жизни дето для того что лают на ком то деньги, кто то на чем то наживается... я вот не страдаю от полноты, а многие тысячи в месяц тратят просто для того что бы скинуть пару лишних кг!!!!

Бью по попам вгоняя краску))))

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:14 | Сообщение # 123
CoSmoS, родный, если человек даже встаёт, как ты выражаешься, на "путь курения" то он всё для себя уже решил и похрену ему на то что там написано.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 19:41 | Сообщение # 124
Quote (Padonok)
CoSmoS, родный, если человек даже встаёт, как ты выражаешься, на "путь курения" то он всё для себя уже решил и похрену ему на то что там написано.

Ну все мои друзья ничего для себя не решали заранее, а втянулись незаметно. Многие уже бросили эту вредную привычку, а многие безуспешно пытаются. И ты мне говоришь что кто то сознательно с самого начала что то решил для себя. Ну не бред ли сумасшедшего? Я когда делал первые затяжки, дак потом синий весь ходил. Какое тут может быть решение то? Только поблевать сходить. А компания и коллектив обычно за тебя решают, а не ты. И этот процесс имеет свою цикличность.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:00 | Сообщение # 125
Нахрена вообще пробовал? Тебя кто то насильно накуривал? А тот кто безуспешно пытается, я тебе так скажу, если есть желание то нет ничего невозможного. Компания и коллектив? А какое значение тогда имеет эта надпись на полпачки? Или ты думаешь что человек который стремится быть похожим на свой коллектив и компанию прочтёт это и тут же откажется? Бред полный не находишь? Поверь я знаю о чём тебе тут толкую.

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:03 | Сообщение # 126
А ты тогда нахрена пробовал? Потому что решил начать курить чтоле? Тоесть курил, давился, тошнился, синел и всетаки начал? Ну я нехочу даже верить в то что ты говоришь, потому что это бред какой то.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:16 | Сообщение # 127
Да, я начинал курить потому что так захотелось. Никто меня к этому не принуждал и не заставлял. Так же как и на счёт всего остального сам решение принимал делать или нет. Да и не давился и не синел я никогда. А зачем делать то что тебе неприятно?

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:23 | Сообщение # 128
Это только говорит о том что у тебя врожденная паталогия значет есть. Поэтому ты так легко и привязался к курению. Я больше полугода курил и потом просто перестал. Потому что надоело. Но не все же такие как ты. А ты все только на себя меряешь, а я повторюсь надо брать примерами и пример таков что обычно курить начинают в курящем обществе.

Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:28 | Сообщение # 129
То что курить в курящем обществе начинают с этим никто не спорит, но никто ведь никого к этому не принуждают согласись.
Quote (CoSmoS)
Это только говорит о том что у тебя врожденная паталогия значет есть.
Какая к хренам патология? Делаю просто то что хочу и нравится

CoSmoS (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:40 | Сообщение # 130
Если легко начал курить, значит паталогия. Это так же и с пьянством. Почитай медицину. Там все об этом написано. А насчет не принуждают, тут да. Не видел по телевизору рекламы курения. Спорить не буду. Принуждает общество только. А я лишь порадовался что на пачках стали писать крупно к чему ведет курение.

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 13 из 49«1211121314154849»
Поиск:

Сегодня 17.10.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: news@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.