LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Padonok (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 20:56 | Сообщение # 131
Ну порадовался, значит не зря пишут, хоть кого то это радует. Я не про то говорю что мне не нравится это, а за то что от этого смысла никакого

Doktor20 (Offline)Дата: Понедельник, 08.11.2010, 23:52 | Сообщение # 132
Смешно,то что на пачках пишут...и грустно одновременно.Все и так об этом знают,но тем не менее отдают свои кровные,потом заработанные деньги за эту пачку отравы.Курильщикам стоит посчитать сколько они тратят в год на то что им вредит.Да на эти деньги машину купить можно!!!!Курение,алкоголизм,ожирение всё это идёт от наших слабостей,с которыми нужно,необходимо бороться во благо себе же.А так как курение редит не только курильщикам,но и тем кто их окружает,нужно вводить серьёзные ограничения.Например запретить курение в общественных местах,под угрозой очень серьёзного штрафа,запретить окурки бросать на землю(вы даже не представляете сколько на окурках и жвачках микроорганизмов,которые попадают в окружающую среду-это одна из причин высокой заболеваемости пневмонией,туберкулёзом и т.д.)Радует,то что не малое колличество людей завязывают с этой вредной привычкой))))Так держать!!!!!А женщины,которые курят не удовлетворены в сексе))))(научно доказано)Очень огорчает,что курят женщины,особенно беременные.Акушеры называют детей таких женщин-окурками.(неприятно,да?)Бедный ребёнок часами не умолкая кричит и ни как его успокоить не могут,у него абстиненция(ломка).Задумайтесь,женщины.....

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

mozmoz (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 12:34 | Сообщение # 133
На пачке "Полёт" написано крупными буквами типа "Курение приводит к импотенции" как то так. Блин, дак тем, кто курит Полёт уже давно глубоко насрать на потенцию smile

Pigmentator (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:08 | Сообщение # 134
Quote (Doktor20)
Да на эти деньги машину купить можно!!!!

И задыхаться от угарного газа)))))))))))))))))

Бью по попам вгоняя краску))))

ewill (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:41 | Сообщение # 135
Про курение понял одно точно: каждый раз, когда ты желаешь сигарету, тебе кажется, что она принесет удовольствие. Но когда ты куришь ее, то удовольствия нет...

Мир без книги – мир дикарей (С)

ewill (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 13:42 | Сообщение # 136
Да на эти деньги машину купить можно!!!!

Это самый нелепый довод против курения! Так копят только мудаки biggrin

bormental (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 15:06 | Сообщение # 137
Quote (ewill)
Но когда ты куришь ее, то удовольствия нет...

любезнейший - давайте обсуждать то, о чем все участники имеют представление не по книжкам и журналам.
тогда получится спор, рождающий истину.
а сейчас это просто похоже на гавканье вроде грамотных людей из-за предмета, о котором они имеют весьма смутное представление

циник как циник, что с меня взять... (с)

Doktor20 (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 17:18 | Сообщение # 138
Ну во первых-не надо здесь грубо выражаться,а во-вторых,я говорю не о том что бы копить,экономя на сигаретах,а о том как значительно увеличиться качество жизни,если не тратить деньги на эту отраву...

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

ewill (Offline)Дата: Вторник, 09.11.2010, 19:50 | Сообщение # 139
Quote (bormental)
любезнейший - давайте обсуждать то, о чем все участники имеют представление не по книжкам и журналам.
тогда получится спор, рождающий истину.
а сейчас это просто похоже на гавканье вроде грамотных людей из-за предмета, о котором они имеют весьма смутное представление

Дак я прекрасно знаю, что такое курение на личном опыте. Я не теоретик wink

Daze (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 00:20 | Сообщение # 140
Quote (Doktor20)
А вам,Daze,не обидно,что табачные магнаты наживаются на человеческой слабости????

Нет. А Вам не обидно,что на человеческой слабости наживаются: кондитерские, ювелирные,фармакологические и прочие магнаты? doctor eat haha haha
Мне обидно за другое: за нарко-точку,существовавшую открыто в центре города не один год ( пока по Обл.ТВ не показали),за свалки мусора на центральных улицах, за убогий фонтан на центральной площади (вот где денег "освоили"... :brows:),за отсутствие бесплатных спортзалов,бассейнов... и пр. wacko
Хотя,про что это я? biggrin У нас же, в городе всем не этого... все с курением и пьянством борются... wacko bangin Скоро на каждого жителя будет по паре организаций "борцов"... cool biggrin biggrin

Если вы еще не в сказке, то у вас не тот волшебник!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 14 из 49«1212131415164849»
Поиск:

Сегодня 23.02.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Google+
Tumblr
Instagram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
18 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - 110 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.