LOGO

Почта
@ku66.ru

Форма входа
Логин:
Пароль:

Отправить SMS

Расписание
расписание поездов
расписание электричек
расписание автобусов
Запись к врачу
Самозапись
Полиция
Написать заявление он-лайн
ГИБДД
Поиск штрафов
ФНС РФ
Личный кабинет налогоплательщика
Полезно!
Вызов экстренных служб
с мобильных телефонов:

911 Служба спасения
112 ЕДДС
101 МЧС
102 Полиция
103 Скорая медпомощь
104 Аварийная газовая служба
другие полезные телефоны
Страница 16 из 49«1214151617184849»
Модератор форума: zAdmin 
Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Курение
Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:32 | Сообщение # 151
И знаешь еще что.. курю я с 16 лет... за это время пожил в нескольких разных городах.. при этом здоровье в разных городах было разным... в Приморье например я вообще забыл что такое зубная боль... вернулся в Каменск и вот она, зубы начали рушиться с еще большей скоростью... чувствую к 40 годам я буду со вставной челюстью если ни чего не измениться...

Сестра - за всю свою жизнь ни сделала ни одной затяжки, но на 35 году жизни приобрела астму... через какое то время уехала в израиль, щас об этой болезни остались только воспоминания.... так что же влияет на наше здоровье?

Бью по попам вгоняя краску))))

Sergey (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:34 | Сообщение # 152
экология

Doktor20 (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:37 | Сообщение # 153
Читай внимательно пожалуйста.Экология влияет на здоровье,а курение УСУГУБЛЯЕТ вредное влияние

Я НЕ СУКА И НЕ СТЕРВА.Я ДОБРАЯ И МИЛАЯ, ПРОСТО НЕ СО ВСЕМИ!!!

Sergey (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:38 | Сообщение # 154
вот борятся,чтоб не пили не курили,а вы знаете,что термички уже 3 печи работают и газоочистка у них не работает-как вам такой выброс

Sergey (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:40 | Сообщение # 155
Quote (Doktor20)
Читай внимательно пожалуйста.Экология влияет на здоровье,а курение УСУГУБЛЯЕТ вредное влияние

а курение не влияет на здоровье? biggrin

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:45 | Сообщение # 156
Сергей плюс стопицот! Самый страшный враг - невидимый враг, про которого даже не знаешь))))
Quote (Doktor20)
Экология влияет на здоровье,а курение УСУГУБЛЯЕТ вредное влияние

Кислород тоже усугубляет! Он очень сильный окислитель и разрушает клетки по быстрее всякого никотина))))))))))))))

Dimm (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:45 | Сообщение # 157
Quote (Doktor20)
УАЗ дымить не перестал,но его дым уже значительно меньше влияет на здоровье вашего соседа.ЗНАЧИТЕЛЬНО МЕНЬШЕ!!!!

Ты только что сделала переворот в истории медицины!
А вообще, при том образе жизни, который ты описала для соседа, отказ от курения резко приблизит его кончину по очень простой причине - в некоторой степени нормализуется обмен веществ и он прибавит в весе, что для его сердца, подорванного ежедневной бутылочкой пива и полуфабрикатами будет последней каплей. Инсульт, кома, смерть... И всех своих улучшений он просто не успеет почувствовать...
Ну нельзя просто взять и бросить курить, или просто взять и бросить пить, особенно после достижения некоторого критического возраста... Должен быть комплексный подход планомерного и постепенного оздоровления организма а не бездумное следование моде...

ЗЫ: и первым шагом к оздоровлению должен быть свал из гребаной рашки на лазурное побережье какого нить острова... навсегда...

Если вы ищете сострадания и справедливости, это в словаре между сифилисом и сукой.
Dimm's Photo

Сообщение отредактировал Dimm - Среда, 10.11.2010, 14:48

ewill (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 14:59 | Сообщение # 158
Книга "Легкий способ бросить курить" без труда развенчает большинство баянов - и про курящего дедушку-долгожителя и про удовольствие от курения. Только все же умные, - прочитают 10 страниц, скажут фуфло и закроют.

Мир без книги – мир дикарей (С)

Sergey (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 15:00 | Сообщение # 159
Quote (KTATTOO)
Сергей плюс стопицот

А что это такое? Что то с числами связанно

Pigmentator (Offline)Дата: Среда, 10.11.2010, 15:10 | Сообщение # 160
Quote (ewill)
Книга "Легкий способ бросить курить" без труда развенчает большинство баянов - и про курящего дедушку-долгожителя и про удовольствие от курения. Только все же умные, - прочитают 10 страниц, скажут фуфло и закроют.

Жень, книга конечно хорошая, но не для всех наверно... Я и видео по этой книге пытался посмотреть, только вот больше чем спать ни чего сделать не захотелось... Тем более попытка автора воодушевить сигареты и зависимость привела в ужас просто!

Просто ты был готов бросить и книга тебе помогла в этом, и не более того! Рад за тебя!
Но вот статистика знакомых говорит о том, что многие (не все конечно), возвращаются к этой привычке даже через десять лет...

Самый простой способ все таки остается НЕ НАЧИНАТЬ КУРИТЬ!

Форум » ОБЩЕНИЕ » Здоровье » Курение
Страница 16 из 49«1214151617184849»
Поиск:

Сегодня 19.09.2017

АФИША
Афиша
Присоединяйтесь!
КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ
Офиц.группа KU66.ru
@ku66news: в Твиттере
Facebook
Мой мир @Mail.ru
Одноклассники
Tumblr
Instagram
Telegram
WWF Russia
Справка
Проезд в общ.транспорте
20 руб.
Стоимость проезда до Екатеринбурга - от 142 руб.
подробнее
Реклама на KU66.RU | рекламный отдел: +7 (3439) 54-55-66, e-mail: adv@ku66.ru | служба новостей: +7 (3439) 54-55-55 (многоканальный), e-mail: info@ku66.ru | Сообщить новость
Все права защищены и охраняются законом. Городской интернет-портал Каменска-Уральского www.KU66.ru © 2009-2017
При использовании материалов Портала KU66.RU наличие гиперссылки не закрытой от поисковых систем - обязательно!
Сайт освобождается от ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности, если такая информация содержится в комментариях читателей.